Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков объединенного сервера х5 Астериос (часть 5)


ДобрыйГоги

Рекомендуемые сообщения

Итак следующий эвент называется "лучшая топлесс фотка Екатерин"

Приз тот же

погнали, Катя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Evenstar сказал:

Я в этом эвенте участвовать не буду :) 

фоток новых нет, да и конкуренция слишком серьёзна :lol:

я плюсану с 48 учеток, обещаю

конкуренция пустой звук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, ПохотливыйБурунд сказал:

не вижу фото от Катерины

продолжаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, RTC сказал:

Итак следующий эвент называется "лучшая топлесс фотка Екатерин"

Приз тот же

погнали, Катя

Не продаюсь, сорян)

 

5 часов назад, RocketRaccoon сказал:

я плюсану с 48 учеток, обещаю

конкуренция пустой звук

Хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Evenstar сказал:

Не продаюсь, сорян)

 

Хехе

вот и правильно высылай, мне в личку без всяких белефов

Изменено пользователем PlyumBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробежался по всем участницам, в голосовании явных признаков твинко-учеток не обнаружил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минуты назад, PlyumBoom сказал:

вот и правильно высылай, мне в личку без всяких белефов

Вышлю тебе губозакаточную машинку) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал если честно от енота и вми такого "супер" конкурса, нет смысл конкурса я уловил, разбавить галлерею ибо белефа пофиг кому отдать и т.д. и т.п. Просто для подведения итогов не лень потом будет листать странички считать плюсы, дед лайн 22 марта, но никого это не остановит плюсовать или минусовать дальше, что в дальнейшем исказит результат, опять же считать плюсы с твинко учеток не удобно, а так бы девчонки скинули бы сюда фотки на конкурс или тебе в пм я хз, а ты со вми голосовалку запилил и сам бы закрыл ее тогда когда удобно, тогда когда подсчет голосов начался. Хотя... кто платит тот и заказывает музыку)

 

p.s. не мог не обратить внимание но то сколько зажиточных форумчан, любителей поболтать с 5ю постами повылезало)

Изменено пользователем NecessaryEvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Evenstar сказал:

Вышлю тебе губозакаточную машинку) 

машинку тоже приму, ты только высылай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, PlyumBoom сказал:

машинку тоже приму, ты только высылай

Лови

Скрытый текст

image.thumb.jpeg.e204409cc23794ceb80c35b

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, NecessaryEvil сказал:

Не ожидал если честно от енота и вми такого "супер" конкурса, нет смысл конкурса я уловил, разбавить галлерею ибо белефа пофиг кому отдать и т.д. и т.п. Просто для подведения итогов не лень потом будет листать странички считать плюсы, дед лайн 22 марта, но никого это не остановит плюсовать или минусовать дальше, что в дальнейшем исказит результат, опять же считать плюсы с твинко учеток не удобно, а так бы девчонки скинули бы сюда фотки на конкурс или тебе в пм я хз, а ты со вми голосовалку запилил и сам бы закрыл ее тогда когда удобно, тогда когда подсчет голосов начался. Хотя... кто платит тот и заказывает музыку)

 

p.s. не мог не обратить внимание но то сколько зажиточных форумчан, любителей поболтать с 5ю постами повылезало)

"Супер" конкурс под собой имел лишь один мотив - оживить тему - и в принципе это удалось сполна. Единственный стратегический просчет был в том, что "ценный приз" был объявлен заранее и для некоторых это стало навязчивой идеей, пошли выпрашивания лайков, инвайты в темку людей не заходивших в раздел х5 лет по 200 и прочее. В любом случае раз уж заварили всю эту кашу, то как-то уж расхлебаем, хотя я в очередной раз удостоверился в гнилой сущности всякого рода социальных конкурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енот, я думаю ты явный победитель в этом конкурсе, забирай себе белефа, и не придумывай больше такой фигни вместе с ВМИ наркошей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соломоново решение, друг мой, но сохраним интригу до последнего дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, Initiative сказал:

Енот, я думаю ты явный победитель в этом конкурсе, забирай себе белефа, и не придумывай больше такой фигни вместе с ВМИ наркошей)

не вижу ничего плохого в такого рода конкурсах и объявлении заранее ценного приза) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MorganaLeFay сказал:

не вижу ничего плохого в такого рода конкурсах и объявлении заранее ценного приза) 

твои речитативы я уже знаю, и не надо учить плохому людей, тебе надо - выкладывай свое, хватит людей на дурную дорожку спихивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Evenstar сказал:

Лови

  Скрыть содержимое

image.thumb.jpeg.e204409cc23794ceb80c35b

 

прелесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Initiative сказал:

твои речитативы я уже знаю, и не надо учить плохому людей, тебе надо - выкладывай свое, хватит людей на дурную дорожку спихивать)

давай свою фотку) года идут, а ты все никак не можешь решится :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evenstar сказал:

Не продаюсь, сорян)

 

Хехе

толпа потекших форумчан мужского пола просит евенстар выложить фотку с утра/ночью и т.д. - да пожалуйста

сказали за те же фотки дадут белефа - я не шл продаюсь

то есть всех девчат, которые после поста вмии залили сюда фотки ты считаешь продажными?

