Перейти к содержанию
Asterios

Фризы на экране, но игра на сервере идет.


SonicFactor

Рекомендуемые сообщения

Это началось с прошлого клиента за неделю до сегодняшнего числа. В игре появилась задержка и не у меня одного. Пинг постоянный 120-110. Надеялся в новом клиенте это пройдет, не прошло. Раньше было все отлично и немного была задержка к вечеру, когда народ на сервере увеличивается, это было простительно, но сейчас это стабильно 24 часа в сутки, а вчера после 12 ночи резко начала тупить игра в том же плане, персонаж двигается, бьет, скидывает таргет с моба на моба (играю ВЛ) а игра стоит по 1-4 секунде. Играть невозможно, под тремя мобами падаешь как рак с клешнями. В лабу сходить за биша тоже стало проблемно, фризит, хп скачет, кое как хилю. Считаю что это из за програмной части игры, ранее такого не наблюдалось. Что-то типо фриза во время смены саб класса, как кто-то сегодня выкладывал ролик, только не из за смены а из-за чего-то иного. Жутко достало, играть нереально. Ребят админы, посмотрите пожалуйста эту фигню. Сижу из России Поволжье. Интернет стабильный, без проседов, на инет не могу грешить, железо тоже не при чем. Повторюсь, уверен я не один такой. Постараюсь записать фрапс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SonicFactor сказал:

Это началось с прошлого клиента за неделю до сегодняшнего числа.

И зачем это в "Тестирование нового клиента"? И так куча трэша от неумеющих читать уже созданные темы и админы вместо исправления, занимаются модерированием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте трассировку и опубликуйте скрин сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Сделайте трассировку и опубликуйте скрин сюда.

 

1.JPG

 

Видео: 3 секунда, перс начал делать то, чего ему не приказывали, 9 секунда и далее, не могу нажать кнопку F3 атаку, пытался скидывать таргет на F2 как мы видим, растоптали мобы, перс даже не дёрнулся. По сему видно контакт с клавиатуры не дошел до сервера или поздно дошел. В самом конце видно как мёртвый персонаж берет в таргет моба, то есть он моба взял в таргет и не стал бить(фриз) а игра мне показывала что таргет стоял на мне все время, хотя я жамкал.  Сорян за качество, обрабатывал в муви мэйкер, че было там и обрезал быстренько. Вот такая у меня игра. Почти невозможно играть.

Фильм.wmv

Изменено пользователем SonicFactor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

Сделайте трассировку и опубликуйте скрин сюда.

спустя 20 мин еще сделал

 

2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сентябре где-то тоже самое у меня было, длилось недели 2.

чар стоит в фризе, ничего делать не могу, а весь окружающий мир живет

спустя недели 2 само прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2015 at 18:26, SonicFactor сказал:

спустя 20 мин еще сделал

 

2.JPG

Проверяемый IP: 212.188.41.154
Страна: undefined  Russian Federation
Регион: 48
Город: Moscow
Организация: MTS / former ZAO MTU-Intel's p2p Network
Провайдер: ZAO MTU-Intel

Очевидно, что проблемы на участке между этим провайдером и Космоновой, грубо говоря опять глючит на границе Украины с Россией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Aranar сказал:
Проверяемый IP: 212.188.41.154
Страна: undefined  Russian Federation
Регион: 48
Город: Moscow
Организация: MTS / former ZAO MTU-Intel's p2p Network
Провайдер: ZAO MTU-Intel

Очевидно, что проблемы на участке между этим провайдером и Космоновой, грубо говоря опять глючит на границе Украины с Россией.

ды да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...