Перейти к содержанию
Asterios

Фринта после обновы


KHAZARIN

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, игроки и администрация.

Вчера ходил на фринту, впервые после обновы, дестром +6 300, все сабы, эля тяж, оли кольцо.

От масухи падает почти все пати и ДПС не радует (хотя я стал без кланскилов, может в этом дело).

Вопрос у всех так или мне так повезло?

PS Пару дней назад ходил варком на оли (6-7 боев), убил дестра в эле (но без лимитов), я его из стана не выпускал просто, спойла в эле, ну и еще парочку (бд и танка в афк), при этом на варке только весп маг сет +6 и оли бижа с аркой 150. Причем стан на варке реально стал очень часто проходить (одного берса в веспере потрепал, пережил его уд и восстановление хп, и оставил пол хп ему в конце). Дисбаланс получается, я так после введения ГОДа на Руоффе ножом танков начал убивать, после этого месяц поиграл и ушел на Астериос.

Также не радует 8-ми местное пати, когда хил не видит одного перса или другие члены пати (например: выбивал лоялку на коте, а меня слил свой же однопартиец, потому что подумал что вар на кота напал, я в пати не отображался). 

Я это к тому, что через месяц люди начнут уходить, я сам только сабы качаю сейчас и на зака иногда хожу. Наступаем на те же грабли, что и Руофф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KHAZARIN сказал:

я так после введения ГОДа на Руоффе ножом танков начал убивать

что плохого в том чтобы ножом убивать танка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ты туповат.

год никто не вводил.

фринту никто не менял.

пати починили. скачай клиент с рутрекера и сделай фулчек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно думаете что ввели ГоД?) неужели кто-то увидел перерожденных персонажей? ибо это первый признак года.

и вообще если что, обновление клиента никак не влияет на сервер..

там когда ребята ставили модификации клиента типо 5ой панельки, думаете как то влияли на сервер?

 

Изменено пользователем VisenT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минуты назад, VisenT сказал:

Вы серьезно думаете что ввели ГоД?) неужели кто-то увидел перерожденных персонажей? ибо это первый признак года.

и вообще если что, обновление клиента никак не влияет на сервер..

там когда ребята ставили модификации клиента типо 5ой панельки, думаете как то влияли на сервер?

 

Пол сервера Рофлит и бегает с титулами "Лучник Эура" "Целитель Альгиза" "Волшебник Фео", вот ребята и путают. XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивали фринту позавчера в 3 человека (каждый по 3 окна), отиmели ее 3 раза (стоя сзади ракоm), все в норmе.

/close

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, IMW сказал:

Убивали фринту позавчера в 3 человека (каждый по 3 окна), отиmели ее 3 раза (стоя сзади ракоm), все в норmе.

/close

Зачем вы стояли раком возле Фринты? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...