Перейти к содержанию
Asterios

Vunsh TM (Sword Muse)


Zombi

Рекомендуемые сообщения

оО топ десятка проснулась такая же как и эта всё только на словах) 
Мы всё делали и всё умеем, вот так можна вот ах и да в теории можно и вот так, но я не могу писать часто потому что я фармлю в рифте, и вообще я не дрался с арбо паками, и ещё я не буду тебе отвечать потому что я просто рассуждаю, я некчёмный теоритеик. (с)POMINKI

 

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Zombi said:

оО топ десятка проснулась такая же как и эта всё только на словах) 
Мы всё делали и всё умеем, вот так можна вот ах и да в теории можно и вот так, но я не могу писать часто потому что я фармлю в рифте, и вообще я не дрался с арбо паками, и ещё я не буду тебе отвечать потому что я просто рассуждаю, я некчёмный теоритеик. (с)POMINKI

 

слушай, не обязательно иметь прекрасный слух и быть вокалистом Большого театра, чтобы отличить пение от сиплого крика.

пишешь тут что тоже не идеален, но когда нагибатор говорит *таки да*, хоть и в саркастической форме, начинаешь сраться под себя.

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, РокЗвезда сказал:

слушай, не обязательно иметь прекрасный слух и быть вокалистом Большого театра, чтобы отличить пение от сиплого крика.

пишешь тут что тоже не идеален, но когда нагибатор говорит, таки да, хоть и в саркастической форме, начинаешь сраться под себя.

Что ты что трунагибатор словесные теоретики не более того, что вы можете знать или пробовать драться чтобы рассуждать? строить теории сможет и дурак, и кто куда срётся? походу у тебя с мозгом плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Zombi said:

Что ты что трунагибатор словесные теоретики не более того, что вы можете знать или пробовать драться чтобы рассуждать? строить теории сможет и дурак, и кто куда срётся? походу у тебя с мозгом плохо

зато у тебя с кишечником хорошо, это главное.

ты не ответил по сути. ты же говоришь, что не идеальный, такой как все, но обсуждать недостатки нельзя, табу, иначе можно услышать, какой автор-критик сам хреновый игрок. так зачем ты вообще тогда выкладывал на форум видео, зачем ты говорил, что не особенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zombi сказал:

оО топ десятка проснулась такая же как и эта всё только на словах) 
Мы всё делали и всё умеем, вот так можна вот так можна но я не могу писать часто потому что я в рифте, и вообще я не дрался с арбо паками, и вообще я не буду тебе отвечать потому что я вообще не дрался я теоретик.

Представь себе, мне как-то посрать на твой пожар тут, я свое высказала и пошла делать дела, освободилась - написала.

У меня достаточно опыта с х55, чтобы знать, что, кто и когда должен делать в каком паке. С поправкой на ману, но тут ничего сложного нет, ко всему привыкаешь. Доказывать тебе, что я топ? Если однажды оденусь на х5, могу попробовать. На х55 дрались со всеми паками, бегали с СвСом, так что прекрасно знаю, что он делал и насколько это было эффективно. Скажешь, что опыт с хантера не считается? А вот прикинь по времени, у кого больше опыта - у крабов с х5, которые большую часть времени фармят, или у х55, которые большую часть времени фанятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, Zombi сказал:

оО топ десятка проснулась такая же как и эта всё только на словах) 
Мы всё делали и всё умеем, вот так можна вот так можна но я не могу писать часто потому что я в рифте, и вообще я не дрался с арбо паками, и вообще я не буду тебе отвечать потому что я вообще не дрался я теоретик.

Есть конструктивная критика, а есть пустой треп, который я сейчас цитирую. Разницу улавливаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Zombi said:

Что ты что трунагибатор словесные теоретики не более того, что вы можете знать или пробовать драться чтобы рассуждать? строить теории сможет и дурак, и кто куда срётся? походу у тебя с мозгом плохо

ты все сводишь к тупым съездам по типу:  "сам дурак"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, РокЗвезда сказал:

зато у тебя с кишечником хорошо, это главное.

ты не ответил по сути. ты же говоришь, что не идеальный, такой как все, но обсуждать недостатки нельзя, табу, иначе можно услышать, какой автор-критик сам хреновый игрок. так зачем ты вообще тогда выкладывал на форум видео, зачем ты говорил, что не особенный.

