Перейти к содержанию
Asterios

Отзыв об Астериосе :)


0x00

Рекомендуемые сообщения

Давным давно (в 12 или 13 году) я тут играл (в Нью Ворлдах), помню всегда критиковал администрацию, гмов, и после ухода клана я так же ушёл. За это время переиграл на куче серверов, и знаете самые интересные воспоминания об игре именно от астериоса. Нет, суть не о кланах, и не о людях, а именно о сервере. Самая приятная и интересная игра была именно тут, когда я тут играл я не ценил того что имею, а именно:
1) У вас самый лучший телепорт в альтб, он реально лучший из всех что я когда либо видел! Это невероятно удобно!
2) Единственный сервер где я видел шанс прохождения скилов в системном чате. Это ну очень полезная штука, я абсолютно на каждом сервере об этом вспоминал!
3) У вас хороший и информативный .whoami, на некоторых серверах его вообще нет, и я просто не понимал как без него можно вообще играть! Так же у вас крутой шифт клик по мобам, статы, дебафы, урон, это всё очень круто и удобно!

4) Банки КХП, ЦП, МП в альтб. Казалось бы мелочь, но это только для тех кто играет тут и не видел другого мира. На многих серверах есть банки МП, но они с откатом, что сильно портит жизнь, если банок КХП в альтб нету, и многие профы которые у которых нету хила и вампирика очень проигрывают остальным.
5) В целом баланс, работа скилов, резистов у вас одна из самых лучших и логичных, это тоже заставляет постоянно вспоминать астериос. Я помню даже тогда давным давно вы переписывали скиловой движёк :) 

6) Уникальные особености. Трансформа анака, МВ сеты, доступная эпик бижа, некоторые особености осад и ТВ. Всё это очень круто и не даёт забыть астериос :)

Но есть же у вас и некоторые недостатки которые просто режут глаза
1) Время бафа. На самом деле на 90% серверов весь баф длиться 20 минут либо даже час, и это ну очень удобно, на баланс это никак не влияет, ну абсолютно никак, но ты просто забываешь про баф. А зашёл я на хантер сегодня и 5 минутные дансы и сонги меня прям в панику вводили, вроде только бафнулся и снова надо бафаться, я даже не понимаю как раньше играл.
2) Автоэвенты. Они вроде и есть, но как я помню на них никто не ходил (может сейчас конечно всё поменялось), тут вроде только на ЛХ ходили. На многих сервера эвенты ТВТ, захват фалага и прочие дают неплохие призы и они как-то интересно сделаны. Практически на всех серверах где играл на эвенты все ходили с удовольствием и я могу сказать что это повышает онлайн, потому что просто сидеть в игре скучно, но когда каждый час какие-то эвенты то не хочется выходить пока на эвент не сходишь :) 

Мне очень жаль видеть онлайн на хантере 500-600 человек, ведь сервер очень хорош, и я бы даже сказал что исправив несколько недостатков он может быть идеальным, но администрация наверное забыла про рекламу что очень печально.

PS. разбаньте мой первый аккаунт на форуме "Орма" :) Знаю что шансов мало, но вдруг :)

7a748ae3b082.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О недостатках писать можно долго, но и о плюсах тоже. Самый большой недостаток как по мне, что не все профы играбельные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы банов рассматриваются только в спец разделе:

Вам нужно оформить заявку в специальном разделе
http://forum.asterios.tm/?app=forums&module=forums&controller=forums&id=85
перед этим, ознакомившись, с правилами оформления заявок
http://forum.asterios.tm/?app=core&module=system&controller=announcement&id=12

 

А что до "подправить" - так для этого есть раздел Решение Различных Проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы интересовало мнение, спросили бы прямиком у вас в ЛС. Ну или на веревках окно бы выбили и приставили вам к виску 9мм Глок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 0x00 сказал:

"PS. разбаньте мой первый аккаунт на форуме "Орма" :) Знаю что шансов мало, но вдруг :)

 

все велось к этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разбаньте вы ему аккаунт на форуме, он же отрекламировал Астериос на форуме Астериоса... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ты играл , у кенцела был шанс 10% минимум, щас 25% . Пухи на кенцел у тиров не так прокали. А так же супер редкостью был джуд . Щас у всех на баф аке есть джуд . Много изменилось =\ И дизабаланс стал высок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xSparda сказал:

