Перейти к содержанию
Asterios

Неполадки


Xandir

Рекомендуемые сообщения

Круто чё, я вчера успел прокачать сабы на овере и точнуть скилы на +20 =) Вот зашибись будет после отката, овер лвла 75-ого, и сабов НОЛЬ!

   а тебя устроит Больше  вайп  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебя устроит Больше вайп ;D

Его не будет по причине постоянного сейва БД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы ссыте ? будет вайп не будет... всеравно вы будите играть как и все остальные.... я понимаю если бы вы зафармили на х1 валика и вам он упал вы ливнули с клана и свалили.... а то кто-то что-то продал за 1кк кто-то ещо что-то это же полный бред....

все будет life is good

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно,небольшой откат это 5 ч или 1?

      Будет лишь небольшой откат (на час).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто чё, я вчера успел прокачать сабы на овере и точнуть скилы на +20 =) Вот зашибись будет после отката, овер лвла 75-ого, и сабов НОЛЬ!

а я са бибша с 65 до 78 апнул :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задроты ф панике :D

Убейся :ph34r:

Пойду ка лучше ... ммм ... гулять ... :ph34r:

Изменено пользователем Astrix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это был отрывок из книги

из какой)афтора и название книги (понрав..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это был отрывок из книги

из какой)афтора и название книги (понрав..)

задроты ф панике   :D

сама такая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто чё, я вчера успел прокачать сабы на овере и точнуть скилы на +20 =) Вот зашибись будет после отката, овер лвла 75-ого, и сабов НОЛЬ!

а я са бибша с 65 до 78 апнул :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пля я бы этим хакерам яйца оторвал бы :ph34r:

А ВДРУГ ЭТО ДЕВУШКА?

ШОЖЕБУДЕТ!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пля я бы этим хакерам яйца оторвал бы  :ph34r:

ты за кастрацию?....

Ps фу такимэ бытия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсьо печально.

Вчера неизвестные сломали самый крупный сервер рунета, да и вообще в целом самый крупный и он-лайновый сервер

слили базу, уже более тысячи чаров раздеты, раздевания продолжаются даже после сделанного отката.

Сервера отключены для проведения профилактических работ, которые продлятся предположительно ещё лет 20.

Просим не беспокоится, все данные спётры и будут в шаре, после проведения работ все заработает в обычном режиме, до следующего раза.

Приносим извинения за доставленные неудобства, суко как без денег то теперь?. Как только появятся более точные данные - мы сообщим. А так базу покупайте на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Админ сервера зарекался что они лучшие !!!! Что взломать их невозможно

http://allcheats.ru/t161583/?uri=/t161583/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не рекламы ради, не часть ли этой http://gracia1.ru/ истории с отделом "К"? :dash:

Я тоже так подумал,  тем более что сервера размещались в Москве  но есть и плюс Администрация сервера является и разработчиком сборки то есть команда Phonex  и даже если так произошло и сервера изъяли то решение найдётся быстро купят сервер где нибудь на канарах "D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за голосование сегодня сильверы дадут??))

зыыыыы +5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за голосование сегодня сильверы дадут??))

Ыыыы спс поржал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за голосование сегодня сильверы дадут??))

Не, сегодня за голосование Голды давать будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял :( терь чё, тут флудим? и только тут?

какая разница где флудить главное это делать побольше!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ отоспался и вернулся 8)

Флуд флудом, но тема не закрыта и вверху форума... мозолит глаза админам... может это их как то заколебет и стимулирует ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера неизвестные сломали самый крупный сервер рунета, да и вообще в целом самый крупный и он-лайновый сервер

слили базу, уже более тысячи чаров раздеты, раздевания продолжаются даже после сделанного отката.

Сервера отключены для проведения профилактических работ, которые продлятся предположительно ещё лет 20.

Просим не беспокоится, все данные спётры и будут в шаре, после проведения работ все заработает в обычном режиме, до следующего раза.

Приносим извинения за доставленные неудобства, суко как без денег то теперь?. Как только появятся более точные данные - мы сообщим. А так базу покупайте на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Админ сервера зарекался что они лучшие !!!! Что взломать их невозможно

ЛОЛbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ дал 1 день отдыха для топ 50 х1, чтобы  сходить в свои шараги и забрать документы=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...