Перейти к содержанию
Asterios

Странники ведут НАБОР!


NighT

Рекомендуемые сообщения

Мой id167923777 если что то добавляйтесь в друзья там потрещим))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 940
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну я зашел в тему ни кого не обазвал, не оскарбил,  и т д.. А очкарик налетел на меня ппц... 

 

 

А теперь я плохой я не адекват да.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ВсЕмОжЕтБыТь сказал:

АП

я все равно норм к ним отношусь

 

ОДИН ДРУГОГО  СТОИТ 

Нормально относишься когда типа а давайте ребята на мышку баном поугражаем, а свои косяки не замечаешь ?

Или когда одним людям одно расказываешь, а другим другое )))) 

 

Ну да время покажет. 

 

Пока вы славно воюете кланом 11 лвл против 4 человек, и регулярно за щеку принимаете. 

Пора наверное скрины делать ато полетить та ты че мы тру пацики вас убиваем в щи ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, TimaTima сказал:

Нормально относишься когда типа а давайте ребята на мышку баном поугражаем, а свои косяки не замечаешь ?

Или когда одним людям одно расказываешь, а другим другое )))) 

 

Ну да время покажет. 

 

Пока вы славно воюете кланом 11 лвл против 4 человек, и регулярно за щеку принимаете. 

Пора наверное скрины делать ато полетить та ты че мы тру пацики вас убиваем в щи ))))

А вы в каком клане играете? Слушай го я с вами их убивать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Trapezzia сказал:

А вы в каком клане играете? Слушай го я с вами их убивать? 

 в пм в игре пиши мне или на курраз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, TimaTima сказал:
3 минуты назад, Сучькорезка сказал:

 в пм в игре пиши мне или на курраз

Я тебе в вк писал, юле писал вы че это игнорите то? Блин:(( 

Го в вк потрещим? 

Тема пусть в вк ко мне добавляетмя.... 

Я не могу в игру зайти так как не дома я а в командировке.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набирай в клан себе людей  кто вам не дает   на счет касяков -- ты компроматы на всех делаешь не смотря с кем играешь, не удевлюсь если есть и на андрея да и на всех кто в данный момент с тобой-- это твой метод предосторожности.мне нечего рассказывать  те кто в клане и так все видят.а то что о чем то договориться ты включаешь запись в мамле . это как можно докатиться до такого хз . на счет скринов как вы  падаете  наделаем фрапсов в этом нет проблемы.начинайте вспоминать что такое инсты. или кастуйте форт под рестарт как вы и делаете. на большее вас не хватает 

вот именно время покажет 

Изменено пользователем ВсЕмОжЕтБыТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ВсЕмОжЕтБыТь сказал:

набирай в клан себе людей  кто вам не дает   на счет касяков -- ты компроматы на всех делаешь не смотря с кем играешь, не удевлюсь если есть и на андрея да и на всех кто в данный момент с тобой-- это твой метод предосторожности.мне нечего рассказывать  те кто в клане и так все видят.а то что о чем то договориться ты включаешь запись в мамле . это как можно докатиться до такого хз . на счет скринов как вы  падаете  наделаем фрапсов в этом нет проблемы.начинайте вспоминать что такое инсты. или кастуйте форт под рестарт как вы и делаете. на большее вас не хватает 

вот именно время покажет 

1 компропата не на кого нету

2 тебе/шурику уже 1000 раз андрей и я обьясняли почему была включена записать не доходит голосом напишу. А. вы договариваться позвали меня одного а не двоих, Б. сколько раз ты именно ты вечером гвооришь одно, а утром за глаза другое ? вот для этого нужен запись мамбл.

3 мы падаем в 3-4 живых чела от 10-20 тел при это ломаем вам фортик. 

4 у тебя с памятья совсем плохо инсты в часности лабу я закрываю сейчас 4 захода, плюс есть "второй" состав который не как не пересекается с зыков фаном и неждаными гостями но это так удачи найти )))

5 не ты ли 12,04 заходила в мамбл и андрею на уши лапшу сыпала о том что будет все чики, а потом 14,04 сьехала со своих слов (в принципе как и до этого 1000 раз).

6 когда мы в 2-4 человека кастуем у вас фортик ты тихоничко молчишь, когда ты утром чтоб отбить его обратно зовешь в помощь левые кланы тебя на большее хватает ?))))

