Перейти к содержанию
Asterios

и снова олимп


iTesey

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Неужели трудно сделать 10-15 боев в день с таким интервалом?

Не трудно, но в таком случае для желающих взять хиро игра превращается онли в олимп(на пвп "в поле" времени не остается в принципе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandу сказал:

это ЛУЧШАЯ обнова за последние 5 лет. админ, пиши куда выслать коньяк.

Еще не поставили, пусть вначале поставят и потестят все, что бы делать выводы. А то выйдет так, что самонеров урезали, пал будет убивать 99% олимпа, ТК и дестры будут убивать 99% олимпа. Мне кажется так и будет, а попросту на самонеров забьют )

Но твою суть я понял, ты паладин - у тебя 1 противник который может тебя убить - самонер - ты довольный. Но не забывай, ты не один на олимпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да,3х минутные волны это утомительно,хотелось бы 1 минуту ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Просто сидеть сутками у столба

Вот если так сделает каждый фармер, то значительно увеличится число участников в каждой волне, и я смогу сделать вам 1 минуту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормально все с 90 боями. меньше заливаться будут. меньше твинков на олимпе. идеальная цифра, ИМХО.

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Еще не поставили, пусть вначале поставят и потестят все, что бы делать выводы. А то выйдет так, что самонеров урезали, пал будет убивать 99% олимпа, ТК и дестры будут убивать 99% олимпа. Мне кажется так и будет, а попросту на самонеров забьют )

Но твою суть я понял, ты паладин - у тебя 1 противник который может тебя убить - самонер - ты довольный. Но не забывай, ты не один на олимпе.

дурачек, мой феникс - тоже самон, и меня теперь будут бернеры делить на ноль. но я всеравно доволен. обнова шикарная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Admin сказал:

Размер волны даже сейчас, даже на х5, недостаточный. Если уменьшить даже до двух минут, будет высокий риск что 1000 попадет к примеру на 10. А так же, упростится залив.

Что уж говорить про другие сервера.

И правильно, быстро запустить волну = быстро заливаться зарегав своих сокланов.

 

3 минуты назад, Admin сказал:

Вот если так сделает каждый фармер, то значительно увеличится число участников в каждой волне, и я смогу сделать вам 1 минуту :)

Как я понял, теперь самонеров все поставят на полочку как было раньше ибо профитнее будет уже тк/дестр/пал, только вот что меня беспокоит, вернуться времена дестров/ТК/Паладинов, и все станет как было, только с другими профами :) 

А я еще подумал, 90 боев = значит успеть нужно мейном отлетать = значит нету времени на твинков. В принципе если ваша идея такой была, она удачная, но если нет, то хз :)

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Admin сказал:

Размер волны необходим для достаточного количества участников. Если его уменьшить, то сильно ухудшатся возможности по подбору достойного соперника.

Неужели трудно сделать 10-15 боев в день с таким интервалом?

У людей есть работа+пт+эпики+фарм и много чего другого не связано с игрой и тут еще на каждую волну ждать по 3 мин . рег эжем 2-3 мин +60 ожидание до боя + 60 на баф+ бой , тоесть я буду примерно 1 бой делать 10 мин ? а еще вдруг ЛФ дам то ждать его 30 мин...

Тоесть 15 боев ежедневно = 150 минут чисто на олимп ежедневно? не совсем хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:

Вот если так сделает каждый фармер, то значительно увеличится число участников в каждой волне, и я смогу сделать вам 1 минуту :)

вот олимп с 18:00,а прайм с 20:00 и до 00:00,и за 2 часа ты делаешь 10 вылетов,это если повезет,а если не везет 6-7 вылетов

реально 3 минуты очень много,я думаю вряд-ли 1на минута улучшит залив,при такой новой системе,давайте попробуем поставить 1ну минуту,и посмотри как это будет)если реально будет залив как раньше,то можно вернуть 3х минутную волну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Как я понял, теперь самонеров все поставят на полочку как было раньше ибо профитнее будет уже тк/дестр/пал, только вот что меня беспокоит, вернуться времена дестров/ТК/Паладинов, и все станет как было, только с другими профами :) 

У дестров/ТК так же не будет переноса эпика на бистов, у Пала на птичку, будет действительно нормальный баланс не ной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не как было, даже если все так как вы говорите, и дестры/ТК/паладины будут преобладать, то это уже как минимум три разных класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:

Вот если так сделает каждый фармер, то значительно увеличится число участников в каждой волне, и я смогу сделать вам 1 минуту :)

значительно увеличится количество игроков, которые останутся лизать столб вместо выхода на прайм, что окончательно добьет фан в поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Совершенно не как было, даже если все так как вы говорите, и дестры/ТК/паладины будут преобладать, то это уже как минимум три разных класса.

