Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Проблемы с радиусом обзора


K1LLER95

Вопрос

Тут у меня возникла такая проблема. Экран "тоесть обзор" он как бы повышен на половину ато и более моего персонажа. Попытаюсь объяснить на примере. Дерусь я с гномом на олимпиаде забегаю к ниму экран на потолке чар в низу вижу лишь малую верхную часть и потолок. После вылета на 1 окне  экран сместился. И стал каким и был ранее до обновлений - нормальным, а на других окнах так же поднятый экран.  После обновления с "год" он у мну постоянно он приподнятый  и невозможно играть.И лишь иногда он сам сместиться и норм. Что делать? Может быть надо что-то тыкнуть или настроить? Вот как на норм окне шас показывает, а на других, да и вообще постоянно на всех он на половину персонажа выше и так я уже не могу поставить на других окнах, да и если выйду и зайду - после перезахода в игру будет та же самая проблема. То есть я не вижу своего персонажа в полный рост должным образом, а при забеге в узкое пространство или в комнату какую-то(олимп - что не мало важно) это превращается в тихий ужас...

Shot02372.bmp

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Пробовал не помогало...

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

тоже интересует ) не очень приятно играть с обзором на уровне плеч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Сменить вид камеры в игре можно с помощью клавиш  Page Down и Page Up на клавиатуре.

В полумолчание, при каждом заходе в игру камера сбрасывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Еще нажатие на среднюю кнопку мыши (на колесо) сбрасывает положение камеры в дефолтное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...