Перейти к содержанию
Asterios

Escalibur 22.10.15 - Daily Fan


Emister

Рекомендуемые сообщения

солянка вампиров подчеркнули, а эсков основно костяк крч 2хавка 2 биша 1 пал и соорк с 2 ММами, вы плывете ребята пересмотрите свое пати и пересмотрите кто кроме вас ещё нас бил, я говорил и подтверждаю свои слова что пак стервы1 1мин 30 сек не продержится против нашего сборного пака, это бло доказано и не раз, пак праймов вообще это пак 10ти секундка, а пвпв вообще кончени аутист 4 биша))) он сорка с бишом путает я ипу какой он тугой чел)) иди фапани на кристи придурок с его авой как пед, хотя ты и есть пед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ
В 23.10.2015, 23:24:32, стервoчка01 сказал:

Ах да, дизмараль в сторону катранов скажу что в пати были биши, у одного скилы не все фул были, а второй тока 2 день на бише, из этого делую вывод что в Вампах действительно учат людей играть за ту или иную профу и хорошо учат.

Помойка =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мага сказал:

солянка вампиров подчеркнули, а эсков основно костяк крч 2хавка 2 биша 1 пал и соорк с 2 ММами, вы плывете ребята пересмотрите свое пати и пересмотрите кто кроме вас ещё нас бил, я говорил и подтверждаю свои слова что пак стервы1 1мин 30 сек не продержится против нашего сборного пака, это бло доказано и не раз, пак праймов вообще это пак 10ти секундка, а пвпв вообще кончени аутист 4 биша))) он сорка с бишом путает я ипу какой он тугой чел)) иди фапани на кристи придурок с его авой как пед, хотя ты и есть пед

считай балобол 

56561321bdbd7_.thumb.JPG.f066c8f3fd1aac256561334b39e2_.thumb.JPG.fe9bac8b48edd65565613439aa3e_33.thumb.JPG.077df1c0e9378

на третьем скрине Лексус просто так хилил цепью флагнутого биша  без клана .... я хз про каких 4 ты говорил ,  3 биша , даун слейся ...

ты уже показал всем где твое место :lol:.... 

http://forum.asterios.tm/topic/373354-фото-игроков-х55/?do=findComment&comment=6747174

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

забейте в поиск вамп тут:

 https://www.youtube.com/channel/UCVXb70UKlgrf2lxhV8RBGBQ/videos

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да один КрутоСэм на много полезнее, чем один пак катранов хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2015, 17:43:49, Мага сказал:

Я ничё из твоих ответных соплей не понял, только то что ваша маг пачка была без овера и ваще хз он там нужен был или нет вам, и ты про Джуда тут чето пёстнул где ты там Джуда нашел Фазиль? Смотри внимательно фрапс там помимо вампов эсков прочая шелуха бьёт так что на количества ануs закрой))).   Оля1 когда бы не ответил, главное ответил

Аутист, у тебя явно серьезные траблы со зрением. Я конечно понимаю, что  они у тебя спермой забиты донельзя, но протри их от белой жидкости и посмотри внимательно фрапс. Кто ж вас там бьет мне интересно, 18 паков Noelani? 

Вот тебе ник джуда, что б ты покер мне не рассказывал что его нету "КарэнМакарэн". 

Пересмотрев фрапс я понял только то, что к нам за спину 1 раз зашли Ласт хоупы , за что поплатились и то что вы спамились по Кд со своей точки. Что ты мне еще хочешь рассказать, отсосник? 

Хаченок, твое место в той параше где ты фоткался. Забейся в угол от куда ты вылез и сиди молча, а то шершавишь за свой клан так что очко у катрана уже блестит, а на деле подтвердить ничего не сможешь. 

