Перейти к содержанию
Asterios

Достало , сколько можно


Gogistail

Рекомендуемые сообщения

Добрый день , хочу сказать о наболевшем .

Сделайте игру интереснее - уберите у пп бафы которые убили варка ,

Сделайте рифт согласно оффу 

Поправте дагеров 

Пересмотрите шанс заточек пух шмоток и бижи -  люди бегают уже в +12 сетах . (это неправильно ) 

Почему на серве одни дд - найдите корневую причину и устраните ее .

На сервере одни инст рифт задротники и всееееее  Народ уходит каждый день  или играют только для инст и эпик босов . 

Уберите рулетку -> она ломает психику людей от взрослых до детей .( где ваша совесть админы)

И зачем ставить клиент GOD и откатывать ее до хф - бред .

Лучше сделайте сервер с хрониками GOD ( только без ваших штучек примочек ) что б все было согласно офф серверам .

 

И самое главное не удаляйте тему и незакрывайте ее - хочу слышать мнение задротов форума и нормальных игроков .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Gogistail сказал:

И самое главное удаляйте тему и закрывайте ее - не хочу слышать мнение задротов форума и нормальных игроков .

будет исполнено

wishmaster-1997-03-g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ноют, сколько кричат, что "сервер Админы испортили, люди уходят каждый день с сервера", а онлайн то всё растёт и растёт :lol: Интересный факт:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gogistail сказал:

Добрый день , хочу сказать о наболевшем .

Сделайте игру интереснее - уберите у пп бафы которые убили варка ,

Сделайте рифт согласно оффу 

Поправте дагеров 

Пересмотрите шанс заточек пух шмоток и бижи -  люди бегают уже в +12 сетах . (это неправильно ) 

Почему на серве одни дд - найдите корневую причину и устраните ее .

На сервере одни инст рифт задротники и всееееее  Народ уходит каждый день  или играют только для инст и эпик босов . 

Уберите рулетку -> она ломает психику людей от взрослых до детей .( где ваша совесть админы)

И зачем ставить клиент GOD и откатывать ее до хф - бред .

Лучше сделайте сервер с хрониками GOD ( только без ваших штучек примочек ) что б все было согласно офф серверам .

 

И самое главное не удаляйте тему и незакрывайте ее - хочу слышать мнение задротов форума и нормальных игроков .

Обсуждалось уже неоднократно. Этого не будет.

16 минуту назад, Бешеная_Борода сказал:

Сколько ноют, сколько кричат, что "сервер Админы испортили, люди уходят каждый день с сервера", а онлайн то всё растёт и растёт :lol: Интересный факт:rofl:

Ты не прав, с 3 и 4-го фениксов отток онлайна идёт гораздо быстрее чем с предыдущих серверов. В том числе, частично, и по упомянутым ТС-ом причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MMZпевеензе сказал:

Ты не прав, с 3 и 4-го фениксов отток онлайна идёт гораздо быстрее чем с предыдущих серверов. В том числе, частично, и по упомянутым ТС-ом причинам.

отток онлайна в основном в связи с банами за ботоводство и РТ. Куча тем нытья было за последние 4 месяца от этих "героев". Также много людей уходит, потому что "нету скила "нагибать" и подобных гениев типа ТСа. Лично я считаю, что серверу это только на пользу. Меньше дибилов - интерестнее играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, funnybunny сказал:

отток онлайна в основном в связи с банами за ботоводство и РТ.

Пруф? Или делаешь выводы из личных ощущений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MMZпевеензе сказал:

Обсуждалось уже неоднократно. Этого не будет.

Ты не прав, с 3 и 4-го фениксов отток онлайна идёт гораздо быстрее чем с предыдущих серверов. В том числе, частично, и по упомянутым ТС-ом причинам.

Этот "отток онлайна" длится ровно 10 лет и что-то никак не достигнет нуля:blink:. Расскажи ещё, что-то. И да, отток идёт в из-за банов, которые выдаёт Администрация за РТ и Ботов, в основном, но этого оттока я не ощущаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gogistail сказал:

Добрый день , хочу сказать о наболевшем .

