Перейти к содержанию
Asterios

хочу начать, ряд вопросов к игрокам


endarrion

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Хочу начать играть на вашем сервере, есть вопросы:

1).Стоит ли тут начинать с нуля? Если да, то на каком лучше сервере?

2).Кем лучше всего начинать, чтоб заработать себе денег на основного перса?(хочу играть магом, но полистав форум понял, что им с нуля начинать- мазохизм) 

3).Какие лучше всего варианты заработка с нуля? Я подумывал качать академиков в 2 окна, по несколько раз в день, думаю прибыльно, если с 1захода иметьиметь 30кк... Если это нормальный зароботок,то выслушаю Ваши предложения, может кто "НАЙМЕТ" меня для прокачки академиков)))буду рад

4).Как тут обстоят дела с экономикой? Где основная торговая зона? Был в гиране, там всего десяток гномов сосками торгуют....

5)сервер старый и думаю многие уже не один десяток а то и сотню миллиардов себе скопили, если есть хорошие люди, готовы помочь материально в развитии , буду очень рад даже любой мелочи, ну это не обязательно, не сочтите меня меркантильным или попрошайкой... просто хочется интересной и комфортной игры тут))) спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинать стоит на х7 там нет такого перебуста как на х5, из фришек самый лучший средний бал у Астериоса. Много людей, много идей.  Профы для фарма не изменились, спойл, вл, дестр+барды окна. На выкачивании академиков много не нафармишь, за это же время, спойл с другом влом в ЗИ поднимают больше(все равно копейки). Из прибыльного считаю Качать за аденку, форты. Остальное все мелочи.

На х7 торговая зона Гиран, Гиран харбор. На х5 Парнас.

Изменено пользователем TentacleMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, endarrion сказал:

Всем привет.

Хочу начать играть на вашем сервере, есть вопросы:

1)да, x5

2)бд 

4)норм, парнас

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х5 с 0 идти только если х7 нет. Щас есть х7 и до слияния с х5 ему ещё мясяца 3-4 так что только на х7.

Заработок:

1. найди по форуму человека у которого указаны ссылка приглашения в игру в подписи (тут много таких), после апанья проф 2 и 3 тебе дадут голду

2. создай твинка и посади его в месте убивания 700 мобов, в пик онлайна там люди проходят квест можно на Ц шмот насобирать там довольно быстро это 2-5кк за пару часов

3.старайся качаться в катах и некрополисах обязательно возьми квест на дименшен фрагмент, которые необходимы для прохода в рифт. Можно их потом продавать.

4. возьми квест у рыбака на флюиды падают почти со всех мобов, потом как понадобится бабло на 80+ лвлах поменяешь их на рыбацкие соски и продашь

5. делай профы сам тоже норм бабло

6. Ну и в зависимости от профы которой будешь бегать уже как то сориентируешься, основной заработок на хай лвлах тут:

инсты (зак60, зак85, фрея, тиата, фринта, фреяблесска, лаба)

форты (фарм эполетов)

ну и различные квестики, фарм мобов, споил. крафт, барыжничество на рынке в конце концов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, TentacleMaster сказал:

Начинать стоит на х7 там неттако перебуста как на х5, из фришек самый лучший средний бал у Астериошмотного людей, много идей.  Профы для фарма не изменились, спойл, вл, дестр+барды (((окна. На выкачивании академиков много не нафармишь, за это же время, спойл с другом влом в ЗИ поднимают больше(все равно копейки). Из прибыльного считаю Качать за аденку, форты. Остальное все мелочи.

На х7 торговая зона Гиран, Гиран харбор. На х5 Парнас.

Нет, я понимаю, что качать за адену или фармить форты это выгодно, Но чтоб качать за адену нужно небось перса одного хорошо и точенного и суппорт весь, прокачаный и проточенный, для фортов тоже. Я просто интеррисуюсь как поднять денег для старта, Хотя бы на курицу и  Ы, ы80 шмот, академиков какая я уже сегодня за вечер могу заработать миллионов 100... а вот фармить форт или качать за адену кого-то я не имею возможности, и чтобы иметь эту возможность, мне понадобится наверное ни 1месяц Наверное и не 2-3 месяца, то же самое с зи, нужен одетый перс, я интеррисуюсь как поднять адену на старте, чтоб не бомжевать сначала на а шмот, потом на ы шМоТ и так далее... чтоб с нуля скопить миллинов хз сколько.... ну 500 например и начать играть основой...