В 25.11.2015, 17:43:49, Мага сказал:

Я ничё из твоих ответных соплей не понял, только то что ваша маг пачка была без овера и ваще хз он там нужен был или нет вам, и ты про Джуда тут чето пёстнул где ты там Джуда нашел Фазиль? Смотри внимательно фрапс там помимо вампов эсков прочая шелуха бьёт так что на количества ануs закрой))).   Оля1 когда бы не ответил, главное ответил

Опять ты это убогое видео скинул где принял арб на баф точке, какую еще тру стори ты нам хочешь рассказать? 
Давай так, обморок, Собирай из своего "клана" лучших игроков, я соберу солянку из людей которые играют у меня в клане и проверим сколько мы простоим. Я жду ПМа на "MaximumWater.  Назначишь дату или повафлишь дальше на пару со своим обсосом? 

 

P.S

А для идиотов которые пишут, что мы убиваем их в не ок составе, то извольте, вас поймать в поле - это и так достижение, соберите нормальный состав и выйдите в поле (хоть раз), мы выйдем посмотреть что вы из себя представляете. Одно балобольство от вас и отмазы, а по факту просто нули. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Emister сказал:

Аутист, у тебя явно серьезные траблы со зрением. Я конечно понимаю, что  они у тебя спермой забиты донельзя, но протри их от белой жидкости и посмотри внимательно фрапс. Кто ж вас там бьет мне интересно, 18 паков Noelani? 

Вот тебе ник джуда, что б ты покер мне не рассказывал что его нету "КарэнМакарэн". 

Пересмотрев фрапс я понял только то, что к нам за спину 1 раз зашли Ласт хоупы , за что поплатились и то что вы спамились по Кд со своей точки. Что ты мне еще хочешь рассказать, отсосник? 

Хаченок, твое место в той параше где ты фоткался. Забейся в угол от куда ты вылез и сиди молча, а то шершавишь за свой клан так что очко у катрана уже блестит, а на деле подтвердить ничего не сможешь. 

Опять ты это убогое видео скинул где принял арб на баф точке, какую еще тру стори ты нам хочешь рассказать? 
Давай так, обморок, Собирай из своего "клана" лучших игроков, я соберу солянку из людей которые играют у меня в клане и проверим сколько мы простоим. Я жду ПМа на "MaximumWater.  Назначишь дату или повафлишь дальше на пару со своим обсосом? 

 

P.S

А для идиотов которые пишут, что мы убиваем их в не ок составе, то извольте, вас поймать в поле - это и так достижение, соберите нормальный состав и выйдите в поле (хоть раз), мы выйдем посмотреть что вы из себя представляете. Одно балобольство от вас и отмазы, а по фату просто нули. 

В целом ёмкосный ответ с явной агрессией. Тебя хоть не трусило когда ты ответ писал? Столько пустословия. Ребяты вы недавно только собрались. Радуйтесь что вы Мега клан. Завтра может вас уже не быть в вампирах. И людей тоже может не быть. Понтонулся нарезочкой. молодец. Только кому ты тут что то доказываешь. Здесь сидят 15 калек. Перед ними понты кидать нет смысла. Они и так знают кто ты и кто твои сокланы и кто мы. Сидиш как деб..л считаешь бишей на фрапсе и Джудов. Такое чувство что больше нечем вам занятся. Блин это всего лиш игра. Ну упали, тп в город встал и го дальше фан. А вы тут о какойто школе игры говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2015, 21:27:39, Мага сказал:

солянка вампиров подчеркнули, а эсков основно костяк крч 2хавка 2 биша 1 пал и соорк с 2 ММами, вы плывете ребята пересмотрите свое пати и пересмотрите кто кроме вас ещё нас бил, я говорил и подтверждаю свои слова что пак стервы1 1мин 30 сек не продержится против нашего сборного пака, это бло доказано и не раз, пак праймов вообще это пак 10ти секундка, а пвпв вообще кончени аутист 4 биша))) он сорка с бишом путает я ипу какой он тугой чел)) иди фапани на кристи придурок с его авой как пед, хотя ты и есть пед

