Перейти к содержанию
Asterios

13.08.08 - 25.08.08


Admin

Рекомендуемые сообщения

Разное:- исправлены спутанные improved baby kookaburra и improved baby cougar- частично обновлены магазины до Gracia- хербы действуют 5 минут- переписан Dimensional Rift, устранена путаница в комнатах и другие ошибки- распаковка предметов для квеста Hunt of Golden Ram- прототип движка инстансов- уменьшены минимальные уровни для ряда квестов- увеличена надежность квестового движка, что исправит многие квесты- в дуэли дебафы работают на сопартийцев и сокланов- исправление всех SA Conversion- Adventurer's Boxes- нельзя поставить более 5 ловушек- patk/matk ловушек зависит от хозяина- ловушки самоуничтожаются при выходе из игры- время PvP флага увеличено до 2 минут- система Vitality- На рейдов виталити не работает- исправлено использование AoE скиллов мобами- устранено подвисания чара при использовании кристалла на трупе- Blacksmith of Power Lahm, продавец рецептов и ингредиентов S80- исправлен adventure guildsman в Giran- возможно, исправлено отображение списка варов- исправлены многие диалоги на острове Kamael- Soulless больше не требует платы по контракту- Уменьшение цен и количества кристаллов- время, в течении которого мертвый пет остается в игре, увеличено до 24 часов- Зависимость повреждений лука от расстояния- скиллы типа Clarity действуют на потребление маны аурами- исправление потребления шотов у многих скиллов, например у Toxic Smoke- команда /charm- продажа предметов за Cubic piece в вархаузе- Complete a Foundation Item у маммона- нельзя использовать .gotolove если кто-то находится в инстансе- равноценный обмен у маммона до топ Б- корректный рассчет фейлов при физ. и маг. атаке- исправлены многие системные сообщения- уворот от скиллов для Ultimate Evasion- открывать двери двойным кликом могут только имеющие право это делать- добавлен телепорт в катакомбы за адены, в связи с проблемным участком геодаты на входе- исправлен AI для Atharas- Ancient Statue of Goddess продаются в магазин- разрешена продажа в магазин для некоторых рецептов- Divine трансформации (еще нет метода получения, но работают)- исправлено несколько случаев подвисания атакиИсправлены скиллы:- Real Target - не учитывается шанс- Shift Target- Counter Dash - увеличивает скорость на 40 а не 20- Cure Bleeding, Escape Shackle, Poison Recovery - уменьшено время каста- Item Skill: Winter- Heroic Miracle- Heroic Berserker- Heroic Valor- Heroic GrandeurДобавлены скиллы:- Fast Recovery- Expert Casting- Bless the Blood- Repair Golem- Armor Golem- Strengthen Golem- Wing Assault (Final Form)- Death Beam (Final Form)- Soul Sucking (Final Form)Исправлены квесты:- TragedyInVonHellmannForest- BlackLionHunt- TempleExecutor- QuestforFishingShot- DevilsLegacy- EnhanceYourWeapon- HiddenTruthНовые квесты:- ASpecialOrderНебольшие пояснения к апдейту:Здесь не включены изменения предыдущего апдейта (16.07.08 - 12.08.08), т.к. небыло времени составить этот список. А там были очень важные изменения, о которых вы до сих пор можете не знать. Как будет время, я его обязательно составлю и выложу.По поводу же текущего апдейта - сразу скажу, эти 2 недели были не самыми удачными для нашей команды, из 6 разработчиков трое вообще не работали (один заболел, второй решает финансовые проблемы, третий занят на другой работе), еще 2 работали урывками. Я сам уезжал на неделю, а вторую неделю никак не мог сосредоточится на работе... так что, ничего сверх нового вы в этом апдейте не найдете :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм...Vitality Points can be acquired when your characters are offline, in a peace zone, or hunting Raid Bosses.  Очки можно получить когда вы оффлайн [или] вы в городе [или] охотитесь на РБ.Чтоб получить очки достаточно выполнять хоть одно из условий. 1. Если вы офлайн где угодно - начисляются.2. Если вы в городе (неважно онлайн или офлайн) - начисляются3. Если вы на РБ - тоже начисляются.Оффлайн и пребывание в городе обновременно не дают бонуса смежения - только один счетчик наращивая очковЭто первое.Второе - полазив по гохе нарыл что и с рейда эксп увеличиваетсяз.ы. Повышается она по 1 лвл за 8 часов офлайна в городе. Тоесть за 32 часа все 4 лвл виталити!!! (опять таки с гохи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметел что после пвп, флаг с меня не падал около двух минутЭто "фишка" грации?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как зашел в игру, виталити был 4-й лвл...Экспа ппц как падала...