Перейти к содержанию
Asterios

Неполадки


Xandir

Рекомендуемые сообщения

Не боитесь =) ребятки хорошо пороботали базы уже слиты 90%  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

360 человек читают эту тему

250 человек скоро лягут спать-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хепи энд пацаны, долго иннова прикрывала чет сервер :(

Жаль кота своего и месяц + потраченого времени :(

Даж сайт почти дописал свой личный под астериос, жаль не успел похвастатся :(

Изменено пользователем OldKing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не хочу быть занудой, но всеже мне компенсируют 1голд потраченный на увеличенный рейт на 24 часа? Время то идет, результата нет, а донатом редко пользуюсь..

2. Есть ли гарантия того, что теперь взломщики не пробрались к инфе о наших логиных и паролях?

3. Даешь вайп!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если учесть общий онлайн всех 4 серверов то сколько народу этот злодей вернул сегодня в реал) мб спс ему за каплю жизни без ла 2??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хепи энд пацаны, долго иннова прикрывала чет сервер :(

Жаль кота своего и месяц + потраченого времени :(

Не пропадет твой перс на сцы)

Изменено пользователем fedynia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ph34r:если придетцо делать новые пароли под аки я сума сойду:mellow:

А кто потерял мыло:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

втор: asterios

Группа: Администратор сервера asterios.tm #

Дата: 2010-03-18 03:04:42 +1

Комментарий: Сервер взломали, проблему решаем. Заранее хочу успокоить - ничего страшного не произошло, ваши пароли в сохранности. Будет лишь небольшой откат (на час).

Причины будут найдены и устранены, сервера для этой цели остановлены на профилактику. Это потребует достаточно много времени, от нескольких часов до суток.

ПРочтите уже И Иди те спать зА***ли уже !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С л2топа..

Автор: asterios

Группа: Администратор сервера asterios.tm 

Дата: 2010-03-18 03:04:42 

Комментарий: Сервер взломали, проблему решаем. Заранее хочу успокоить - ничего страшного не произошло, ваши пароли в сохранности. Будет лишь небольшой откат (на час).

Причины будут найдены и устранены, сервера для этой цели остановлены на профилактику. Это потребует достаточно много времени, от нескольких часов до суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в планы никак не входило, шо же будет, неужели все так и закончитсо, а каже планы на будущее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор: author.gif asterios<br style=margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; color: rgb(94, 88, 88); font-family: verdana; font-size: 11px; ">Группа: Администратор сервера asterios.tm#Дата: 2010-03-18 03:04:42+1Комментарий: Сервер взломали, проблему решаем. Заранее хочу успокоить - ничего страшного не произошло, ваши пароли в сохранности. Будет лишь небольшой откат (на час).<br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; color: rgb(94, 88, 88); font-family: verdana; font-size: 11px; "><br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; color: rgb(94, 88, 88); font-family: verdana; font-size: 11px; ">Причины будут найдены и устранены, сервера для этой цели остановлены на профилактику. Это потребует достаточно много времени, от нескольких часов до суток.

так что это... В общем, насяльника сказал, что всё нормально :)

Мы же верим в насяльника?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все будет ок, вопрос времени!

нука пожелали все Леночке спокойной ночи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне чет кажется что ето не иннова больно месаги интересная вылетала, точнее с интересным сообщением про ддосить.

Скорее всего РПГ.

И собственно самый глупый вопрос но хотелось услышать более менее вменяемый ответ от Администрации, угнаны ли базы, и если угнана то какая часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите спать все, тут вы больше не поиграете , нехуй было ДДосить другой сервер. Чуствуйте на своей шкуре.

Откуда ты, чмос ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

втор:  asterios

Группа: Администратор сервера asterios.tm     #

Дата: 2010-03-18 03:04:42     +1

Комментарий: Сервер взломали, проблему решаем. Заранее хочу успокоить - ничего страшного не произошло, ваши пароли в сохранности. Будет лишь небольшой откат (на час).

Причины будут найдены и устранены, сервера для этой цели остановлены на профилактику. Это потребует достаточно много времени, от нескольких часов до суток.

ПРочтите уже И Иди те спать зА***ли уже !

Ураааааааа теперь и спать можно пойти =-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне чет кажется что ето не иннова больно месаги интересная вылетала, точнее с интересным сообщением про ддосить.

Скорее всего РПГ.

И собственно самый глупый вопрос но хотелось услышать более менее вменяемый ответ от Администрации, угнаны ли базы, и если угнана то какая часть?

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит,(базы слиты)?Какие последствия возможны?И почему те кто взлома серв пишут нех... ддосить.Это тоесть ддос атака в ответ на ддос атаку.Стоит ли уже начинать беспокоится что чары все будут взломанны и утеряннны навсегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в планы никак не входило, шо же будет, неужели все так и закончитсо, а каже планы на будущее....

Назовись кто ты и я тебе надиру попку !!!!!! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все будет ок, вопрос времени!

нука пожелали все Леночке спокойной ночи!!!

Сноф, Ленусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё в порядке будет, просто написали дабы панику развести) идите спать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донатчики потихоньку начинают вешаться... наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все будет ок, ребята!!!

но откат на час пугает, ибо я не помню когда покупались сет и пухи.

Будет обидно, если они пропадут((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит,(базы слиты)?Какие последствия возможны?И почему те кто взлома серв пишут нех... ддосить.Это тоесть ддос атака в ответ на ддос атаку.Стоит ли уже начинать беспокоится что чары все будут взломанны и утеряннны навсегда?

я даже не беспокоюсь ,я знаю что все ок.

<_<а вот откат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...