когда ты играл , у кенцела был шанс 10% минимум, щас 25% . Пухи на кенцел у тиров не так прокали. А так же супер редкостью был джуд . Щас у всех на баф аке есть джуд . Много изменилось =\ И дизабаланс стал высок

:ohmy: я хотел в один из недостатков записать то что тут канс сильно был жесток, но... он стал ещё жоще? К такому жизнь меня точно не готовила, хоть я и сорк.:ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 0x00 сказал:

:ohmy: я хотел в один из недостатков записать то что тут канс сильно был жесток, но... он стал ещё жоще? К такому жизнь меня точно не готовила, хоть я и сорк.:ohmy:

да решили изменить начальную с 10 % до 25 , хотя 10% на всех оф серверах , а сделали я уже не помню почему.  Наныли вроде , вообще много чего наныли
ПРИКИНЬ убрали клан самон например =\ , а ещё у танков агр пока весит на тебе как дебаф  ,его невозможно снять не чем (раньше такого не было а щас это оч мешает )  и в итоге танки не дают бить магов, а маги тупо кенцеляют . И всё

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, админы иногда как сделают что-то... я помню после нового скилового движка пенальти на осадах и тв нельзя было снять ничем, даже свитком который для этого предназначен, это был просто феил, но админы не сильно торопились это исправлять, сейчас хоть исправили?
И клан самон очень жалко! Это была очень удобная штука
А вообще спасибо что рассказываешь что тут изменилось, приятно что тут не только троли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зачто :3

тут очень сделали диз балансно ( в хсе есть дестры на апетите и шылке, всех ложат, и есть фул паки нагибающие всех кенцелом , во общем это всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле такой острой проблемы с кансом как тут я не видел не где, на многих серверах он снимает по 2-3 бафа и на него прям большой надежды не оставляют, а здесь ты юзаешь канс и в перерыве между его откатом можешь там какие-то нюки потыкать :mellow:
Вообще печально что админы двигаются не в ту стороны, тут реально много интересных особеностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочю кд в макросах на х55, пвп серв всетаки

Кстати, чувак дело говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

PS. разбаньте мой первый аккаунт на форуме "Орма" :) Знаю что шансов мало, но вдруг :)

 

Такой дешевый подкат я б тебе за это ток денег на пачку семечек отсыпал и все, вали отсюда дальше где шлялся :lol: :rofl:

Астериос для истенных ценителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что случилось с веспер мв сетами? Почему теперь все в элегии бегают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 0x00 сказал:

а что случилось с веспер мв сетами? Почему теперь все в элегии бегают?

порезаны весп сеты

актуальны в основном на оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.11.2015, 16:57:59, 0x00 сказал:

Время бафа. На самом деле на 90% серверов весь баф длиться 20 минут либо даже час, и это ну очень удобно, на баланс это никак не влияет, ну абсолютно никак, но ты просто забываешь про баф. А зашёл я на хантер сегодня и 5 минутные дансы и сонги меня прям в панику вводили, вроде только бафнулся и снова надо бафаться, я даже не понимаю как раньше играл.

на фарме очень не удобно да

а вот в пвп наоборот плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ПохотливыйБурунд сказал:

на фарме очень не удобно да

а вот в пвп наоборот плюс

и какой же плюс от 5 минуток в пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, iMBaPe4enYa сказал:

и какой же плюс от 5 минуток в пвп?

хочешь нагибать делай нормальный пак, а не 7 дд и  2 биша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ПохотливыйБурунд сказал:

хочешь нагибать делай нормальный пак, а не 7 дд и  2 биша

если бы на хунтере икс пять пять 5 минутки длились бы 20 минуты составы паков никак бы не поменялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время бафа мне кажется никому не нравится был бы хотябы час на все бафы.....и конечно же баланс проф ,которого вообще не существует на этом сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Дэйноних___Катя сказал:

Время бафа мне кажется никому не нравится был бы хотябы час на все бафы.....и конечно же баланс проф ,которого вообще не существует на этом сервере.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне на сх норм)ток сб и дестры для меня помеха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...