Перейти к содержанию
Asterios

Vunsh TM (Sword Muse)


Zombi

Рекомендуемые сообщения

15 минуту назад, POMINKI сказал:

Как тебя бомбануло-то. Отличный защитный механизм - когда тебе сообщают о твоей никчемности, все отрицай, требуй пруфы, которые ты потом назовешь враньем, ори, что все ноют, все нищеброды, а у вас куча пикселей в районе Руны и дача в Гиране с какими-то шавками на привязи для охраны, поэтому все видосы по умолчанию должны быть топовыми, несмотря на то, что они сняты криворуким свсом и смонтированы им же под сильной дозой галоперидола.

Вся твоя критика свелась к тому, что тебе не понравилось оформление мувика. Что не так делает свс, ты объяснить не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SilaLeta сказал:

Вся твоя критика свелась к тому, что тебе не понравилось оформление мувика. Что не так делает свс, ты объяснить не можешь.

Вся моя критика с этого и начиналась. Почитай выше. Про то, что свс носится, забыв про сало. все и так увидели. Это уже дальше пришлось объяснять корявому Ешке, что в его мувике ничего примечательного нет, что он обычный свс, таких полон сервер, и что его мувик не может удивить ни оформлением, ни игрой, поэтому его мувик - говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дальше пришлось объяснять что таких полон сервер, будто дето было написано что я особенный и таких больше нет, снова балабол и фейл взглатнул ещё разок)))
Так кто ты ник кп клан, доказательства того что ты особенный ведь ты лучше давай доказывай балаболка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, POMINKI сказал:

Вся моя критика с этого и начиналась. Почитай выше. Про то, что свс носится, забыв про сало. все и так увидели. Это уже дальше пришлось объяснять корявому Ешке, что в его мувике ничего примечательного нет, что он обычный свс, таких полон сервер, и что его мувик не может удивить ни оформлением, ни игрой, поэтому его мувик - говно.

Очень конструктивная критика, оказывается оценивают не игру, а красоту мувика. Сало на арбу? Классненько. Расскажи задачи барда в пвп, мне даже интересно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, POMINKI сказал:

 свс носится, забыв про сало. все и так увидели

я вот тоже говорю своему партийному свсу бегать за арбой и по возможности разворачивать от пати. Расскажи что ты, на свсе, делаешь в гвг с арбопаком? поделись опытом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SilaLeta сказал:

Очень конструктивная критика, оказывается оценивают не игру, а красоту мувика. Сало на арбу? Классненько. Расскажи задачи барда в пвп, мне даже интересно стало.

Сало арбе = не может блинкнуться = рут = поминки.

Задачи барда в пвп - нойз, сало. психушка, рут, агр целей, кансел по ним же. Бегать за арбой, когда можно ее поймать дебафами и отканселить в ноль - кому оно надо? Слишком просто. 

 

И да, это же все-таки видос, это не гайд, помимо игры, должно быть еще и оформление. Кривая игра - хрен с ней, на барде это не самое смертельное, но тут ни игры запредельной, ни оформления, серое дерьмо, настолько серое, что даже срач в теме интереснее мувика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2015, 19:09:50, POMINKI сказал:

Ты просишь конструктивную критику

твои стоны про некрасивое интро никако отношения к конструктиву не имеют

В 15.11.2015, 19:24:49, РокЗвезда сказал:

зачем тебе тогда 16 нож?

чтобы у бомжей вроде тебя горело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи свою ровную игру как ты писал выше, назови ник, клан, кп в которой ты играешь и самое важное не забудь ПАКАЗАТЬ как ты играешь ведь ты лучше или ты балабол? отвечай уж раз начал
И да где я написал что я особенный один такой что ты там выше пишешь? давай пруфчики скиловичоу поймал арбу и задебафал и заканселил назавись и представь а потом открывай ротень 

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, POMINKI сказал:

Сало арбе = не может блинкнуться = рут = поминки.

Задачи барда в пвп - нойз, сало. психушка, рут, агр целей, кансел по ним же. Бегать за арбой, когда можно ее поймать дебафами и отканселить в ноль - кому оно надо? Слишком просто. 

 

И да, это же все-таки видос, это не гайд, помимо игры, должно быть еще и оформление. Кривая игра - хрен с ней, на барде это не самое смертельное, но тут ни игры запредельной, ни оформления, серое дерьмо, настолько серое, что даже срач в теме интереснее мувика.

А мувик вообще смотрел? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, POMINKI сказал:

Сало арбе = не может блинкнуться = рут = поминки.

