Перейти к содержанию
Asterios

играть на asterios через прокси


cekas

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!!!!

 

Пытаюсь настроить клиент ла2 чтоб запускать его с рабочего ПК, подскажите че к чему надо делать, у меня уже мозг взрывается ....

Изначально даже апдейтер не хотел запускаться, ошибку выдавал, настроил asterios.ini который на апдейт, вбил туда прокси которые взял из настроек мозилы, и о чудо , апдейтер запустился, клиент скачался, открываю asterios.ini в папке asterios, вписываю туда те-же прокси, запускаю игру, ввожу логин и пароль и дальше меня не пускает.... я перечитал уже много тем, качал всякие проги типа Proxifier, freecap, пытался разобраться, но в итоге все так же не пускает....

Может кто пошагово объяснить, КАК ЭТО НАСТРОИТЬ ВСЕ..... что я не так делаю то??? может в asterios.ini который в папке asterios какие-то другие прокси надо писать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В .ini файле закомеентированы поддерживаемые протоколы и т.д., если ваше отличается от поддерживаемого, то...

В целом можете попробовать использовать готовое решение http://forum.asterios.tm/?app=forums&module=forums&controller=topic&id=353125

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

11 минуту назад, GGumbo сказал:

В .ini файле закомеентированы поддерживаемые протоколы и т.д., если ваше отличается от поддерживаемого, то...

В целом можете попробовать использовать готовое решение http://forum.asterios.tm/?app=forums&module=forums&controller=topic&id=353125

через эту оболочку пробовал уже, все прокси перетыкал, ни с одним не помогло, 0 реакции.....

когда тест в программе тыкаю, пинг показывает, но огромный...скрин приложил

я читал еще про host файл который лежит в C:\Windows\System32\drivers\etc, может туда что то дописать надо....

1.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[proxy]
Protocol=NONE
; Proxy type: NONE / SOCKS4 / SOCKS5 / HTTPS
Host=
; Proxy host or IP
Port=
; Proxy port
User=
; Proxy login if auth is required
Pass=
; Proxy password if required

 

по этой попробуй. Я просто всегда этот ставлю,когда дальше логина не идет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, фирс сказал:

[proxy]
Protocol=NONE
; Proxy type: NONE / SOCKS4 / SOCKS5 / HTTPS
Host=
; Proxy host or IP
Port=
; Proxy port
User=
; Proxy login if auth is required
Pass=
; Proxy password if required

 

по этой попробуй. Я просто всегда этот ставлю,когда дальше логина не идет)

Но это тоже самое, что без прокси, не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, фирс сказал:

Может ты винду переустановишь и тогда поможет?

ты серьезно? прочитай о чем я вообще пишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я же не с потолка пишу. У меня 4game игра не запускалась. Я так и не смог его запустить пока винду не переустановил. А если у тебя проблемы на рабочем компе с переустановкой виндовс, то эт уже другая проблема, т.к. я на своем рабочем хоть сутками могу экспериментировать с этими виндовсами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фирс сказал:

Ну так я же не с потолка пишу. У меня 4game игра не запускалась. Я так и не смог его запустить пока винду не переустановил. А если у тебя проблемы на рабочем компе с переустановкой виндовс, то эт уже другая проблема, т.к. я на своем рабочем хоть сутками могу экспериментировать с этими виндовсами)

 переустановка винды тут нипричем, дело в прокси сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда делись все умные люди??? мне поможет что нибудь, или бесполезно пытаться настроить какойнить левый прокси рабочий ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут немного почитал, может конечно не до конца понял...суть попробую передать...я так понял мне надо подобрать прокси рабочий через который я смогу конектиться к серваку, так вот подскажите какой нужен тип протокола чтоб пустило на сервак ?HTTP, Socks4, Socks5 ?

 

 

Я так понимаю что у asterios есть свои прокси серваки,  работает щас 3 прокси сервака из пяти это :

  • proxy-ru.asterios.tm - московский, для тех кто из России (закрыт)
  • proxy-ru2.asterios.tm - питерский, для тех кто из России (закрыт)

Это так или инфа устарела? если у меня не укртелеком и не volia, остается только 1 подходящий для меня proxy-wnet.asterios.tm, но и через него не получается зайти, или из России я и не смогу на них зайти???.... может проблема не только в прокси серваке? что еще может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал найти прокси сервер с рабочего компа через программу proxy searcher, ничего не нашел. Пришел домой запустил программу и она нашла мне кучу прокси серверов,

В чем может быть проблема? Неужели админ блокернул все порты?

Кстати запуская прогу aSettings для asterios.ini  с домашнего компа, она показывает нормальный пинг к прокси сервакам...60-70...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, cekas said:

В чем может быть проблема? Неужели админ блокернул все порты?

почему нет? вполне мог оставить только http трафика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные бывают системы фильтрации трафика и разные возможности их обойти.

 

Прежде всего тебе надо выяснить какую систему настроил админ.

Дальше сёрфить гугл на предмет возможного обхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, HawkC4 сказал:

Разные бывают системы фильтрации трафика и разные возможности их обойти.

 

Прежде всего тебе надо выяснить какую систему настроил админ.

Дальше сёрфить гугл на предмет возможного обхода.

А дальше приходит недовольный админ и делает вечный бан ржавыми пасатижами, перекусывает сетевой кабель. Не надо дразнить админа, плохо окончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток! =)

Подымаю свою тему в очередной раз...

Проблема та же, зайти в игру через локальный прокси сервер (с рабочего пк).

Как я только не пытался обойти этот несчастный прокси сервер, ничего так и не получилось(

 

Короче, поговорил с админом сети, он сказал "Скажи, что тебе надо для того, чтоб тебя пустило в игру?"

 

Я так понял меня не пускает фаервол нашего проксюшника, потому что закрыт порт, мне надо узнать, какой сервер на каком ип адресе и порте сидит, кто поделится инфой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, cekas сказал:

Доброго времени суток! =)

Подымаю свою тему в очередной раз...

Проблема та же, зайти в игру через локальный прокси сервер (с рабочего пк).

Как я только не пытался обойти этот несчастный прокси сервер, ничего так и не получилось(

 

Короче, поговорил с админом сети, он сказал "Скажи, что тебе надо для того, чтоб тебя пустило в игру?"

 

Я так понял меня не пускает фаервол нашего проксюшника, потому что закрыт порт, мне надо узнать, какой сервер на каком ип адресе и порте сидит, кто поделится инфой?

В конце поста есть порты http://forum.asterios.tm/topic/11374-решение-проблем-с-игрой/?do=findComment&comment=228974

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DrugsForLive сказал:

Спасибо! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...