 

7 По факту я отписал в теме не тебе Аню а товарищу xxxxgggxxxx очень интересно кто под этим ником сидит, ибо по фортику мне/андрею/паше может предьявлять из нынешнего состава страников человека 4 отсилы остальные увы вас надо было два месяца пинками загонять на войну )))

 

Да и не суть это чтоб ты у себя в голове всю картинку смогла уложить, кстати тебя не смущает -8 человек с клана при этом ты ведь все верно делаешь ))))

 

Намек товарищам кто собирается в страники не важно сколько и как долго ты будешь пыжится для клана стоит тебе выйти ты автоматом становишься сексуальными меньшинствами. Проверенно до нашей компании и подтверждено на нашей. 

Далее отвечаю только товарищу xxxxgggxxxx пусть представится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утрений АПП 

Ответа так от бывшего кла не услышали (мороз как всегда)

Прошли осады замков как всегда Пряники-Хулиганы-Роксы-Небула-Лапти с замком, а страники нет- хоть что то в этой вселенной постоянно.

xxxxgggxxxx ау ау признайся кто ты ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, TimaTima сказал:

Утрений АПП 

Ответа так от бывшего кла не услышали (мороз как всегда)

Прошли осады замков как всегда Пряники-Хулиганы-Роксы-Небула-Лапти с замком, а страники нет- хоть что то в этой вселенной постоянно.

xxxxgggxxxx ау ау признайся кто ты ))))

скройся от сюда плз , ты сам был там на осаде и видел сколько против нас  было народа ,и нам вообще ни кто не помогал.а вот заборы  и просрали  избушку , может из за того что ВЫ  теперь у них в клане?)))) то что под крысу форт берете больше ни на что не способны , то что ты  здесь  пишешь, значит не все в порядке с твоими нервами,да и последнее что хочу тебе сказать ,когда к вам опять пойдут в мамблу передам привет )

а нам ап)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ВсЕмОжЕтБыТь сказал:

скройся от сюда плз , ты сам был там на осаде и видел сколько против нас  было народа ,и нам вообще ни кто не помогал.а вот заборы  и просрали  избушку , может из за того что ВЫ  теперь у них в клане?)))) то что под крысу форт берете больше ни на что не способны , то что ты  здесь  пишешь, значит не все в порядке с твоими нервами,да и последнее что хочу тебе сказать ,когда к вам опять пойдут в мамблу передам привет )

а нам ап)))

Анютка не бомби )))

Сколько против вас было кого ? Янги были за себя, космо непойми за кого, винги кто его знает. 

Заборы остались без замка ну да мы виноваты согласен (во всем винить наших 7 человек это успех). 

Мы берем форт тогда когда нам это удобно, сегодня например я отфармил 45 минуток свой фортик и не кто мне не мешал, потом зашел и перекастовал. 

Вчера мы его кастанули в 3+1 человека против ваших 9-10. При условии что сначала в 3 человека эти 8(шуракена не было вначале) переехали раза 3 и на свсе было 90% каста когда Конект пришел нас убил а ваши доблесные солдаты смотрели и типа все нормально. 

 

Я сдесь пишу так как некоторые личности не придставившись пытаются облить грязью меня и моих друзей. 

Что кроме приветов ты еще можешь предьямить людям которые остаются адекватными и не хотят рвать общение с теми людьми с которыми играли больше полугода (вне зависимости от того вышли они из твоего клана или нет). 

 

Тактика и стратегия Анечка, если вы сидите с враждебными мыслями к нам и при любой неурядице твоего клана виновато наше движение,  то как минимум я заинтересован чтоб адекватные люди в твой клан не шли. 

А челы 70 лвл в а грейде с длинными языками это да больше таких боевых едениц. 

 

По факту выходные показали боевую мощь нынешнего твоего клана, нет Шуракена и 2кратный перевес в силах не дает вам возможности отдефить фортик. 

 

Кстати Анют как лихо тебя прокатили Небуловские компрады которые пошли каст замка енедаунам а тебе с глудио мимо. :dash:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

Анютка не бомби )))

Сколько против вас было кого ? Янги были за себя, космо непойми за кого, винги кто его знает. 