где критика? её нет, а вот теорий вагон и маленькая тележка, вот теории и теоретиков мне слушать не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, SilaLeta said:

Есть конструктивная критика, а есть пустой треп, который я сейчас цитирую. Разницу улавливаешь?

конструктивно.

для человека, который годами делает одно и тоже и не достиг грани просвещения, тобишь идеального исполнения своих обязанностей, по определению рак.

сколько он уже играет в этом кп, в подобных кп.

Годы идут, что меняется? Клан?

1 hour ago, Zombi said:

где критика? её нет, а вот теорий вагон и маленькая тележка, вот теории и теоретиков мне слушать не интересно

не слушай, не читай.

я же дулом у виска не заставляю отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, SilaLeta сказал:

Есть конструктивная критика, а есть пустой треп, который я сейчас цитирую. Разницу улавливаешь?

Не увидел здесь критики, одни лишь теории не более того) может ыт мне покажешь где тут критика по игре?
кроме интро, и теоретик как можно было бы, я ведь играл на х55 а щас рифт играю

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, РокЗвезда сказал:

конструктивно.

для человека, который годами делает одно и тоже и не достиг грани просвещения, тобишь идеального исполнения своих обязанностей, по определению рак.

сколько он уже играет в этом кп, в подобных кп.

Годы идут, что меняется? Клан?

Теперь спрошу тебя - что именно на фрапсе свс делал не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, РокЗвезда сказал:

конструктивно.

для человека, который годами делает одно и тоже и не достиг грани просвещения, тобишь идеального исполнения своих обязанностей, по определению рак.

сколько он уже играет в этом кп, в подобных кп.

Годы идут, что меняется? Клан?

не слушай, не читай.

я же дулом у виска не заставляю отвечать.

Да вот ты и есть теоретик, нытик, рак, лоускил бич, не больше не меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, SilaLeta said:

Теперь спрошу тебя - что именно на фрапсе свс делал не так?

я мотал, но вот включил пару минут, самое первое - агр в целку и сразу гонится аж к подножию за арбой, первый раз одумался, ав торой до самого низа спустился. смотреть дальше?

снова можно съехать на меня, свса, который годами в недопаках играл с окнами или признать наконец, что за годы игры рефлекс спамить агр по откату у зомби никуда не ушел.

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь дальше не смотреть. Я теперь не удивляюсь, почему тебя на форуме дебилом считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, SilaLeta said:

Можешь дальше не смотреть. Я теперь не удивляюсь, почему тебя на форуме дебилом считают.

как хорошо, что мнение толпы это лишь мнение толпы.

я тебе конкретную критику написал, но ничего кроме оскорблений в ответ...а где этот эпичный заброс сала в толпу, или куда его зомби хранит, на Рождество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да проще спрыгнуть на то что я агр кидаю, чем сказать что не так, и как надо, ибо это всё теории и нытьё я играл в недопаках ты играл атм потому что ты сам такой.
По факту сказать или критиковать нормально не может ни кто одно горение, а слушать теории нытика не интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, POMINKI сказал:

1) Целых три секунды сбегать, кинуть сало и вернуться к агру - какой должен быть нищий биш в маг-паке, чтобы сдохнуть за три секунды? К тому же конкретно свс на видосе сало почти не юзает, оно у него как бесплатная иконка на панель для красоты.

2) ДПСа нет, но это лучше, чем тупо бегать за арбой. Да еще и фрапсить эту невероятно динамичную пробежку несколько минут. В лук можно поймать опять же полезный ЛС, и можно постоянно стоять рядом со своим бишом, упрощая всем жизнь. 

3) Догонять свсом блинкающихся камаэлей - мощно. И на видео видно, как он агрит арбу, имея за спиной свой пак. Для него дело явно не в этом.

4) Пуха с салом лучше, чем пуха без сала. Всегда есть способы пришпандорить свсу допольнительный дебаф и помочь паку. Про дамаг не спорю, разгонять свса в дд - не самый полезный билд. 

5) Глобал ассист - скинуться кланом по плюшке арбе = поминки. Еще разок скинуться = поминки и рескилл. Боянище с Хунтера для вывода из строя особо опасных негодяев. Про мгновенный накрут бафа - как минимум, арба будет без лягушки и несколько секунд она не воюет, а если отрескилена настиленная в щи сб - это минус одна серьезная вар-единица. 