зы. имхо у тебя есть все шансы тут победить, сама лайкала каждую фотку, непонятно просто откуда такое умозаключение о продаже, чего стоит выложить фото как обычно, и, возможно, получить за это бонус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Секретарша_v2 сказал:

толпа потекших форумчан мужского пола просит евенстар выложить фотку с утра/ночью и т.д. - да пожалуйста

сказали за те же фотки дадут белефа - я не шл продаюсь

то есть всех девчат, которые после поста вмии залили сюда фотки ты считаешь продажными?

зы. имхо у тебя есть все шансы тут победить, сама лайкала каждую фотку, непонятно просто откуда такое умозаключение о продаже, чего стоит выложить фото как обычно, и, возможно, получить за это бонус

твою фотку мы тоже ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

давай свою фотку) года идут, а ты все никак не можешь решится :rolleyes:

я не на что не претендую и решаться на чтото вроде бы не собирался, поднять свое чсв на форуме , это какойто бред
но лично для тебя  - держи ихихихих
 

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

vrnRtfnJbQM.jpg

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Initiative
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, ПохотливыйБурунд сказал:

твою фотку мы тоже ждем

дя!!!

и ждем и течем)))))

Изменено пользователем PlyumBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RocketRaccoon сказал:

го челенжыра заплюсуем на белефа :D

ах ты ж падла махнатая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RocketRaccoon сказал:

го челенжыра заплюсуем на белефа :D

Давно не было в темке ног и спин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Initiative сказал:

я не на что не претендую и решаться на чтото вроде бы не собирался, поднять свое чсв на форуме , это какойто бред
но лично для тебя  - держи ихихихих
 

  Скрыть содержимое
  Скрыть содержимое
  Скрыть содержимое
  Скрыть содержимое
  Скрыть содержимое

vrnRtfnJbQM.jpg

 

 

 

 

 

плюсик от меня держи) :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Секретарша_v2 сказал:

толпа потекших форумчан мужского пола просит евенстар выложить фотку с утра/ночью и т.д. - да пожалуйста

сказали за те же фотки дадут белефа - я не шл продаюсь

то есть всех девчат, которые после поста вмии залили сюда фотки ты считаешь продажными?

зы. имхо у тебя есть все шансы тут победить, сама лайкала каждую фотку, непонятно просто откуда такое умозаключение о продаже, чего стоит выложить фото как обычно, и, возможно, получить за это бонус

Если ты не обратила внимание, то мой ответ был адресован к комменту "Следующий эвент назовём" Фотки топлесс Екатерины"", и никакого отношения к данному эвенту и участницам не имел.

1 час назад, Секретарша_v2 сказал:

чего стоит выложить фото как обычно, и, возможно, получить за это бонус

Я не играю уже больше года, зачем мне бонус? Пусть достанется тем, кто играет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Evenstar сказал:

Если ты не обратила внимание, то мой ответ был адресован к комменту "Следующий эвент назовём" Фотки топлесс Екатерины"", и никакого отношения к данному эвенту и участницам не имел.

тоже не пойму чо это она так завелась, наверно валерьяночки с утра не приняла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Секретарша_v2 сказал:

толпа потекших форумчан мужского пола просит евенстар выложить фотку с утра/ночью и т.д. - да пожалуйста

сказали за те же фотки дадут белефа - я не шл продаюсь

то есть всех девчат, которые после поста вмии залили сюда фотки ты считаешь продажными?

зы. имхо у тебя есть все шансы тут победить, сама лайкала каждую фотку, непонятно просто откуда такое умозаключение о продаже, чего стоит выложить фото как обычно, и, возможно, получить за это бонус

Этой твой шанс выложить фотку и получить приз, не советуй другим то, что не можешь сама сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Evenstar сказал:

Если ты не обратила внимание, то мой ответ был адресован к комменту "Следующий эвент назовём" Фотки топлесс Екатерины"", и никакого отношения к данному эвенту и участницам не имел.

Я не играю уже больше года, зачем мне бонус? Пусть достанется тем, кто играет. 

а какой смысл твоего нахождения тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, cтulhu сказал:

а какой смысл твоего нахождения тут?

Чтобы ты мог читать кому-нибудь нотации, разве нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...