Заборы остались без замка ну да мы виноваты согласен (во всем винить наших 7 человек это успех). 

Мы берем форт тогда когда нам это удобно, сегодня например я отфармил 45 минуток свой фортик и не кто мне не мешал, потом зашел и перекастовал. 

Вчера мы его кастанули в 3+1 человека против ваших 9-10. При условии что сначала в 3 человека эти 8(шуракена не было вначале) переехали раза 3 и на свсе было 90% каста когда Конект пришел нас убил а ваши доблесные солдаты смотрели и типа все нормально. 

 

Я сдесь пишу так как некоторые личности не придставившись пытаются облить грязью меня и моих друзей. 

Что кроме приветов ты еще можешь предьямить людям которые остаются адекватными и не хотят рвать общение с теми людьми с которыми играли больше полугода (вне зависимости от того вышли они из твоего клана или нет). 

 

Тактика и стратегия Анечка, если вы сидите с враждебными мыслями к нам и при любой неурядице твоего клана виновато наше движение,  то как минимум я заинтересован чтоб адекватные люди в твой клан не шли. 

А челы 70 лвл в а грейде с длинными языками это да больше таких боевых едениц. 

 

По факту выходные показали боевую мощь нынешнего твоего клана, нет Шуракена и 2кратный перевес в силах не дает вам возможности отдефить фортик. 

 

Кстати Анют как лихо тебя прокатили Небуловские компрады которые пошли каст замка енедаунам а тебе с глудио мимо. :dash:

 

ты все форты считаешь своими после того как тебе дают поформить?или ты забыл как ты просил о том чтобы тебе дали фармить мы ,вот именно 45 мин и быстрей перекаст ,а то вдруг кто то прийдет .....   и не тупи  после каста замка нами,   все кланы были сами по себе и мы в том числе , я помощи не от кого не просила и не звала , своими силами все делали ,а то что люди которые у меня в клане и общаются с вами ,заметь к вам они не собираются  уходить ,и делают то что я говорю, и вас же при хороших матах валят )))прописали тебя в говоруна(это я так мягко выразилась)))сиди теперь ровно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ВсЕмОжЕтБыТь сказал:

ты все форты считаешь своими после того как тебе дают поформить?или ты забыл как ты просил о том чтобы тебе дали фармить мы ,вот именно 45 мин и быстрей перекаст ,а то вдруг кто то прийдет .....   и не тупи  после каста замка нами,   все кланы были сами по себе и мы в том числе , я помощи не от кого не просила и не звала , своими силами все делали ,а то что люди которые у меня в клане и общаются с вами ,заметь к вам они не собираются  уходить ,и делают то что я говорю, и вас же при хороших матах валят )))прописали тебя в говоруна(это я так мягко выразилась)))сиди теперь ровно 

Анечка ты немного привераешь ))) я пришел на байр в октябре вас не было две недели спокойно фармил по кд, потом вы появились я неделю с друзьями там помирал, потом мы договорились, дальше я зашел к тебе в клан, на тв организовывал залив с декабря по март Я(а нет на 1 тв я профилонил и вы заливались по твоей технике без фортика), с декабря по февраль наш движ (именно тот кто ливнул + 3 человека кто остался у тебя) дефили и воевали с Екселенами(от тебя же были регулярные вопли на... нужен фортик, от сокланов кто фармит пусть и дефит, и только пинками под зад получалось загнать вас на перекаст ито когда Влад пришел, до этого было совсем пичалька).

Про замок я тебе отписал выше, на этой осаде вы погоды не играли. 

Валят кто из тех кто не собирается уходить вроде два человека осталось, при условии что 1 не играет)))

Про говоруна кому то не нравится и он витает в своих псевдо верных мечтах ну да удачи, железная леди)))

 

Не бомби анечка, нервы не востанавливаются, не пиши чушь не буду отвечать. 