 

СВС на олимпе и свс в маг-паке легко совмещаются, на самом деле. Вопрос времени и денег. 

Видос зафрапсен ужасно, боя не видно нихрена, стандартные действия не самого ровного барда никак не развлекают зрителя. Про оформление выше сказано. 

1. сало прокидывалось на 5:40, 6:55 и 13:02. Согласен, можно было и чаще, особенно в мпвп 9вс18, но не критично. 

2. не лучше. контролить таргеты гораздо эффективнее. в гвг эвенте он настолько достал арбу, что на его агр переключился варовский свс, это о чем-то но говорит.

3. Ты внимательнее смотри, он, как падован Енота, собирает некстаргетных нагибателей и спокойно поддерживает агр своего таргета, по которому еще и собирает марки.

4. "С пухой лучше, чем без пухи". Тут сложно возразить, но сало не становиться более востребованным, думаю он может себе позводить и более интересные лсы.

5. Из всего фрапса была видна игра в один пак, при чем здесь глобал ассист вообще? и опять же при чем здесь свс? Для трешбафа в паке есть другие профы, свс тут даже рядом не стоял.

 

Как и многие профы, под олимп и под дейли нужно время на переподготовку чара. убрать/добавить пухи/сеты/бижу - это время и не каждый готов на это.

Из мувика: почаще сало прокидывать и свордсимфони; цп регена нет; я бы выходил с селфовым мдефом; в последнем гвг после рескила вардинг был не очень), хотя я прекрастно понимаю, гвг на релаксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Zombi said:

Ну да проще спрыгнуть на то что я агр кидаю, чем сказать что не так, и как надо, ибо это всё теории и нытьё я играл в недопаках ты играл атм потому что ты сам такой.
По факту сказать или критиковать нормально не может ни кто одно горение, а слушать теории нытика не интересно)

3:

агр в целку

отбежал хрен знает куда от пати

не давал сало, жад непонятно чего

 

это я 4 минуты просмотрел без интро.

Вот не люблю оскорблять, но когда я перечислил факты, и тело говорит "По факту сказать или критиковать нормально не может ни кто одно горение", тело дибил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Zombi сказал:

Да вот ты и есть теоретик, нытик, рак, лоускил бич, не больше не меньше

в этой теме мы критикуем тебя

почему ты так реагируеш на критику ? зачем на чихаю набросился ?

когда чихая видео запилит тогда и критикуй его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, trunagibator said:

в этой теме мы критикуем тебя

почему ты так реагируеш на критику ? зачем на чихаю набросился ?

когда чихая видео запилит тогда и критикуй его

ты не шаришь)

даже в своем видео все можно спихнуть на чихню :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, РокЗвезда сказал:

как хорошо, что мнение толпы это лишь мнение толпы.

я тебе конкретную критику написал, но ничего кроме оскорблений в ответ...а где этот эпичный заброс сала в толпу, или куда его зомби хранит, на Рождество?

Увы, это мнение не раз подкреплялось фактами.

Оказывается заброс одного агра во внезапно выскочившую целку очень критично, я бы сказал - смертельно. На этом все? Еще можешь что-то добавить? Сало в толпу на арбопачку с 10% шансом? Ты случайно на х55 не играл в последнее время? Отпустит таргет - это очень умно, форумному любителю мобов конечно же виднее. Возьми подружку с х55, будете кенселить в 0, ага.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, trunagibator сказал:

в этой теме мы критикуем тебя

почему ты так реагируеш на критику ? зачем на чихаю набросился ?

когда чихая видео запилит тогда и критикуй его

Как могут критиковать те кто не имеет представления о игре в паке? которые всю свою жизнь проиграли соло или с бичами
Теоретики вы но не критики

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, SilaLeta said:

Увы, это мнение не раз подкреплялось фактами.

Оказывается заброс одного агра во внезапно выскочившую целку очень критично, я бы сказал - смертельно. На этом все? Еще можешь что-то добавить? Сало в толпу на арбопачку с 10% шансом? Ты случайно на х55 не играл в последнее время? Отпустит таргет - это очень умно, форумному любителю мобов конечно же виднее. Возьми подружку с х55, будете кенселить в 0, ага.:facepalm:

1. у тебя такая формулировка, мол я кидал агр, а целка сучка внезапно выскочила))) Я не причем)))

2. Если бд будет так же давать медузу, бесконечно ожидая лучшего случая, ее так никто и не дождется. Вот так с салом. Нажми кнопку, сыграй в рандом, 10% решают исход боя.

