Перейти к содержанию
Asterios

Стало интересно


SAJFULLA

Национальный состав форума  

124 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

31 минуты назад, SAJFULLA сказал:

Это как?  Кто отец по нации?

Почему ты спросил только про отца? 

Он тоже смешанный. Русскоговорящий, но русским назвать себя не может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, Тэфи сказал:

Почему ты спросил только про отца? 

Мб потому, что не еврей и Y-хромосома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TheOFFka сказал:

Мб потому, что не еврей и Y-хромосома.

Пусть сам ответит,ну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Тэфи сказал:

Пусть сам ответит,ну!

А тебе хочется  услышать что-то вроде "потому что у нас женщина вроде мебели"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, TheOFFka сказал:

А тебе хочется  услышать что-то вроде "потому что у нас женщина вроде мебели"?

Ну дык. Там заготовлен ответ даже в стиле что права геям по усыновлению, были бы очень актуальны для подобномыслящих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минуты назад, Тэфи сказал:

Ну дык. Там заготовлен ответ даже в стиле что права геям по усыновлению, были бы очень актуальны для подобномыслящих. 

Зачем? о_О

Есть же инкубаторы для производства людей! И я с ним согласен. Но в этой стране (как и во многих) права инкубаторов уж очень защищены. В регионах нет практики совместной опеки, например. И  предпочтение всегда отдается она_же_матери, и т.п.
И в этом контексте чечены меня реально радуют.

А геи - это противоестественно и патология. И можно бесконечно долго перечислять гениев-геев (Шопен - один из моих любимых композиторов), но Гитлер был вегетарианцем. Мы же не станем приравнивать всех вегетарианцев к Гитлеру? Да, геи имеют право на жизнь (и это уже весьма гуманно), но перегибать-то зачем.

Отторжение (причем взаимное) вполне понятно.

 

А если кто-то не возносит вагину на пъедестал, то последним её  оплотом остается производство людей. 
Просто шаловливая мысль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще национальность это атрибут социума и общества, а ни как не индивида. Другой вопрос, что индивидом становятся только под воздействием того самого общества, даже всякие маугли формировались под воздействием окружающих их зверей и звериного мира. Возьми негра, чеченца китайца и русского годов 2-3 от роду и засунь их куда ни будь в "инкубатор" отрезанный от остального мира. Разработай методику образования, в которой ни коим образом не будет заострена тема национальности, религий. Словом обруби все возможные связи с их историческим прошлым. Они вырастут стерильными человечками. И далеко не факт что достигнув зрелости, накопившиеся у них вопросы, а они полюбому накопятся, будут настолько сильно их мотивировать что они начнут пить водку, танцевать лезгинку, мастерить мягкие игрушки и читать репчину о тяжёлой жизни в гетто, или проще говоря искать ответы на эти самые вопросы. С другой стороны я миллион раз убеждался в том что поговорка "гены пальцем не задавишь" верна на 100500% когда 1-3 летняя тля начинает что-то требовать или вымогать капризами, хитрить и прочее прочее и в этих абсолютно детских ясельных моментах ты узнаешь отца и мать ребёнка их деда или бабку, ещё кого то из родственников, ты видишь что уже сейчас перед тобой личность и даже если где-то на неё будет давление или наоборот вседозволенность, объём этой личности будет неизменен. Кстати вспомнилось. Игры престолов. Армия евнухов безупречных. Когда они заняли столицу царства, вспомните момент с походом к тамошним шлюхам?? Слушали колыбельную которую когда то пела им мать/бабка/сестра может быть. Вот она мотивация, вот они корни, с молоком матери и колыбельной. Вопрос нации, национальности, корней очень сложный и уходит в самые глубины нашего существа. Кстати одна из целей сильных мира сего, полностью перемешать нации создав общество функционирующее по другим принципам заменить религию магией, реальную борьбу и конкуренцию между себе подобными на борьбу и конкуренцию в играх (да да линейщики), реальные половые отношения виртуальными, семью на касту/корпорацию, чувства сострадания взаимопомощи  на тотальное царство выгоды. Вообще можно много написать))) Но лучше читать книги, кстати священное писание не исключение, при некоторой доле иносказательного мышления можно многие вещи увидеть под интересным углом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минуты назад, cтulhu сказал:

Вообще национальность это атрибут социума и общества, а ни как не индивида. Другой вопрос, что индивидом становятся только под воздействием того самого общества, даже всякие маугли формировались под воздействием окружающих их зверей и звериного мира. Возьми негра, чеченца китайца и русского годов 2-3 от роду и засунь их куда ни будь в "инкубатор" отрезанный от остального мира. Разработай методику образования, в которой ни коим образом не будет заострена тема национальности, религий. Словом обруби все возможные связи с их историческим прошлым. Они вырастут стерильными человечками. И далеко не факт что достигнув зрелости, накопившиеся у них вопросы, а они полюбому накопятся, будут настолько сильно их мотивировать что они начнут пить водку, танцевать лезгинку, мастерить мягкие игрушки и читать репчину о тяжёлой жизни в гетто, или проще говоря искать ответы на эти самые вопросы. С другой стороны я миллион раз убеждался в том что поговорка "гены пальцем не задавишь" верна на 100500% когда 1-3 летняя тля начинает что-то требовать или вымогать капризами, хитрить и прочее прочее и в этих абсолютно детских ясельных моментах ты узнаешь отца и мать ребёнка их деда или бабку, ещё кого то из родственников, ты видишь что уже сейчас перед тобой личность и даже если где-то на неё будет давление или наоборот вседозволенность, объём этой личности будет неизменен. Кстати вспомнилось. Игры престолов. Армия евнухов безупречных. Когда они заняли столицу царства, вспомните момент с походом к тамошним шлюхам?? Слушали колыбельную которую когда то пела им мать/бабка/сестра может быть. Вот она мотивация, вот они корни, с молоком матери и колыбельной. Вопрос нации, национальности, корней очень сложный и уходит в самые глубины нашего существа. Кстати одна из целей сильных мира сего, полностью перемешать нации создав общество функционирующее по другим принципам заменить религию магией, реальную борьбу и конкуренцию между себе подобными на борьбу и конкуренцию в играх (да да линейщики), реальные половые отношения виртуальными, семью на касту/корпорацию, чувства сострадания взаимопомощи  на тотальное царство выгоды. Вообще можно много написать))) Но лучше читать книги, кстати священное писание не исключение, при некоторой доле иносказательного мышления можно многие вещи увидеть под интересным углом.

Стерильных не получить уже потому, что есть генетическая память.Будут убивать.... пить водку, танцевать лезгинку и тянуться к корням, ибо это естественно. Кастрату из "игры престолов" все что и осталось из женского образа - мать. 
Заменить религию магией? Ересь. Религия до сих пор необходима и нужна. "Правителям" в том числе и в первую очередь. Особенно сочная религия (если говорить о моей стране), проповедующая постулат "вся власть от бога" и прочие радостные "за весь твой терпеж обязательно воздастся". 
Но тем не менее, я не против религии. Хотя бы потому, что в моей стране ошивается целая куча людей, для которых супер-вождь из палеолита, который все видит и накажет если что, является единственной мотивацией не делать некоторые вещи, идущие в разрез с законом, этикой, моралью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

религия и вера разные вещи, ты так сочно Россию матушку ругаешь, ирод???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, cтulhu сказал:

религия и вера разные вещи, ты так сочно Россию матушку ругаешь, ирод???

Ага. И дай бог веры социопатам. И дай бог религии средств на миссионерство в тюрьмах, например (и это только те, кого мы уже постфактум поймали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TheOFFka сказал:

Ага. И дай бог веры социопатам. И дай бог религии средств на миссионерство в тюрьмах, например (и это только те, кого мы уже постфактум поймали).

ты под спайсухой чтоле не пойму))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, cтulhu сказал:

ты под спайсухой чтоле не пойму))))

Нет. Просто размышляю((
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TheOFFka сказал:

Нет. Просто размышляю((
 

http://andreyfursov.ru/ на досуге почитай послушай этого дядю, он тоже размышлять любит на разные темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Тэфи сказал:

Почему ты спросил только про отца? 

Он тоже смешанный. Русскоговорящий, но русским назвать себя не может. 

Я долго думал, как ответить на этот странный вопрос... Ответ будет немножко завуалирован во избежании нарушений законодательства.

Сделаю предупреждение: Лицам младше 18 НЕ ЧИТАТЬ!

http://images.vfl.ru/ii/1446418054/96df7f88/10358543.jpg

 

 

Гены имеют огромное значение (точнее генетическая память) в ней хранится абсолютно всё, что касается всех твоих предков.. от твоего отца, до Адама. Твой облик, твой характер, твое здоровье ( также предрасположенность к некоторым заболеваниям) всё зависит от генов. Если твой прапрадет болел псориазом, а твой отец - нет, то ты все равно к нему предрасположен, тоже самое касается таких болезней как сахарный диабет и прочие, о которых даже говорить не хочется...