 

Так же  xxxxgggxxxx ау ау признайся кто ты ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро добрый ХХОС влезет в тему боев форта !!! Жопа азази будет распушена на мясо ! И ещё пару личностей кто грешил словом без дела на дядю ХХОС'а ;) а по теме - клан странники гуд ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, xxxxgggxxxx сказал:

ты че тут ху@ню несешь ,ты залив делал только  не кто не спорит, но при этом сокланы заводили своих твинов в твой твиноклан чтобы сливать , и на них ты спокойно заливал своих твинов,проще говоря все для себя любимого,когда тебя не было на заливе ,мы норм всех залили на нашем же форте и ни кто не парился при этом,и скажи  какого хрена мы должны летать по кд и дефить для  того чтобы вы  фармили,  то  что забераете форт на 4 часа   этого  хватит вам))и нормального фарма вам уже не видать,те кто до сих пор сидит с нами в клане( можно сказать ваши) рано или поздно Аня и их кикнет ,если было бы все  у вас  нормально, не ныли бы чтобы вам  давали пофармить пока нас нет на форте, а сейчас сидишь тут как форумная шлюха и орешь  во все горло какие вы норм  пацыки,и получается брызгаешь  тут пеной ,пукаеш а толку  нет)) апай дальше   и очередной раз подтверждай кто ты  и что ,и ради фарма на  фортах в любой момент можешь подставить своих 

1 Боевой хомячек ты так и не придставился кто ты.

2 Про залив первые заливы заводил я 3-4 твина + варки плюс ребята которые со мной ушли, далее принудительно говорил не будем заливать без твинов. При это например азази кпшечка заводил он твина и насколько я помню все а заливали все кп. 

3. И про тв ты умалчиваешь сколько раз клан заливался на вайт фортике благодаря Жене и Виталику, которых после нытья некоторых личностей захотели кинуть.

4. Вы залили норм не проблема ибо мы не кастовали на себя форт так как регу тупо проепали, хотя стояли вас вырезали последнюю осаду перед тв, и на этой же осаде аню с зудили бомбило матом )))

5. Дружбан опять же я хз кто ты и что, и не из тех ли бойцов который уже зимой слились с форта и вот сейчас вынернули, перекасты идут с четверга, до этого Аня сама к  нам в мамбл залетала ночь с пн на вт и Андрею мозг выносила что не надо каст и мы договоримся ))(плохо что нет той записи ибо Анечка опять будет расказывать что этого не было)

6. Про брижить слюной и апать да мне не в погань поапать вашу тему мало ли -1 -несколько человек к вам не пойдут уже жир.

7. Про кикнет и своих, свои ушли из клана и со своими я общаюсь, и свои даже при разборках не лезу. А те кто лезет не свои уж изволь.

 

Кстати Анюта читать ты будешь это может мозгом прикинешь кто тебе про кх месяц долбил и кто 50% денег на кх скинул а ???

Ну так ради того чтоб ты сама перед собой была честной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

Анечка ты немного привераешь ))) я пришел на байр в октябре вас не было две недели спокойно фармил по кд, потом вы появились я неделю с друзьями там помирал, потом мы договорились, дальше я зашел к тебе в клан, на тв организовывал залив с декабря по март Я(а нет на 1 тв я профилонил и вы заливались по твоей технике без фортика), с декабря по февраль наш движ (именно тот кто ливнул + 3 человека кто остался у тебя) дефили и воевали с Екселенами(от тебя же были регулярные вопли на... нужен фортик, от сокланов кто фармит пусть и дефит, и только пинками под зад получалось загнать вас на перекаст ито когда Влад пришел, до этого было совсем пичалька).

Про замок я тебе отписал выше, на этой осаде вы погоды не играли. 

Валят кто из тех кто не собирается уходить вроде два человека осталось, при условии что 1 не играет)))

Про говоруна кому то не нравится и он витает в своих псевдо верных мечтах ну да удачи, железная леди)))

 

Не бомби анечка, нервы не востанавливаются, не пиши чушь не буду отвечать. 

 

Так же  xxxxgggxxxx ау ау признайся кто ты ))))

 

Изменено пользователем xxxxgggxxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, xxxxgggxxxx сказал:

ТЫ что тут вякаешь ,залив ты делал во благо себе любимого, при всем  мы  заводили своих твинов в твой твино клан, и на них ты сам же заливался, при последнем заливе  когда тебя типо не было подставил всех, но и при этом смогли на своем же форте залиться все,  и не переживай кикнут и их с клана которые как ты говоришь двое остались в клане, и почему  кто то должет вам дефить форт и литать по кд на деф когда вы фармите, давай распыляйся дальше тут показывай свое Я , доказывай очередной раз как ты можешь кидануть даже своих ради фарма на фортах, на счет замка бред не чиши , все все видели , то что ты сидишь тут и пишешь всякий бред  , это  рвет тебя от жадности и при этом ни чего не можешь 

Брр Аня с Манарогой свои посты тупо трут. 

