Перейти к содержанию
Asterios

ШК 64 лвл ищу кп


ЗаюШКа

Рекомендуемые сообщения

Шк 64 лвл ищу кп и клан готовых помочь одеться, не играл более 4 месяцев, так как уезжал, перс голый. готовых помочь шмотом хотя бы в А жду, играть сейчас буду стабильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт не очень резюме. похоже на слоган благотворительного фонда <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, sw00py сказал:

чёт не очень резюме. похоже на слоган благотворительного фонда <_<

похоже на то что оденте меня потом я вас нах пошлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс тебе, сам тему создал по поиску клана. Тоже с голой жопой. Старикам упрёк, читал тему про то что нет новых игроков, а сами нападаете на форуме, проведите собеседование, если интересно конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даикер оплати за пацана налог в пиратах ежемесячный тогда

XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайкер теперь вполне платежеспособен, чего нельзя было сказать пока он был в пиратах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2015 at 12:42, ЗаюШКа сказал:

Шк 64 лвл ищу кп и клан готовых помочь одеться, не играл более 4 месяцев, так как уезжал, перс голый. готовых помочь шмотом хотя бы в А жду, играть сейчас буду стабильно

 

В 16.12.2015 at 19:32, 4e сказал:

Плюс тебе, сам тему создал по поиску клана. Тоже с голой жопой. Старикам упрёк, читал тему про то что нет новых игроков, а сами нападаете на форуме, проведите собеседование, если интересно конечно.

Я как бы всё понимаю новичку тяжело все дела, но это х3 рейты, хай файв хроник, нпс баф, камон шмот, пет с фул бафом акромя пова. Тупо ковыряя каты весь свой онлайн хватит на тот же морай и 150 дрын к 80 лвлу и этого для несчатстного зака и фреи вполне хватит. Шмот для пвп начинается от Ы84 на +6 120*3 и пухи веспера +10 300 и выше по нарастающей и это всё уже фармиться в консте, либо соло, выкаченными фарм твинами, а не как не падает в клюв от доброго дяди/тёти.

 

писи. Если бы вместо этой темки ты создал темку "дайте совет как подняться и т.д." То в разы быстрее нашёл бы людей готовых тебе помочь, может даже и тупо одеть. А очередные слёзы от попрошайки никому не нужны. Так что нащупай яйца, включи голову и вперёд, бороздить миры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21 декабря 2015 г. at 16:51, xpression сказал:

Даикер оплати за пацана налог в пиратах ежемесячный тогда

XD

А там налог с 80 кажется)успеет на копить парень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...