Задачи барда в пвп - нойз, сало. психушка, рут, агр целей, кансел по ним же. Бегать за арбой, когда можно ее поймать дебафами и отканселить в ноль - кому оно надо? Слишком просто. 

Что ты несешь шкура))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) отканселить в ноль, дура, здесь нет альтб, здесь ребаф идет постояно, все что ты наканселишь своим дагером закроют быстрее чем кд кансела на ноже тикнет

когда ваше сраное болото уже там вайпнут яхз, рассадник нубства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Zombi said:

а дальше пришлось объяснять что таких полон сервер, будто дето было написано что я особенный и таких больше нет, снова балабол и фейл взглатнул ещё разок)))
Так кто ты ник кп клан, доказательства того что ты особенный ведь ты лучше давай доказывай балаболка

твой половой друг енот доказыввает, что ты ососбенный)

во все списки себя и тебя пихает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он канселит арбу в гвг под ноль, а чего добился ты?!

Ахахаххахаэ

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, aquaman сказал:

я вот тоже говорю своему партийному свсу бегать за арбой и по возможности разворачивать от пати. Расскажи что ты, на свсе, делаешь в гвг с арбопаком? поделись опытом)

На х5 пока не довелось гвгшиться с арбами, но простейшая логика подсказывает, что нужно попытаться прокинуть сало хилам и агрить ассистера на себя. Так играют уже не первый год, стандартная тактика свса. Только вот обычно есть лук, чтобы стрелять по тем, кого пока не можешь догнать, есть сало в пухах, есть глобал-ассист по особо дерзким и прочие сверхсекретные фишечки. Обычно на оли именно так и действую, иногда даже удается убивать из +3 лука 150 всяких охреневших крылатых тварей. 

З.Ы. Сорян за долгие ответы, очень сложно печатать клешнями, которые я специально одеваю при фарме рифта.

Изменено пользователем POMINKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы дпсить в маг паке , очевидно же ахахахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РокЗвезда сказал:

твой половой друг енот доказыввает, что ты ососбенный)

во все списки себя и тебя пихает.

Енот ничего не доказывает, а вот горящий тот человек трындит что я считаю себя особенным хоть это нигде не написано - он балабол
Затем он пишет что он играет лучше всё далет так как надо на что доказательств он не предоставил - балабол
Затем он якобы прокритиковал фрапс но в итоге только интро - балабол
Потом он попытался заканселить в ноль арбу в итоге не знает даже что и как и что такое вообще пвп - балабол
Вы с ним похожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, что он несет, не думал что скажу это, но даже гоги выглядит умнее этого бича хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, POMINKI сказал:

На х5 пока не довелось гвгшиться с арбами, но простейшая логика подсказывает, что нужно попытаться прокинуть сало хилам и агрить ассистера на себя. Так играют уже не первый год, стандартная тактика свса. Только вот обычно есть лук, чтобы стрелять по тем, кого пока не можешь догнать, есть сало в пухах, есть глобал-ассист по особо дерзким и прочие сверхсекретные фишечки. Обычно на оли именно так и действую, иногда даже удается убивать из +3 лука 150 всяких охреневших крылатых тварей. 

З.Ы. Сорян за долгие ответы, очень сложно печатать клешнями, которые я специально одеваю при фарме рифта.

Всё стало ясно критик, играющий лучше всех, давай друг успехов тебе, слился  с всех вопросов и молчит ну это написанное всё сказало о тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SilaLeta сказал:

х55, как же я сразу не заметил.:facepalm:

Он не с х55 ты что там ниже написанно кто он) и что может знать и уметь)

1 час назад, POMINKI сказал:

Если я поправлю подпись на форуме на х5, тебе станет легче? Учетка еще хантеровская, играю на х5. 

 

7 минут назад, POMINKI сказал:

На х5 пока не довелось гвгшиться с арбами, но простейшая логика подсказывает, что нужно попытаться прокинуть сало хилам и агрить ассистера на себя. Так играют уже не первый год, стандартная тактика свса. Только вот обычно есть лук, чтобы стрелять по тем, кого пока не можешь догнать, есть сало в пухах, есть глобал-ассист по особо дерзким и прочие сверхсекретные фишечки. Обычно на оли именно так и действую, иногда даже удается убивать из +3 лука 150 всяких охреневших крылатых тварей. 

