Перейти к содержанию
Asterios

Объединение


Dewey

Рекомендуемые сообщения

до какого уровня нужно выкачать перса чтобы его не удалили при объединении с х7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минуты назад, SaintSeiya сказал:

а уже известно когда объединение?

Через 6 месяцев после открытия (судя по постам Admin`а)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, Dewey сказал:

до какого уровня нужно выкачать перса чтобы его не удалили при объединении с х7?

 

От уровня никак не зависит, мне написал ГМ, что дается неделя после объединения, если совпали ники на 2х серверах. Не зашел в течение недели - твой перс удаляется! А если ники не совпали - то как обычно, около года перс живет ,потом удаляется, если не зашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, SaintSeiya сказал:

а уже известно когда объединение?

   В прошлом году слияние было в феврале, предположительно так будет и в новом году.

   

Новый сервер открыт

Автор Admin, 13 Февраль

Сервер Phoenix x7 запущен, желаем всем удачного фарма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 часа назад, oldfag сказал:

 

От уровня никак не зависит, мне написал ГМ, что дается неделя после объединения, если совпали ники на 2х серверах. Не зашел в течение недели - твой перс удаляется! А если ники не совпали - то как обычно, около года перс живет ,потом удаляется, если не зашел.

Что за "как обычно"? Первый раз слышу про этот  год до удаления перса.

 

Я как зарегал тут 1й акк со знакомым в 2008\2007(не помню точно), когда еще на офф сервере играл, так года 3 не заходил и он цел остался и все чары целы и весь шмот, хотя этот С грейд не сдался никому, но все равно приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Skraid сказал:

Что за "как обычно"? Первый раз слышу про этот  год до удаления перса.

 

Я как зарегал тут 1й акк со знакомым в 2008\2007(не помню точно), когда еще на офф сервере играл, так года 3 не заходил и он цел остался и все чары целы и весь шмот, хотя этот С грейд не сдался никому, но все равно приятно :)

может ты донатил голду ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.12.2015 at 14:36, Skraid сказал:

Что за "как обычно"? Первый раз слышу про этот  год до удаления перса.

 

Я как зарегал тут 1й акк со знакомым в 2008\2007(не помню точно), когда еще на офф сервере играл, так года 3 не заходил и он цел остался и все чары целы и весь шмот, хотя этот С грейд не сдался никому, но все равно приятно :)

 

Саппорт отвечает, что акки удаляются, если не используются "долгое время".

Я так понимаю, "долгое время" - это как в ПДД "темное время суток", никак не регламентировано, субъективная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда примерно будет обьединение с х7 и открытие нового сервера?? Я думаю те кто тут уже давно играют примерно должны знать график

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, RaidBoss85 сказал:

А когда примерно будет обьединение с х7 и открытие нового сервера?? Я думаю те кто тут уже давно играют примерно должны знать график

Открыли в сентябре, так что в феврале скорее всего объединение, и в марте новый. Но это так, личные предчувствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...