насколько бы не была великолепна отмаза, факт самого косяка она не исключает. не калякай отмазы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видел шанс медузы и шанс сала? наверно нет
Всё потому что ты теоретик и не представляешь даже что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Zombi said:

Как могут критиковать те кто не имеет представления о игре в паке? которые всю свою жизнь проиграли соло или с бичами
Теоретики вы но не критики

а прикинь. критик не всегда художник, не всегда повар, не нужно быть топ свс всея астериос, чтобы заметить что ты рачишь.

Третий глаз от топовости не открывается!!!

1 hour ago, SilaLeta said:

Увы, это мнение не раз подкреплялось фактами.

 

факты в студию, балаболка.

1 hour ago, Zombi said:

Ты видел шанс медузы и шанс сала? наверно нет
Всё потому что ты теоретик и не представляешь даже что это такое.

тут теоретик только ты. практик бы кидал по откату, а ты все сидишь и о шансах строчишь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова придуманные на ходу фразочки ни к чему не относящиеся, ещё раз повторюсь ты не имеешь представления игры в кп и судить и критиковать ты не можешь да даже в том что ты сейчас пишешь скорее не критика а просто лижбы написать и всё, ты не интересен и некчёмен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим свсом я б не пошел гвг, а то отканцелит мою арбу в 0 и бишу сало провесит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Zombi said:

снова придуманные на ходу фразочки ни к чему не относящиеся, ещё раз повторюсь ты не имеешь представления игры в кп и судить и критиковать ты не можешь да даже в том что ты сейчас пишешь скорее не критика а просто лижбы написать и всё, ты не интересен и некчёмен

 

ты один из тех дибилов, которым не важно, что им говорят, важно - кто говорит.

тяжелая жизнь тряпки в ногах у авторитетов. :mellow:

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, aquaman сказал:

1. сало прокидывалось на 5:40, 6:55 и 13:02. Согласен, можно было и чаще, особенно в мпвп 9вс18, но не критично. 

2. не лучше. контролить таргеты гораздо эффективнее. в гвг эвенте он настолько достал арбу, что на его агр переключился варовский свс, это о чем-то но говорит.

3. Ты внимательнее смотри, он, как падован Енота, собирает некстаргетных нагибателей и спокойно поддерживает агр своего таргета, по которому еще и собирает марки.

4. "С пухой лучше, чем без пухи". Тут сложно возразить, но сало не становиться более востребованным, думаю он может себе позводить и более интересные лсы.

5. Из всего фрапса была видна игра в один пак, при чем здесь глобал ассист вообще? и опять же при чем здесь свс? Для трешбафа в паке есть другие профы, свс тут даже рядом не стоял.

 

Как и многие профы, под олимп и под дейли нужно время на переподготовку чара. убрать/добавить пухи/сеты/бижу - это время и не каждый готов на это.

Из мувика: почаще сало прокидывать и свордсимфони; цп регена нет; я бы выходил с селфовым мдефом; в последнем гвг после рескила вардинг был не очень), хотя я прекрастно понимаю, гвг на релаксе.

3 сала за 10+ минут фрапса. Хай-скилл слепит глаза. Я считать не стала, даже досмотреть сил не было. 

Глобал можно было бы изобразить всей пачкой по ассисту свса, редко кто выдержал бы, арбы очень тощие. Я в политике особо не шарю, является ли арба, которую он тюкал, ПЛом или мейн-ассистером, знать не могу, но если является - убили бы в ассист ее, не является - мб тогда надо было агрить другую? Впрочем, тут уже вопрос ситуации, которую я на видео увидеть не могу, потому что кроме арбы, там мало что показывается, какой-то замес вокруг вблизи.

Что за енот? Еще один подобный свс? Кстати, фрапсер - это случаем не мифический чухня или как там его?

Пух и ЛСов можно было бы наловить кучу, два ножа, лук, пушку на ХР для танкобилда тоже можно замутить, левые баф-пушки - на что фантазии хватит. Например, лук со станом. И не надо про рандом - на х5 все адепты Бога Рандома, который позволяет точить пушки на +16. Иногда замес решает какой-то сраный единичный стан, упускать шанс забуститься до ушей - идиотизм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...