Сделайте игру интереснее - уберите у пп бафы которые убили варка ,

Сделайте рифт согласно оффу 

Поправте дагеров 

Пересмотрите шанс заточек пух шмоток и бижи -  люди бегают уже в +12 сетах . (это неправильно ) 

Почему на серве одни дд - найдите корневую причину и устраните ее .

На сервере одни инст рифт задротники и всееееее  Народ уходит каждый день  или играют только для инст и эпик босов . 

Уберите рулетку -> она ломает психику людей от взрослых до детей .( где ваша совесть админы)

И зачем ставить клиент GOD и откатывать ее до хф - бред .

Лучше сделайте сервер с хрониками GOD ( только без ваших штучек примочек ) что б все было согласно офф серверам .

 

И самое главное не удаляйте тему и незакрывайте ее - хочу слышать мнение задротов форума и нормальных игроков .

вопрос на 1 000 000: а почему Астериос должен быть похожим на Офф ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MMZпевеензе сказал:

Пруф? Или делаешь выводы из личных ощущений?

каждый день на форуме появляется от 2 до 5 тем людей забаненых за РТ и ботоводство с вопросами "За что?" "Да б:ph34r: буду это не я" и "Все пид:ph34r:сы" и т.д. Юзни поиск если так интересно. А теперь посчитай. 1 чел это примерно 2-3 окна. Вот тебе и снижение онлайна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, funnybunny сказал:

каждый день на форуме появляется от 2 до 5 тем людей забаненых за РТ и ботоводство с вопросами "За что?" "Да б:ph34r: буду это не я" и "Все пид:ph34r:сы" и т.д. Юзни поиск если так интересно

Разве число подобных тем на форуме принципиально отличается в большую (либо меньшую) сторону от числа аналогичных тем на предыдущих серверах? Вот и я говорю что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MMZпевеензе сказал:

Разве число подобных тем на форуме принципиально отличается в большую (либо меньшую) сторону от числа аналогичных тем на предыдущих серверах? Вот и я говорю что нет.

Если тебе так интересно узнать точные показатели, то проведи глубокий анализ форума и выведи соотношение уходящих людей на прошлых серверах  с сегодняшними показателями. Лично мне оно нафиг не надо и мне есть куда потратить свое время с большей пользой для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, КайлКатарн сказал:

вопрос на 1 000 000: а почему Астериос должен быть похожим на Офф ?

А главное, почему он должен соответствовать ожиданиям ТС-а?). Куча народа играет, часть уходит, часть приходит. Ну не нравится, иди в другое место. Нравится оставайся. Никогда не понимал этих попыток подмять под себя все.

 

З.ы. единственное в чем частично соглашусь с ТС-ом - было бы круто все таки запилить сервер ГоД. ХФ всем уже приелось по самое небалуй, а хроники ГоД ни на одном из достойных проектов еще не запустили (а желающих не мало). Я думаю кто будет первый - тот сорвет куш. Вот если бы Астериос занялся этим...но где-то была инфа что этого не будет - печаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gogistail сказал:

Добрый день , хочу сказать о наболевшем .

Сделайте игру интереснее - уберите у пп бафы которые убили варка ,

Сделайте рифт согласно оффу 

Поправте дагеров 

Пересмотрите шанс заточек пух шмоток и бижи -  люди бегают уже в +12 сетах . (это неправильно ) 

Почему на серве одни дд - найдите корневую причину и устраните ее .

На сервере одни инст рифт задротники и всееееее  Народ уходит каждый день  или играют только для инст и эпик босов . 

Уберите рулетку -> она ломает психику людей от взрослых до детей .( где ваша совесть админы)

И зачем ставить клиент GOD и откатывать ее до хф - бред .

Лучше сделайте сервер с хрониками GOD ( только без ваших штучек примочек ) что б все было согласно офф серверам .

 

И самое главное не удаляйте тему и незакрывайте ее - хочу слышать мнение задротов форума и нормальных игроков .

мб тебе вообще лучше не играть?

 

здесь вам не офф и не хроники ГоД,надоело уже читать предложения всяких гениев евгениев,чтобы сделали все под офф :madgirl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ast_fisher сказал:

З.ы. единственное в чем частично соглашусь с ТС-ом - было бы круто все таки запилить сервер ГоД. ХФ всем уже приелось по самое небалуй, а хроники ГоД ни на одном из достойных проектов еще не запустили (а желающих не мало). Я думаю кто будет первый - тот сорвет куш. Вот если бы Астериос занялся этим...но где-то была инфа что этого не будет - печаль...

