Перейти к содержанию
Asterios

Странники ведут НАБОР!


NighT

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, xxxxgggxxxx сказал:

 мы то не кричим в хиро и не завем на фанчик от безысходности )))а то что прилетают и долбят вас , так подумай сколько херни вы сделали  и кто вы для них))

ап 

поржал спасибо ))

от безысходности ? эм..... в 3 тира они воюют против клана , да падают , да много , но не сдаются и это + им 

а то что прилетают и бьют их ( заметь я с ними знаком, но пока не приходил к вам ) а вас не трогают наводит на размышлении кто\куда\кого звал ;)

кто вы для них<<<(я тебе отвечу за Тиму и его компанию) им но х..... на их мнение !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 940
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Долбит их небула и их твины. Долбят за вайт. Их не надо звать. Они сами придут. Ну а нас не трогают наверное потому, что цель их прихода Курраз и Ко. 

Господи пока не приходил к нам... терминатор... напугал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sliptm сказал:

Долбит их небула и их твины. Долбят за вайт. Их не надо звать. Они сами придут. Ну а нас не трогают наверное потому, что цель их прихода Курраз и Ко. 

Господи пока не приходил к нам... терминатор... напугал.

долбит их небула + вы  и пишете что они дохнут на ура? 3 тира против такого стада должны убивать всех?? спасибо снова поржал :rofl:

да брось какой я терминатор ? просто направил ваше внимание что возможно в скором времени ряды тех кто будет приходить к вам на форт пополнятся всего на всего ! и тем более пугать кого то там из сраников я не собирался 

п.с. агрись дальше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TXяTX сказал:

долбит их небула + вы  и пишете что они дохнут на ура? 3 тира против такого стада должны убивать всех?? спасибо снова поржал :rofl:

да брось какой я терминатор ? просто направил ваше внимание что возможно в скором времени ряды тех кто будет приходить к вам на форт пополнятся всего на всего ! и тем более пугать кого то там из сраников я не собирался 

п.с. агрись дальше 

Где ты агр увидел? Пусть пополняются. Это все таки игра. И каждый волен поступать как ему хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TXяTX сказал:

поржал спасибо ))

от безысходности ? эм..... в 3 тира они воюют против клана , да падают , да много , но не сдаются и это + им 

а то что прилетают и бьют их ( заметь я с ними знаком, но пока не приходил к вам ) а вас не трогают наводит на размышлении кто\куда\кого звал ;)

кто вы для них<<<(я тебе отвечу за Тиму и его компанию) им но х..... на их мнение !)

да кто они после всего что сделали 

1 находясь в клане типо в тихую делали вид  крутили свои дела с варами и при этом говорили  это их дело ( охреневшие типо не узнают ни о чем)

2 ломали форты союзникам опять таки типо не узнает ни кто 

3 мало одного форта крабить, катать  губу на другие , в том числеи на форты союзников

4 уйти в вары , и в какие оооооо  , при том как костуют форт и помогают сами же заборы стоя на кастовалке, орут что если не нравиться нех прилетать и помогать ,и говоря что потом и их (заборов )нах пошлют и форт их будит 

5 приводить опять же варов и всех  теперьна форт бывших сокланов

6 гнать и нести всякую фигню на бывших сокланов, поносить хурню на клан в котором сами недавно были 

 да кто они вообще после всего этого,  при удобном случаи фарма   фортов подставить своих же, им вообще все равно, и не  мы  первые ,  и не последние, в любой удобный для  них момент, переметнутся к кому  годно из за своей жадности

 

Изменено пользователем xxxxgggxxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xxxxgggxxxx сказал:

да кто они после всего что сделали 

1 находясь в клане типо в тихую делали вид  крутили свои дела с варами и при этом говорили  это их дело ( охреневшие типо не узнают ни о чем)

2 ломали форты союзникам опять таки типо не узнает ни кто 

3 мало одного форта крабить, катать  губу на другие , в том числеи на форты союзников

4 уйти в вары , и в какие оооооо  , при том как костуют форт и помогают сами же заборы стоя на кастовалке, орут что если не нравиться нех прилетать и помогать ,и говоря что потом и их (заборов )нах пошлют и форт их будит 

5 приводить опять же варов и всех  теперьна форт бывших сокланов

6 гнать и нести всякую фигню на бывших сокланов, поносить хурню на клан в котором сами недавно были 

