Jump to content
Asterios

Control vs HeartOfAngel

Recommended Posts

Решили сделать видео и тут подвернулось гвг, сняли как могли. 7x7

• Replies 88
  • Created
  • Last Reply

ооо.. мой любимый овер, где можно записаться в твой фан-клуб?) 

что за анскилл, facepalm

плюсану овер такое дцп , крутить 2 дебафа раз в 30 сек это забей после увиденного на месте его пла я бы поставил ему чара на удаление обоссал его кривые руки и выгнал бы на*** с кп

продам пару уроков ему 

плюсану овер такое дцп , крутить 2 дебафа раз в 30 сек это забей после увиденного на месте его пла я бы поставил ему чара на удаление обоссал его кривые руки и выгнал бы на*** с кп
продам пару уроков ему 

нука цыц! ты посмотри! какие божественные дрыны! 

Человек неделю как рерол сделал, придрались конечно как могли :) 

прикольно наверн фрапсить с фпс 6. ускорил бы это убожество чтоб хотя бы смотреть было можно.

прикольно наверн фрапсить с фпс 6. ускорил бы это убожество чтоб хотя бы смотреть было можно.

на моментах с ммом даже такое не помогло(

ZiEyynJ4rqk.jpg

ну  за игру  говорить не буду тут и  так все ясно, вот есть дно  днища, а  ты  вот под этим  днищем :lol:.

А так  само действие нормас, нынче таких масс замесов не то, что на х7, на всем Астериосе не увидеть.

что тебе не нравиться в его фпс ?

У меня оптимальный ФПС - 6. В любом замесе дает ощущение что ты учавствуешь на осаде. 

Научить крутить цп,баффы и дебафы даже мартышку можно за неделю.

Научить крутить цп,баффы и дебафы даже мартышку можно за неделю.

За неделю пвп - да, а надо еще выкачать, сабы, нубл. Да и просто ощутить самого чара и его возможности. 

P.S. вижу много клеветы с разных сторон. Только не вижу их видео с фана 5х5+ кп что-то, посмотреть на мастер классы отцов л2. 

Елки палки вцепились в овера он не на пак играл, а на зрителя, выбирал норм ракурс...ничего вы не понимаете! И да флаги то тащат  ^_^

можно автограф от овера на груди плззззззз

в очередь. :madgirl:

хз , кто тут за что говнится, Завидуйте молча, хоть мы и в щи получили, но было весело, а у обсирающих и такого то нету....

Больше минусов, ушлёпки :D Фапайте дальше на мобов , да молитесь на осады.Раз фан ен моежете себе намутить )

нука цыц! ты посмотри! какие божественные дрыны! 

как скажешь только не бей сковородкой :rolleyes:

Измени заголовок на : Пособие как не надо играть овером или Руки крюки 

З.Ы. Хотя если там ласточка на овере ей простительно за ее голосок :wub:

как скажешь только не бей сковородкой :rolleyes:

Измени заголовок на : Пособие как не надо играть овером или Руки крюки 

Зато он хорошо снял в отличии от нас бишкой. А эти понты - такое. 

я , конечно, все понимаю, ну сделал тип рерол, вседила, а нафиг фрапсить и на всеобщее обозрение выкладывать-то? чтобы его обосрали (извините) с ног до головы? в чем суть? я не понимаю. ну посидели вы круто вечерком, поиграли, а чо позориться то?

я , конечно, все понимаю, ну сделал тип рерол, вседила, а нафиг фрапсить и на всеобщее обозрение выкладывать-то? чтобы его обосрали (извините) с ног до головы? в чем суть? я не понимаю. ну посидели вы круто вечерком, поиграли, а чо позориться то?

Мне интересно, а кто позориться? Тот кто пытался хорошо снять? Да и в любом случае критика хорошо, если правда она конструктивная. А не повседневные 15 слов на пол сервера. 

Мне интересно, а кто позориться? Тот кто пытался хорошо снять? Да и в любом случае критика хорошо, если правда она конструктивная. А не повседневные 15 слов на пол сервера. 

ясно)

купите магу норм комп,или пускай врубает альт+п .cfg отключает анимации,и вообще пускай свой калькулятор выкинет.....это не игра,я бы повесился......

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...