Ты великий форумный ноунейм непойми кто так и не представился делаешь еще круче ты их переписываешь )))

А нет тот же стиль рявкнуть, его обосут в ответ, стереть пост чтоб не дай боже не обосали еще раз )))

Изменено пользователем TimaTima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

1 Боевой хомячек ты так и не придставился кто ты.

2 Про залив первые заливы заводил я 3-4 твина + варки плюс ребята которые со мной ушли, далее принудительно говорил не будем заливать без твинов. При это например азази кпшечка заводил он твина и насколько я помню все а заливали все кп. 

3. И про тв ты умалчиваешь сколько раз клан заливался на вайт фортике благодаря Жене и Виталику, которых после нытья некоторых личностей захотели кинуть.

4. Вы залили норм не проблема ибо мы не кастовали на себя форт так как регу тупо проепали, хотя стояли вас вырезали последнюю осаду перед тв, и на этой же осаде аню с зудили бомбило матом )))

5. Дружбан опять же я хз кто ты и что, и не из тех ли бойцов который уже зимой слились с форта и вот сейчас вынернули, перекасты идут с четверга, до этого Аня сама к  нам в мамбл залетала ночь с пн на вт и Андрею мозг выносила что не надо каст и мы договоримся ))(плохо что нет той записи ибо Анечка опять будет расказывать что этого не было)

6. Про брижить слюной и апать да мне не в погань поапать вашу тему мало ли -1 -несколько человек к вам не пойдут уже жир.

7. Про кикнет и своих, свои ушли из клана и со своими я общаюсь, и свои даже при разборках не лезу. А те кто лезет не свои уж изволь.

 

Кстати Анюта читать ты будешь это может мозгом прикинешь кто тебе про кх месяц долбил и кто 50% денег на кх скинул а ???

Ну так ради того чтоб ты сама перед собой была честной)))

ты че хрень несешь вы дали кастонуть форт думая  что  что  кто то в клане потом захочет вам давать фармить  хааааа, после того как вы приводите варов на помощь, ты начал  подставлять  клан с того момента  как решил притулить свою  жопу  на форт 

 White Sands Fortress

 где   там же  помогали вам  заборы и диваны, при этом говорил ты там сам по себе, и что если тапки перестанут туда ходить, вы запросто потом нах пошлете и дивайнов  и  заборов,  и  будит  в ажуре, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

1 Боевой хомячек ты так и не придставился кто ты.

2 Про залив первые заливы заводил я 3-4 твина + варки плюс ребята которые со мной ушли, далее принудительно говорил не будем заливать без твинов. При это например азази кпшечка заводил он твина и насколько я помню все а заливали все кп. 

3. И про тв ты умалчиваешь сколько раз клан заливался на вайт фортике благодаря Жене и Виталику, которых после нытья некоторых личностей захотели кинуть.

4. Вы залили норм не проблема ибо мы не кастовали на себя форт так как регу тупо проепали, хотя стояли вас вырезали последнюю осаду перед тв, и на этой же осаде аню с зудили бомбило матом )))

5. Дружбан опять же я хз кто ты и что, и не из тех ли бойцов который уже зимой слились с форта и вот сейчас вынернули, перекасты идут с четверга, до этого Аня сама к  нам в мамбл залетала ночь с пн на вт и Андрею мозг выносила что не надо каст и мы договоримся ))(плохо что нет той записи ибо Анечка опять будет расказывать что этого не было)

6. Про брижить слюной и апать да мне не в погань поапать вашу тему мало ли -1 -несколько человек к вам не пойдут уже жир.

7. Про кикнет и своих, свои ушли из клана и со своими я общаюсь, и свои даже при разборках не лезу. А те кто лезет не свои уж изволь.

 

Кстати Анюта читать ты будешь это может мозгом прикинешь кто тебе про кх месяц долбил и кто 50% денег на кх скинул а ???