Да, но тут вопрос, если раньше самонеров мало кто мог убить, кто сможет убивать дестров/тк/палов, если у их были антиклассы самонеры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Да, но тут вопрос, если раньше самонеров мало кто мог убить, кто сможет убивать дестров/тк/палов, если у их были антиклассы самонеры :)

овером убиваю и дестров, и тк, и паладинов

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Да, но тут вопрос, если раньше самонеров мало кто мог убить, кто сможет убивать дестров/тк/палов, если у их были антиклассы самонеры :)

у дестра 100% антикласс - паладин.

у тк 100% антикласс  - паладин

у паладина 100% антикласс  - ее ше овер

 

более того теперь ее ше бп и оверы снова становятся антиклассами самонерам что повысит им стимул высовываться на олимп.

 

НАКОНЕЦ все вернулось к тому балансу который был до той роковой ошибки с передачей эпика на сумонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iTesey сказал:

овером убиваю и дестров, и тк, и паладинов

ну бомжар мб и убиваеш а нормальных ТК которые с себя что то представляют сУрйозное на сервере нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пп и сейчас имел все шансы нагнуть самонера блягодаря спелтюрну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деловая колбаса, админ закроет если то потребуется

но думаю её оставят чтобы отписать сюда впечатления от завтрашнего дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Animating сказал:

ну бомжар мб и убиваеш а нормальных ТК которые с себя что то представляют сУрйозное на сервере нет

ну в этом и отличие от самонеров, на самонера нацепил робу точнул пару скилов, в руки касер и пошел убивать все живое, а тк нужно хорошо вбустить.

да и если тк без биста то в 70% случаев по дпсу оверу он проиграет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минуты назад, Admin сказал:

r29222: Каждые 100 очков разницы уменьшают количество передаваемых очков на единицу, в обе стороны.

Выходит хиро маг 400 птс против хиро бернера 1200 птс.

Хиро маг тратит лф,дх в итоге выигрует 2 птс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самонер антиклас дестру? Шварц ну ты тоже ляпнешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marveil сказал:

Выходит хиро маг 400 птс против хиро бернера 1200 птс.

Хиро маг тратит лф,дх в итоге выигрует 2 птс ?

он просто не попадет на человека с 1200 птс. читай внимательно обнову. максимальный противник у человека с 400 птс будет в раене 600 очей при условии что максимальные очки в реге 1200.

Изменено пользователем Wandу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marveil сказал:

Выходит хиро маг 400 птс против хиро бернера 1200 птс.

Хиро маг тратит лф,дх в итоге выигрует 2 птс ?

r29221: Разделение участников олимпиады на две части поровну, по очкам. Игроки из первой части никогда не встретятся с игроками из второй. Так же, если участников мало, то уменьшается разброс по очкам при подборе противников.

если я правильно понял при таком раскладе твой хиро маг не встретиться с хиро бернером

хотя тут нужно уточнить..

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам еще шесть классов, на всякий случай :)

r29224: Для всех видов blow скиллов соулшоты теперь влияют и на power тоже. Для Backstab соулшоты дают не х1.5 бонус, а х2. Т.е., все аналогично обычным скиллам.

 

PS: давно планировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавить бы еще 1-2 минутную волну и можно смело считать это лучшей обновой на моей памяти =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Admin сказал:

Вот вам еще шесть классов, на всякий случай :)

r29224: Для всех видов blow скиллов соулшоты теперь влияют и на power тоже. Для Backstab соулшоты дают не х1.5 бонус, а х2. Т.е., все аналогично обычным скиллам.

 

PS: давно планировал

дагеры получают 30% прибавки дпса? нноооорм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:

Вот вам еще шесть классов, на всякий случай :)

r29224: Для всех видов blow скиллов соулшоты теперь влияют и на power тоже. Для Backstab соулшоты дают не х1.5 бонус, а х2. Т.е., все аналогично обычным скиллам.

 

PS: давно планировал

если вы так занелись жостко олимпом то давно пора уже убрать баг с шансовыми са\лс. При вылете скила ( напримел ЛС фир \  СА критикал слоу или другие ) имеют только шанс срабатывание скила а прохождение его всегда будет 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandу сказал:

он просто не попадет на человека с 1200 птс. читай внимательно обнову. максимальный противник у человека с 400 птс будет в раене 600 очей при условии что максимальные очки в реге 1200.

ну тут смотря как понимать) может быть и так например в реге по очкам 1200 1000 400 300     200 250 100 60 

вот тебе и разделение на две группы по очкам, где 1200 может попасть на 400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...