 

 

Извиняюсь за ошибки, Ваш форум с телефона очень глючит

Изменено пользователем endarrion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, endarrion сказал:

Всем привет.Хочу начать играть на вашем сервере, есть вопросы:

1). Безусловно стоит, лучший сервер из ныне существующих. На Х5 легче обзавестись "стартовым" эквипом, на х7 меньше перекаченых чартов выбор за тобой. 

2,3). Хочешь играть магом играй, докачай его до лв 66 где-то и хоть до посинения задрачивай квест на синие и красные шарики  в масакре, думаю повыгаднее чем академиков качать будет. А там и БД в нагрузку 2 окном возмешь, все равно качать его придётся. Опять же бюза БД по лабам знакам сможешь проходить.

 

4). На х5 парнас на х7 хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что заза квест на шарики?

Где его брать??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поцаны, сколько сейчас голд на х7 ? я подзабил чутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) начинать стоит. на х5 или х7 на выбор (на каждом свои плюсы и минусы)

2) в зависимости от сервера варианты разные. наиболее универсальный бд/свс

3) опять же в зависимости от сервера варианты разные. если что на х7 академики стоят 5кк, на х5 - 10кк (как по мне вариант далеко не лучший)

4) на х7 в основном в гиране сидят + немного в ГХ, на х5 - все на парнасе

5) регай акк по реферальной ссылке и получишь 11 голдов, я думаю более чем достаточно для старта, а попрошайничать у нас нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. Так все же, что за квест на шарики? Что его так все хвалят???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мр 900 о пуху 150 накапливается само в процессе кача... но в таком шмоте на х5 даже барда никуда кроме лабы рифта не берут(

 

квест на шарики берется в адене в кузне

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дод и бд как по мне более менее было бы норм для старта. Бд таскать в 78 лабу,  авось отхватишь блеску. Додом на зака того же собрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант можно фармить ДФ в 20 катах) и барыжить ими, 1 перса еще сажаешь в нуболоках на скупку ДФ по дешману и так барыжиш.

я так на старте накопил на кач ППшки до 78, а дальше уже с бафом более менее легче играбельность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил академиков не качать, больше 10кк никто не дает за 1 перса, а под нубобафом долго их выкачивать .

Начну бд+сорк, бд по лабам, сорком фармить эти шарики, потом думаю занятся фармом мууншардов в БС , варить лунаргенты и продавать... вчера смотрел в ивори тауер сидят по 19кк, вроде прибыльно... 

А дальше... хз, посоветуйте, магом 76-78+ где можно фарм??? Я так понимаю все локи и инсты на астериосе заточены подпод милишников. .. потому наверное вижу так мало магов в игре, в основном большие уже, наверное фармят окнами эквип магу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 час назад, zloe4ydo сказал:

На мр 900 о пуху 150 накапливается само в процессе кача... но в таком шмоте на х5 даже барда никуда кроме лабы рифта не берут(

 

квест на шарики берется в адене в кузне

 

какие то у тебя неправильные пати были, для фринты от барда нужно сет (хотя бы морай, с френдами можно и в НГ ходить) и пуху (любую чтоб икону заряжать) + дод/кот/проходка (с френдами можно и без этого), на блес фрею - то же самое, только окном джуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит втирать ему дичь, пусть идет на х55. Я лично помогу в раскасчьке персонажа, 3 саба (возможно нубл 1ккк дам, или помогу с квестом). 

У нас все довольно таки просто, торговая точка Гиран (люди конечно не так часто помогают, и могут дать денег), прокачав тебя могу дать информацию где и кем фармить, какая для некоторых локаций нужна заточка, с бафом скилами, тату. Какой шмот кому лучше, почему именно он. 

Шмот + пуха и ворпал бижа, это так мелочи которые могу тебе предложить с моей стороны, с твоей желание учится играть на нашем сервере, и пытаться все понимать. 

Если имеются какие-то вопросы, спрашивай меня здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...