З.Ы. Сорян за долгие ответы, очень сложно печатать клешнями, которые я специально одеваю при фарме рифта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RocketRaccoon сказал:

Что ты несешь шкура))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) отканселить в ноль, дура, здесь нет альтб, здесь ребаф идет постояно, все что ты наканселишь своим дагером закроют быстрее чем кд кансела на ноже тикнет

когда ваше сраное болото уже там вайпнут яхз, рассадник нубства

тоже не понял фишку про кансел бардом в маг пати где своим нищим дамагом только целку быстрее выбьеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Zombi said:

Енот ничего не доказывает, а вот горящий тот человек трындит что я считаю себя особенным хоть это нигде не написано - он балабол
Затем он пишет что он играет лучше всё далет так как надо на что доказательств он не предоставил - балабол
Затем он якобы прокритиковал фрапс но в итоге только интро - балабол
Потом он попытался заканселить в ноль арбу в итоге не знает даже что и как и что такое вообще пвп - балабол
Вы с ним похожи

Эталонные SWMы

я понимаю он там себя пропихивает, но твои видео явно от большой любви.

Мы все похожи, ибо мы человеки :lol:

Я твое видео включил, \помотал таки и выключил. Имхо, играть свсом в кп столько лет и говорить "я такой же как все", ну печальбеда, стогнация мать ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Zombi сказал:

Он не с х55 ты что там ниже написанно кто он) и что может знать и уметь)

 

 

Иди учись дебафать! Арест 11%! Все в твоих руках, нищий свс! Откенселить в 0 не забудь.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SilaLeta сказал:

Иди учись дебафать! Арест 11%! Все в твоих руках, нищий свс! Откенселить в 0 не забудь.:rofl:

Окай пойду отканселивать в ноль) простооооооооо))))

9 минут назад, РокЗвезда сказал:

Эталонные SWMы

 

я понимаю он там себя пропихивает, но твои видео явно от большой любви.

Мы все похожи, ибо мы человеки :lol:

Я твое видео включил, \помотал таки и выключил. Имхо, играть свсом в кп столько лет и говорить "я такой же как все", ну печальбеда, стогнация мать ее.

Ага надо орать как выше персонаж  что он топ но без доказательно и только на словах, на словах вы все топ и всё умете, а на деле я погляжу пока по нулям 
И да я такой как все я всегда это говорил и буду говорить мне выделятся перед другими не чем, и не зачем а придумать как выше персонаж вы можете себе что хотите и как хотите

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, POMINKI сказал:

На х5 пока не довелось гвгшиться с арбами, но простейшая логика подсказывает, что нужно попытаться прокинуть сало хилам и агрить ассистера на себя. Так играют уже не первый год, стандартная тактика свса. Только вот обычно есть лук, чтобы стрелять по тем, кого пока не можешь догнать, есть сало в пухах, есть глобал-ассист по особо дерзким и прочие сверхсекретные фишечки. Обычно на оли именно так и действую, иногда даже удается убивать из +3 лука 150 всяких охреневших крылатых тварей. 

З.Ы. Сорян за долгие ответы, очень сложно печатать клешнями, которые я специально одеваю при фарме рифта.

эти троли рады накинуться на свежую еду, я попробую объяснить:

- пока ты будешь прокидывать сало бишу, арбы противника по ассисту твои робы порубят в фарш. БД и СВС в маг паке единственный щит.

- дспа у свса в маг паке нет. лук можешь выкинуть, про щит я уже писал.

- догонять есть смысл для разворота арбы, чтобы массухи арбы уходи не в пак, а в тебя. Критуют они, бывает, оч больно. + прокинуть симфонию/зарутать, но это максимум профита.

- сало в пухах - лажа полная. проходит раз в году.

- глобал ассист как касается свса? и что тут сверхсекретного?

свс на олимпе и свс в маг паке - совершенно разные билды, хотя некоторые умудряються совмещать ;)

 

.... так что 95% написанного тобой - бред. попробуй без налета негатива пересмотреть фрапс и перенести на себя "чтобы я делал бы в маг паке". Думаю игра Зомби не идеальна, но в целом очень хорошая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, aquaman сказал:

эти троли рады накинуться на свежую еду, я попробую объяснить:

- пока ты будешь прокидывать сало бишу, арбы противника по ассисту твои робы порубят в фарш. БД и СВС в маг паке единственный щит.

- дспа у свса в маг паке нет. лук можешь выкинуть, про щит я уже писал.

- догонять есть смысл для разворота арбы, чтобы массухи арбы уходи не в пак, а в тебя. Критуют они, бывает, оч больно. + прокинуть симфонию/зарутать, но это максимум профита.

- сало в пухах - лажа полная. проходит раз в году.

- глобал ассист как касается свса? и что тут сверхсекретного?

свс на олимпе и свс в маг паке - совершенно разные билды, хотя некоторые умудряються совмещать ;)

 

.... так что 95% написанного тобой - бред. попробуй без налета негатива пересмотреть фрапс и перенести на себя "чтобы я делал бы в маг паке". Думаю игра Зомби не идеальна, но в целом очень хорошая. 