 да кто они вообще после всего этого,  при удобном случаи фарма   фортов подставить своих же, им вообще все равно, и не  мы  первые ,  и не последние, в любой удобный для  них момент, переметнутся к кому  годно из за своей жадности

 

ты кто чучело :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xxxxgggxxxx сказал:

да кто они после всего что сделали 

1 находясь в клане типо в тихую делали вид  крутили свои дела с варами и при этом говорили  это их дело ( охреневшие типо не узнают ни о чем)

2 ломали форты союзникам опять таки типо не узнает ни кто 

3 мало одного форта крабить, катать  губу на другие , в том числеи на форты союзников

4 уйти в вары , и в какие оооооо  , при том как костуют форт и помогают сами же заборы стоя на кастовалке, орут что если не нравиться нех прилетать и помогать ,и говоря что потом и их (заборов )нах пошлют и форт их будит 

5 приводить опять же варов и всех  теперьна форт бывших сокланов

6 гнать и нести всякую фигню на бывших сокланов, поносить хурню на клан в котором сами недавно были 

 да кто они вообще после всего этого,  при удобном случаи фарма   фортов подставить своих же, им вообще все равно, и не  мы  первые ,  и не последние, в любой удобный для  них момент, переметнутся к кому  годно из за своей жадности

 

прочитал весь твой бред

отвечу коротко я с Тимой играю больше 6 лет и он мне только помогает и не кинул ещё не разу !

и за всё это время я про этого человека понял только одно , он поступает так как поступают с ним

п.с. делай выводы ( можешь даже не комментировать дальше )  мне реально пох.... на мнение неизвестно кого ( который ссыт сказать ник в игре )

4 уйти в вары , и в какие оооооо  , при том как костуют форт и помогают сами же заборы стоя на кастовалке, орут что если не нравиться нех прилетать и помогать ,и говоря что потом и их (заборов )нах пошлют и форт их будит 

а скрины есть таких разговоров ? или так пустой звук и горящего пукана??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TXяTX сказал:

прочитал весь твой бред

отвечу коротко я с Тимой играю больше 6 лет и он мне только помогает и не кинул ещё не разу !

и за всё это время я про этого человека понял только одно , он поступает так как поступают с ним

п.с. делай выводы ( можешь даже не комментировать дальше )  мне реально пох.... на мнение неизвестно кого ( который ссыт сказать ник в игре )

4 уйти в вары , и в какие оооооо  , при том как костуют форт и помогают сами же заборы стоя на кастовалке, орут что если не нравиться нех прилетать и помогать ,и говоря что потом и их (заборов )нах пошлют и форт их будит 

а скрины есть таких разговоров ? или так пустой звук и горящего пукана??)))

Сереж ты акуратно у них на слово скрин или запись в мамбле горит с позапрошлого воскресенья. 

Шуракена на форуме балаболит, и походу кто то питишки лупит, можешь как я в ро просидеть.

 

Приймите вар пвп перс уже почти готов или опять макрос заказывать у хиро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

ну вот такой пост модер DrugsForLive потер (((( Еще и РО слепил, сказочники го в мамбл 

Детки вас все еще бомбит ?

 

Сказки непонятные пишите )))

 

Ап приймите вар ато мажитесь третий день, зачем я перса пвп выкачивал 10 сетик покупал, точил если вы писяете ?

 

меньше матерись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TimaTima сказал:

Сереж ты акуратно у них на слово скрин или запись в мамбле горит с позапрошлого воскресенья. 

Шуракена на форуме балаболит, и походу кто то питишки лупит, можешь как я в ро просидеть.

 

Приймите вар пвп перс уже почти готов или опять макрос заказывать у хиро. 

хочешь вар кидай  со своего  зекафана я  приму сразу или брошу тебе вая я  и не прими попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тима-ротик, тебе уже набулькали в ротик)) чёртило мыльное)) тебе предъяв сколько кинули? ты не на одну ответить не в состоянии) а ... в ротик ты сам себе на форте закатил :rofl: (пару патек ето видели)на личности ты первый переходить начал) Где Юльчика отписка тут? я неделю жду! Очередной раз ты балаболка ! Кто подписывается за такое чмо, заведомо зная что он балаболка конченая, сам наверняка не далеко от него!!! Ротик, ты про какой вар говоришь? ты говори за себя!!! кидаем варчик на зикоффанчик! принимай!!))) будем растягивать тебе ротик)