хроники ГоД не реализуют, потому что многие этого не хотят (не хотели)

чтобы не было скучно играть на ХФ админы постоянно дорабатывают эти хроники, внося какие то изменения, при этом вынужденно отходя от оф версии (но другого пути нет)

Если действительно желающих будет немало (а значит это будет обосновано экономически), то будут введены хроники ГоД, другое дело что половина игроков сами не знают чего хотят, а вторая половина просто не представляет последствия своих желаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, alfi сказал:

хроники ГоД не реализуют, потому что многие этого не хотят (не хотели)

чтобы не было скучно играть на ХФ админы постоянно дорабатывают эти хроники, внося какие то изменения, при этом вынужденно отходя от оф версии (но другого пути нет)

Если действительно желающих будет немало (а значит это будет обосновано экономически), то будут введены хроники ГоД, другое дело что половина игроков сами не знают чего хотят, а вторая половина просто не представляет последствия своих желаний

лайкну, хорошо расписала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gogistail сказал:

Добрый день , хочу сказать о наболевшем .

Сделайте игру интереснее - уберите у пп бафы которые убили варка ,

Сделайте рифт согласно оффу 

Поправте дагеров 

Пересмотрите шанс заточек пух шмоток и бижи -  люди бегают уже в +12 сетах . (это неправильно ) 

Почему на серве одни дд - найдите корневую причину и устраните ее .

На сервере одни инст рифт задротники и всееееее  Народ уходит каждый день  или играют только для инст и эпик босов . 

Уберите рулетку -> она ломает психику людей от взрослых до детей .( где ваша совесть админы)

И зачем ставить клиент GOD и откатывать ее до хф - бред .

Лучше сделайте сервер с хрониками GOD ( только без ваших штучек примочек ) что б все было согласно офф серверам .

 

И самое главное не удаляйте тему и незакрывайте ее - хочу слышать мнение задротов форума и нормальных игроков .

1-почему у пп должны убрать бафы??? ПП и так был мертвым классом долгое время, счас одинаково востребованны оба класса,

2-в рифте и так сидят без вылазно и неф ныть, если хочешь с рифта больше бери лак,

3-руки если из пояса то игра не за один класс тебя не спасет, дагеры норм гнут, особенно 1 на 1,

4-ты тут с годик и хочешь всех уравнять до +6??? а есть те кто с х3 реитов тут, 5 лет, и ни кто не плачеться а вот в наше время, а вот счас, хочешь быть в +12 так крабь и буть в топ кланах, я лично тут 5 лет и до сих пор в +6 даже не 3 на 120 все в сете, без эпика, играю в удовольствие, хотел бы быть с всем то задротил и крабил бы, уравнивать из за тебя-нуба всех не должны!

5-дд ток на локах, так как маг лок мало осталось, на пвп есть все классы!

6-сам ты задрот, как ни выйду в локу так пвп пка, за 1 час игры до 15 бывает, про пвп так вообще молчу!

7-рулетка хм, ну играл раз на х3 реитах того старого родного астериоса, продул-успокоился как удав!!!

8- был опрос, все против года были большинством и много игроков с руофа тогда на время к нам забежало, часть до сих пор тут!

9-10-и до бесконечности -----выйди в окно, руки с задней части пояса даже если ты будешь при эпике и фул обточеный тебя не спасут!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MMZпевеензе сказал:

Ты не прав, с 3 и 4-го фениксов отток онлайна идёт гораздо быстрее чем с предыдущих серверов. В том числе, частично, и по упомянутым ТС-ом причинам.

Даже я не берусь без графиков и исследования судить об успешности того или иного сервера.

Но вот судя по графикам, а не по гаданию на кофейной гуще, текущий х7 сервер имел наиболее высокий стартовый онлайн, и совершенно обычное снижение онлайна со временем, которое происходит каждый раз примерно одинаковым образом. И каждый раз об этом ноют.

 

Боты да, банятся в больших количествах, как и все желающие проверить, а банят ли за реалтрейд. Кстати, я не понимаю таких, ведь поставщик же рано или поздно попадается, и все его покупатели тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...