Плюсанул)
Я и не говорил что моя игра идеальна, к тому же нет идеальной игры не у кого в той или иной ситуации ты можешь себя повести по разному и каждый раз можно повести себя лучше а можно хуже, всё зависит от ситуации и в большинстве случаев ты это увидишь уже на фрапсе что можно было и лучше, сколько не рассуждай всегда можно лучше.
Идеально играющих людей нет у всех есть ошибки. Но на словах того пылающего выше всё просто и легко)

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, POMINKI сказал:

Сало арбе = не может блинкнуться = рут = поминки.

Задачи барда в пвп - нойз, сало. психушка, рут, агр целей, кансел по ним же. Бегать за арбой, когда можно ее поймать дебафами и отканселить в ноль - кому оно надо? Слишком просто. 

 

И да, это же все-таки видос, это не гайд, помимо игры, должно быть еще и оформление. Кривая игра - хрен с ней, на барде это не самое смертельное, но тут ни игры запредельной, ни оформления, серое дерьмо, настолько серое, что даже срач в теме интереснее мувика.

пока ты будет кидать 10% сало на арбу, которое висит 10 секунд максимум, ты успеешь наловить хлебалом ловушек на стан, слоу, получить пару дезшотов и увидеть ее филейную часть, которая варпается от тебя.

1 час назад, RocketRaccoon сказал:

Что ты несешь шкура))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) отканселить в ноль, дура, здесь нет альтб, здесь ребаф идет постояно, все что ты наканселишь своим дагером закроют быстрее чем кд кансела на ноже тикнет

когда ваше сраное болото уже там вайпнут яхз, рассадник нубства

+3 мв шейпер - выбор топовых свмов в магпаках!

Изменено пользователем MiseryMachine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз зачем такое видео-пустышку выкладывать, свс всё время за арбой пробегал

я на сабе свса покруче зомбаря пел, агрил и раскидывал сало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, aquaman сказал:

эти троли рады накинуться на свежую еду, я попробую объяснить:

- пока ты будешь прокидывать сало бишу, арбы противника по ассисту твои робы порубят в фарш. БД и СВС в маг паке единственный щит.

- дспа у свса в маг паке нет. лук можешь выкинуть, про щит я уже писал.

- догонять есть смысл для разворота арбы, чтобы массухи арбы уходи не в пак, а в тебя. Критуют они, бывает, оч больно. + прокинуть симфонию/зарутать, но это максимум профита.

- сало в пухах - лажа полная. проходит раз в году.

- глобал ассист как касается свса? и что тут сверхсекретного?

свс на олимпе и свс в маг паке - совершенно разные билды, хотя некоторые умудряються совмещать ;)

 

.... так что 95% написанного тобой - бред. попробуй без налета негатива пересмотреть фрапс и перенести на себя "чтобы я делал бы в маг паке". Думаю игра Зомби не идеальна, но в целом очень хорошая. 

1) Целых три секунды сбегать, кинуть сало и вернуться к агру - какой должен быть нищий биш в маг-паке, чтобы сдохнуть за три секунды? К тому же конкретно свс на видосе сало почти не юзает, оно у него как бесплатная иконка на панель для красоты.

2) ДПСа нет, но это лучше, чем тупо бегать за арбой. Да еще и фрапсить эту невероятно динамичную пробежку несколько минут. В лук можно поймать опять же полезный ЛС, и можно постоянно стоять рядом со своим бишом, упрощая всем жизнь. 

3) Догонять свсом блинкающихся камаэлей - мощно. И на видео видно, как он агрит арбу, имея за спиной свой пак. Для него дело явно не в этом.

4) Пуха с салом лучше, чем пуха без сала. Всегда есть способы пришпандорить свсу допольнительный дебаф и помочь паку. Про дамаг не спорю, разгонять свса в дд - не самый полезный билд. 

5) Глобал ассист - скинуться кланом по плюшке арбе = поминки. Еще разок скинуться = поминки и рескилл. Боянище с Хунтера для вывода из строя особо опасных негодяев. Про мгновенный накрут бафа - как минимум, арба будет без лягушки и несколько секунд она не воюет, а если отрескилена настиленная в щи сб - это минус одна серьезная вар-единица. 

 

СВС на олимпе и свс в маг-паке легко совмещаются, на самом деле. Вопрос времени и денег. 

Видос зафрапсен ужасно, боя не видно нихрена, стандартные действия не самого ровного барда никак не развлекают зрителя. Про оформление выше сказано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...