Изменено пользователем IIIyPaKeH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чё за бред несёте ау люди вы кидаете вар клану где 5 человек живых у вас теперь такие вары а принять вар от заборов чёт не можете ток непонятно почему или очько жмёт или я хз:lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IIIyPaKeH сказал:

Ротик, тебе уже набулькали в ротик)) чёртило мыльное)) тебе предъяв сколько кинули? ты не на одну ответить не в состоянии) а ... в рот ты сам себе на форт закатил)) на личности ты первый переходить начал) Где Юльчика отписка тут? я неделю жду! Очередной раз ты балаболка раз! а кто подписывается за такое чмо, заведомо зная что он балаболка конченая) сам наверняка не далеко от него!!! Ротик, ты про какой вар говоришь? ты говори за себя!!! кидаем варчик на зикоффанчик! принимай!!))) будем растягивать тебе ротик)

Девочка не бомби за ответ тебе клацнули питишку и ро мне скинули.

Ты ссышься в голос зайти ))))

Повторно получать ро чтоб тебе балаболу что ответить мне впогань. 

 

Тобишь ты не ссышься принять вар от 4 живых ребят, а от пвп клана ссышься.

Юля сказала что в этот кал влезать не будет можешь в вк у нее спросить )

Дальше бомбит ?

Как тебя сегодня днем на фортик даже не пустили 3 живых чела, а сколько вас было ?))))

Больше агра, больше бомбилова. 

 

Аня у меня крафт в заборах, пвп перс будет в заборах, принимай вар от них, или пись пись ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай ротик, вот с Андрюхой с Мишаней с Юлей я могу  поговорить, а стобой то о чём тереть ?? ты же ротик открытий:-*, тебе тока накидывать в него)) Ты вар на люмиков напрашиваешь ))) тебе сказано, ты за себя отвечай тебе вар кинули чтож ты бздишь то? при чём тут люмики и ты? или ты уже насосал и там на вар? Экселенты тебя сегодня дэфали днём. спрашивал у них что ты им пообещал? все молчат стоят) Думаю без миннета и там не обошлось)) Ротик делаешь успехи! ещё пару месяцев и ты будешь почётным миннетчиком))) Будет тебя полсерва крышевать! Я сейчас на Юльку писал в пм, чтоб она мне лично подтвердила то что ты говоришь)  результат на вопрос мой был сразу слив с игры)) Ты ротик обоссанная чушка))) ты что не слепишь, на проверочку всё гавном оказывается)) 

 

 

Изменено пользователем IIIyPaKeH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, TimaTima сказал:

Девочка не бомби за ответ тебе клацнули питишку и ро мне скинули.

Ты ссышься в голос зайти ))))

Повторно получать ро чтоб тебе балаболу что ответить мне впогань. 

 

Тобишь ты не ссышься принять вар от 4 живых ребят, а от пвп клана ссышься.

Юля сказала что в этот кал влезать не будет можешь в вк у нее спросить )

Дальше бомбит ?

Как тебя сегодня днем на фортик даже не пустили 3 живых чела, а сколько вас было ?))))

Больше агра, больше бомбилова. 

 

Аня у меня крафт в заборах, пвп перс будет в заборах, принимай вар от них, или пись пись ?

отвечай за себя, ты вар просишь , тебе вар кинула принимай , вы же крутые как яйца в 3 тира раскидывать клан,  что получается орать можете а вар принять  пися короткая

Изменено пользователем ВсЕмОжЕтБыТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, IIIyPaKeH сказал:

Слушай ротик, вот с Андрюхой с Мишаней с Юлей я могу  поговорить, а стобой то о чём тереть ?? ты же ротик открытий, тебе тока накидывать в него)) Ты вар на люмиков напрашиваешь ))) тебе сказано, ты за себя отвечай тебе вар кинули чтож ты бздишь то? при чём тут люмики и ты? или ты уже насосал и там на вар? Экселенты тебя сегодня дэфали днём. спрашивал у них что ты им пообещал? все молчат стоят) Думаю без миннета и там не обошлось)) Ротик делаешь успехи! ещё пару месяцев и ты будешь почётным миннетчиком))) Будет тебя полсерва крышевать

 

 

Вот ты опять пробалаболилась девочка, Попутала Люмиков и Заборов. 

Сколько раз тебе заправлять а ты все упоротая девочка так и ротиком светишь))).

Екселенты очень любят "топ" клан всея сервера который кидает вар в 3-4 живых чела клану. Опять ты показала свой скил, урины приняла на лицо и ноешь? 

Как тебе сегодня два часа в сутки стоять тупить понравилось? 