Ну предоставь мне докозательства, вы же там всё фрапсите или балобол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, wмd сказал:

кто все  ? он один там фрапсит

Всё а не все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, wмd сказал:

кто все  ? он один там фрапсит

ОЧКИ тебе в помощь :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 о будет гвг мне сразу Олег  я приеду , а то чет у них там  скил игры я так понял появился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша чё ты мои посты с реальными ссаками на голову эмистера и пвпв стерла, потеряешь ты двух форумных бойцов обидется больше на форум не зайдут ниче страшного, я же есть. тот кто всегда знает какую палку кому в ж.пу сунуть)0))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одно доказательство наличия рака мозга у рахитов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Мага сказал:

Ксюша чё ты мои посты с реальными ссаками на голову эмистера и пвпв стерла, потеряешь ты двух форумных бойцов обидется больше на форум не зайдут ниче страшного, я же есть. тот кто всегда знает какую палку кому в ж.пу сунуть)0))0

Чувак без обид, но купи себе мозг пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, стервoчка01 сказал:

Чувак без обид, но купи себе мозг пожалуйста.

чтобы пасти овец мозг не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шатал топов - падал от бомжей . Всем пох , как и на эту тему ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, стервoчка01 сказал:

Чувак без обид, но купи себе мозг пожалуйста.

мозг не купишь, как и здоровье, как и лирику за бумагу, так что вацок мозг тебе больше необходим. в вампы сел подсосом стал всё? пахан чтоли? ты со своим паком и паком стимула это паки пушечное мясо вацачми, сами ваши вампы так говорят пойди раскаленный свинец в уши залей и мазут в глаза чтоб не видеть и не слышать правду за себя и не обижаться, в натуре даже вацок не услышал обижаться не на что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, wмd сказал:

кто фрапсит?катран !!и всё ?я имею введу у катранов  а не сброд вампиров состав который меняется каждые 2 недели

Проехали

11 час назад, Мага сказал:

мозг не купишь, как и здоровье, как и лирику за бумагу, так что вацок мозг тебе больше необходим. в вампы сел подсосом стал всё? пахан чтоли? ты со своим паком и паком стимула это паки пушечное мясо вацачми, сами ваши вампы так говорят пойди раскаленный свинец в уши залей и мазут в глаза чтоб не видеть и не слышать правду за себя и не обижаться, в натуре даже вацок не услышал обижаться не на что

Тебе напомнить сколько вы упрашивали мой нубо пак что бы влился к Вам, это ещё при Холи было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, стервoчка01 сказал:

Проехали

Тебе напомнить сколько вы упрашивали мой нубо пак что бы влился к Вам, это ещё при Холи было.

Пак тебя не простить, за отказ от такого предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2015, 4:04:21, стервoчка01 сказал:

Проехали

Тебе напомнить сколько вы упрашивали мой нубо пак что бы влился к Вам, это ещё при Холи было.

не надо мне ниче напоминать, в клане вас никто видеть не хотел это я лично хотел вас позвать и звал постоянно тебе писал, потом оставил это грязное дело после того как понял что сосаца и ж.пу лизать у вас в порядке вещей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Мага сказал:

не надо мне ниче напоминать, в клане вас никто видеть не хотел это я лично хотел вас позвать и звал постоянно тебе писал, потом оставил это грязное дело после того как понял что сосаца и ж.пу лизать у вас в порядке вещей 

Окай, да же от лица Катрана то же ты придумал так писать?)) Не плохо, не плохо))) Ладно отмазка засчитана.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2015, 22:31:09, стервoчка01 сказал:

Окай, да же от лица Катрана то же ты придумал так писать?)) Не плохо, не плохо))) Ладно отмазка засчитана.

 

а ты спроси у Катрана кто писал тебе от его лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мага сказал:

а ты спроси у Катрана кто писал тебе от его лица

Не увиливай от вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, стервoчка01 сказал:

Не увиливай от вопроса

ясна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...