В общем - гены это всё.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот перл извлёк из себя наверняка какой-то крутой биолог :rofl:

А вообще задачки про чёрных кур есть в учебниках за 6-ой класс и разницы между самкой и самцом в плане наследования генов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, SAJFULLA сказал:

Я долго думал, как ответить на этот странный вопрос... Ответ будет немножко завуалирован во избежании нарушений законодательства.

Сделаю предупреждение: Лицам младше 18 НЕ ЧИТАТЬ!

http://images.vfl.ru/ii/1446418054/96df7f88/10358543.jpg

 

 

Гены имеют огромное значение (точнее генетическая память) в ней хранится абсолютно всё, что касается всех твоих предков.. от твоего отца, до Адама. Твой облик, твой характер, твое здоровье ( также предрасположенность к некоторым заболеваниям) всё зависит от генов. Если твой прапрадет болел псориазом, а твой отец - нет, то ты все равно к нему предрасположен, тоже самое касается таких болезней как сахарный диабет и прочие, о которых даже говорить не хочется...

В общем - гены это всё.

 

Садж  это самый большой бред который ты писал. 

И да. Просто напомню что у немцев и евреев нация передаётся по материнской линии. 

С англиками- тоже обломись. 

Но ты отрицаешь школьный курс биологии. Я понимаю, что ты гуманитарий, но тогда уж молчи о таких вещах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минуты назад, Тэфи сказал:

Садж  это самый большой бред который ты писал. 

И да. Просто напомню что у немцев и евреев нация передаётся по материнской линии. 

С англиками- тоже обломись. 

Но ты отрицаешь школьный курс биологии. Я понимаю, что ты гуманитарий, но тогда уж молчи о таких вещах.

 

Только у евреев. Я говорю по факту. Не так, как они думают или хотят.. или думают потому,что хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SAJFULLA сказал:

Только у евреев. Я говорю по факту. Не так, как они думают или хотят.. или думают потому,что хотят.

Ты мне лучше ответь. Ты убрал тему ТВ и Осады за 24.10 и 25.10 м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, стервoчка01 сказал:

Ты мне лучше ответь. Ты убрал тему ТВ и Осады за 24.10 и 25.10 м?

Нет, Ксения наверное.. или кто -то другой из ГМов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Тэфи said:

Садж  это самый большой бред который ты писал. 

И да. Просто напомню что у немцев и евреев нация передаётся по материнской линии. 

С англиками- тоже обломись. 

Но ты отрицаешь школьный курс биологии. Я понимаю, что ты гуманитарий, но тогда уж молчи о таких вещах.

 

А у нормальных людей спрашивают национальность =) И при смеси дают возможность определения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой адрес не дом и не улица, мой адрес сеть Интернет ^_^

 

а вообще гражданство - беларуска, национальность русская (цыганка)

ай на нэээ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Твой_Ангел said:

мой адрес не дом и не улица, мой адрес сеть Интернет ^_^

 

а вообще из Беларуси я

и даже тут у тебя есть IP адрес:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GGumbo сказал:

и даже тут у тебя есть IP адрес:rofl:

у меня ай-пи плавающий) так что это не точный адрес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Твой_Ангел said:

у меня ай-пи плавающий) так что это не точный адрес)

не совсем так, меняется обычно только 1 или 2 последних байта, да и то, "кому надо" у провайдера и по такому узнает реальный адрес, банально спросить какому клиенту в такой-то период времени был присвоен такой-то адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, SAJFULLA сказал:

Только у евреев. Я говорю по факту. Не так, как они думают или хотят.. или думают потому,что хотят.

Есть доминантные гены и рецессивные.

К примеру чёрный цвет кожи - доминантный. И если будет жена чёрная, а мужчина белый - то ты понял, крч.

В общем сила гена от пола носителя не зависит и это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу блин. Мне от этих разговоров приснилась школа и что мне экзамены опять сдавать сказали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.10.2015, 9:44:39, AmunNarDON сказал:

Немецкий-чечен

^-^^-^ ух какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЛюдочкаЗайка сказал:

^-^^-^ ух какой

да я на поливу хач^_^^_^:tongue::tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Твой_Ангел сказал:

мой адрес не дом и не улица, мой адрес сеть Интернет ^_^

 

а вообще гражданство - беларуска, национальность русская (цыганка)

ай на нэээ

ммм,цыганочка.покажи сиськи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Coin сказал:

ммм,цыганочка.покажи сиськи)))

тебе что, 14 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...