Ты ссышься поговорить вот и пишешь, ай я забыл синерылому что то доказывать. 

Знаешь обиженка наверное проще игнор тебе закинуть и дальше апать темку тру клана. 

 

Анютка прийми варчик от Заборов не зря я персу 10 сетик покупал ))

 

Изменено пользователем TimaTima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ВсЕмОжЕтБыТь сказал:

отвечай за себя, ты вар просишь , тебе вар кинула принимай , вы же крутые как яйца в 3 тира раскидывать клан,  что получается орать можете а вар принять  пися короткая

пися у вас оказалась короткая вар от равного клана принять не можете дожились что я могу сказать по этому поводу :lol::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я щас зайду в голос и просто так же скажу что ты на ротик)) я тупо должен буду слушать визг с твоей стороны ты думаешь мне это надо??? чо ты стрелы перекидываешь)) забыл недопонял недососал))) кого волнует?? было было) сам на рот напросил сам))) о чём с вафлей я должен говорить??? я тебе предьяв кучу написал ты ни на одну не ответил ты дырка и ето определение для тебя) раскрытий ротик!! жесть))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, IIIyPaKeH сказал:

Тима-ротик, тебе уже набулькали в ротик)) чёртило мыльное)) тебе предъяв сколько кинули? ты не на одну ответить не в состоянии) а ... в ротик ты сам себе на форте закатил :rofl: (пару патек ето видели)на личности ты первый переходить начал) Где Юльчика отписка тут? я неделю жду! Очередной раз ты балаболка ! Кто подписывается за такое чмо, заведомо зная что он балаболка конченая, сам наверняка не далеко от него!!! Ротик, ты про какой вар говоришь? ты говори за себя!!! кидаем варчик на зикоффанчик! принимай!!))) будем растягивать тебе ротик)

я за него вписался по своему личному опыту игры с этим человеком , но ты чертила обо мне ни знаешь ни  чего ( ни по игре ни по реалу ) так какого хера ты начал рассуждать про то что я из себя представляю если ты меня не знаешь ??

шуракен оставь своё гнилое мнение при себе и будь добор не пиши того чего не знаешь , балаболище!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, xxxxgggxxxx сказал:

 

скрины то предоставишь или проболоболился и слился?

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, IIIyPaKeH сказал:

если я щас зайду в голос и просто так же скажу что ты на ротик)) я тупо должен буду слушать визг с твоей стороны ты думаешь мне это надо??? чо ты стрелы перекидываешь)) забыл недопонял недососал))) кого волнует?? было было) сам на рот напросил сам))) о чём с вафлей я должен говорить??? я тебе предьяв кучу написал ты ни на одну не ответил ты дырка и ето определение для тебя) раскрытий ротик!! жесть))))))))

О животное ответило )))

Ты опять пробалаболилась опущенка и промолчала, и вот струнное у тебя состояние ротик да ротик, наверное принимаешь регулярно. 

Тыб подождала еще подольше и "захотела" в голос зайти. 

Кроме как верещать какая ты тру нагибаторша не на что не способен. 

 

Если зайду, ты неделю ссышься. Ато вдруг запись в мамбе будет работать и потом прийдется имидж братка менять на обрыгана синяка )))

 

Страники вар приймите от равного клана) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, ВсЕмОжЕтБыТь сказал:

хочешь вар кидай  со своего  зекафана я  приму сразу или брошу тебе вая я  и не прими попробуй

киньте нам вар, пазязя :)

мы примем, обещаю ^-^

9 часов назад, ВсЕмОжЕтБыТь сказал:

отвечай за себя, ты вар просишь , тебе вар кинула принимай , вы же крутые как яйца в 3 тира раскидывать клан,  что получается орать можете а вар принять  пися короткая

у нас писи норм^-^  кидайте вар(ну или хотя бы примите)B)

Изменено пользователем souI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Манарага сказал:

Админы, слейте тему, пожалуйста!!

Шта?

Куда слить? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо никуда ничего сливать, весело же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Манарага сказал:

Админы, слейте тему, пожалуйста!!

в этой игре  одни унижения и наглость какие сливы темы посмотри сами админы просто ржут  над всем этим,  про совесть вообще можно не говорить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, souI сказал:

киньте нам вар, пазязя :)

мы примем, обещаю ^-^

у нас писи норм^-^  кидайте вар(ну или хотя бы примите)B)

вчера на форт вы приходили кураз как с вами расплачивался ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...