буд то с удачей был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже виталити 4 (300%). Только я не понял как оно работает: с одного и того же моба может быть 166к экспы и меньше 1к..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну вопрос.. А удачу отменили штоль в связи с  апдейтом? Аден стало падать - половина от вчерашнего.. Удачу купил в Чт. или Пт. точ не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слетает таргет с мобов и NPC странно, жми на эскейп, или вручную закрывай =) никак  :-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел я своим варсмитом 55 лвла в игру пойти поучить скилы... и увидел что есть три новых скила все эти скилы без описания и без картинки(тоесть вместо скила черный квадратик с надписью Lv 1.) также после изучения у меня получилось одна активка(голем армор) и две пасивки которые непонятно что дают исправте пожалуйста.П.С. Также заметил что нельзя снимать таргет с НПЦ,жму крестик(снятие таргета) и ноль эмоций :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент до грации обновиЗ.Ы. По поводу РБ и виталити... вроде как виталити на РБ не падает, а например на антарасе люди наоброт поднимали уровень виталити себеЗ.З.Ы. А как оно у нас на дроп влияет? на той же гохе один пишет дроп выше, другой ниже... у нас то оно как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас качались с сокланом в ВоА, он на клиенте ХБ получал стабильно с мобов 180к-200к опыта на х3, я же с виталити 3 (250%) - 45к-145к. Нафиг такой виталити...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin, спс за апдейт конечно...Вот только остается непонятным один момент:Потребление зарядок на скиллы Берса вы увеличили, а вот использование без душс меньшим кол-вом душ прикрутить забыли.Вот тема на гохе:http://forums.goha.ru/showthread.php?t=209377Стоит ли ожидать исправлений в ближайшее время или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если последующие версии будут стабильными - то я буду обновлять сервер ежедневно, или даже чаще.В планах на ближайшую неделю реализовать большинство механизмов грации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубокоуважаемая администрация, а что,собственно, с рейтами произошло?Кач стал минимум втрое быстрее... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За обновление спс, ноВолнует вопрос о душах, для камаэлей, 6 душ для одного трипл траста это мне кажется слишком, о так же таргет с мобов не спадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну блин терь с етим виталити ваще хана...кач быстрее,+есть Б в магазе за пару недель задроты уже 80 будут.Весело када по серву будут бегать кучи 80лв в Б))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitality быстро спадает, и медленно восстанавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит кач ьуит еще медленней чем был? 2часа покачался и все, сиди жди 38 часов пока виталити востановицо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ Здравствуйте, подскажите пожалуйста что за "непонятки" стали твориться с моим чаром на данный момент Трупер, после обгрейда у меня перестали души поглащаться с каждого моба, убью мобов 20 может 2 или 1 душа дастся ито уже даже нету анимации поглащения((( стало вообще тупо, убиваешь пол ЕГ а в итоге на тя нападают другие игроки и нету ни одной души скилами отбиваться(((, то что скиллы там много душ уже стали потреблять я молчу сделайте пож чтоб хоть души норм поглащал невозможно играть(. проверте если можно и постарайтесь исправить!!! P.S.  играть хочеться здесь но уже становиться невозможным. Спс зарание, жду ответа ! :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё люди подскажи пожалуйста что такое Виталити и как оно работаетhuh.gif или дайте ссылку huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в 2ух словах обьясните про Виталити это! что оно делает и где видно когда откат ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в 2ух словах обьясните про Виталити это! что оно делает и где видно когда откат ?
Что такое виталити: - если ты не понял из всего выще сказаного, то: такая фишка, в левом углу возле полоски экспы, у которой есть 4 уровня, чем выше уровень - тем быстрее кач, тоесть рэйты подымаются! Виталити быстро спускается, что бы ее обновить надо в оффе пробыть, в городе бегать или же просто посидеть.Что нужно для этого:1) Обновить свой клиент до грации 2) Скачать новый патч под грацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновить клиент нужно самому искать сервером этим не преусмотренно это обновление ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...