Ну так ради того чтоб ты сама перед собой была честной)))

Тима  я высылала тебе сакру +6   фа  после всего и когда ты вышел с клана . ты мне ее вернул обратно  и что получается теперь  ты начал  вспоминать кто  и что тебе должен .мне не проблема накрабить и вернуть даже те деньги которые ты высылал мне  помогая с проблемой в реале.  с тебя только сумма сколько я должна и прийдется подождать пока накраблю . знаешь что сижу я в рифте. больше мне не очем с тобой говорить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ВсЕмОжЕтБыТь сказал:

Тима  я высылала тебе сакру +6   фа  после всего и когда ты вышел с клана . ты мне ее вернул обратно  и что получается теперь  ты начал  вспоминать кто  и что тебе должен .мне не проблема накрабить и вернуть даже те деньги которые ты высылал мне  помогая с проблемой в реале.  с тебя только сумма сколько я должна и прийдется подождать пока накраблю . знаешь что сижу я в рифте. больше мне не очем с тобой говорить 

Аня я тебе уже тогда писал и сейчас повторю про деньги было сказанно боевому хомячку нонейму который зассал признаться кто под этой учеткой сидит.

 

А по кх мне тут предьявляли на форуме и Юле предьявлял Шуракен что я виделите нехира не делал и а зашел с целью нажиться и развалить клан. 

 

Типа на фортик меня пустили из милости и потом я только пользовался.

По факту я уже отписал как было, и напомнил тебе не за деньги а за то что наше движение сделало для Страников вагон и мелнькую тележку всего. 

Сейчас де какието тухлые существа мне херень пишут. 

 

Ты кстати хрень в первых рядах разводишь, и если я был тем кем ты в мамбе пытаешься меня выставить то сакра уже неделю лежалаб у меня, но как бы не хотелось я есть тот кто есть. При этом я если сказал будет так, так и будет. 

 

И ты по поводу мамбы не ответила, да и вагон пунктов был проигнорен ну да не проблема. 

 

Хомячек назовись или опять будешь писять ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тима, ты балабол конченый!!! Ты уже столько раз обделался, что слова твои  уже перестали весить) Ты говоришь одно, тут же делаешь другое. И пусть Юля, если ты так уверенно за неё базаришь отпишет здесь конкретно когда я ей сказал, что ты зашёл в клан  развалить и нажиться на нас. Если этого опять же не будет, то пусть все знают, кто читает этот пост ,  что ты  БАЛАБОЛА КУСОК!!!! с нами бегал как будто совсем другой чел, явно не тот кураз  

Изменено пользователем IIIyPaKeH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IIIyPaKeH сказал:

Тима, ты балабол конченый!!! Ты уже столько раз обделалсяя что слова твои щас уже перестали весить) Ты говоришь одно, тут же делаешь другое. И пусть Юля если ты так уверенно за неё базаришь отпишет сдесь конкретно когда я ей сказал что ты зашёл в клан  развалить и нажиться на нас. Если етого опять же не будет, то пусть все знают, кто читает этот пост ,  что ты БАЛАБОЛА КУСОК!!!! с нами бегал как будто совсем другой чел, явно не тот кураз  

Шура ты конченый синяк который половину времени бегает в говно, и вопит херню. Юля как появится я попрошу ее написать. 

Ты можешь сидеть на жопе ровно с тобой при условии что хрен его знает в каком состоянии ты сейчас тусишь вообще говорить толку нет. 

По факту ты начал полыхать за одно, потом за второе, и так далее. 

Тебе четко сказали есть что сказать зашел и голосом сказал а не хрень пишешь ровный ты наш тру нагибатор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 что нам светит а что нет это мы будем сами решать а вы пока держите байо  так держите вы от 3-4 тиров падаете  очём тут говорить а если придти под хилом то и кастануть не грех  в общем как то так 

 

Изменено пользователем Сучькорезка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стремен не весь тот флуд, который вы тут льете, а то, что буквально месяц назад были одной командой, а теперь бьете в спину при любой возможности, что на форте, что на осаде, при этом с теми, кого вы месяц назад считали врагами, а теперь с ними против нас. Игровой момент? Ну-ну, отговаривайтесь так. Хоть не срите там нас у них, а то мало ли, хотя нам без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...