Перейти к содержанию
Asterios

Escalibur 22.10.15 - Daily Fan


Emister

Рекомендуемые сообщения

Фан Солянки против #ТОППВНЗКЛАНА. :) 

Приятного просмотра :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Ах да, дизмараль в сторону катранов скажу что в пати были биши, у одного скилы не все фул были, а второй тока 2 день на бише, из этого делую вывод что в Вампах действительно учат людей играть за ту или иную профу и хорошо учат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в начале подумал, трейлер к новому терминатору (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...зря отказалась на фанчик пойти :mellow:

А ведь звали :tongue:

дым на заставке с очка рахиты ? 

Отвечаю ели остановил что бы дым не валил в мувике без остановки. Рахита он такой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там решали только пылик, дуся и возможно аналка, под шилой и апом. а эта солянка очень долго вату катала с катрановцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там решали только пылик, дуся и возможно аналка, под шилой и апом. а эта солянка очень долго вату катала с катрановцами.

А еще решали, нойз, гидро бласты, кансел, фул застил, 3 мма, бд, свс и вообще все что угодно, стояли как Боги, Катраны умеют играть что скажешь, не то что мы рачелы однорукие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык я видел все это со стороны... поэтому не трать свою самокритику, вы магами там всю ночь бы вату катали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафаня с каких пор ты защишаешь катранов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там решали только пылик, дуся и возможно аналка, под шилой и апом. а эта солянка очень долго вату катала с катрановцами.

 А ты что то можешь кроме как бить арбой по асисту  по 1к ?)  Сиди в дупле и не выходи оттуда комментатор-аналитик нашелся тут). Выйди и покажи на что ты способен!

Зачем я это смотрел...

Ну да было бы красивее когда сокол бы сделал мувик как 4 паками 1-2 пака придавил,тогда бы ты вероятно подлизал ему и сказал какой очаровательный мувик ...

  Выходите чаще в соло или хотябы фулкой пвп очкуны прилетают вечером на пол часа в хс зергом а потом сидя в гиране орут,что фана нет так как самим ф хсе нечто ловить ибо рак ;DD

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А ты что то можешь кроме как бить арбой по асисту  по 1к ?)  Сиди в дупле и не выходи оттуда комментатор-аналитик нашелся тут). Выйди и покажи на что ты способен!

Ну да было бы красивее когда сокол бы сделал мувик как 4 паками 1-2 пака придавил,тогда бы ты вероятно подлизал ему и сказал какой очаровательный мувик ...

  Выходите чаще в соло или хотябы фулкой пвп очкуны прилетают вечером на пол часа в хс зергом а потом сидя в гиране орут,что фана нет так как самим в хсе нечто ловить ибо рак ;DD

 

 

Такой придурок, ты хоть чуть-чуть голову включай когда пишешь что-то. Оформление мувика нормальное, а сам по себе фан... еще и соперники такие..

Был бы этот мувик от сокола, я написал бы тоже самое. А ты гори там дальше, в каждом посту на меня и сокола пуканишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой придурок, ты хоть чуть-чуть голову включай когда пишешь что-то. Оформление мувика нормальное, а сам по себе фан... еще и соперники такие..

Был бы этот мувик от сокола, я написал бы тоже самое. А ты гори там дальше, в каждом посту на меня и сокола пуканишь...

если тебе изначально не интересны мувики с ла2 

зачем ты тогда смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой придурок, ты хоть чуть-чуть голову включай когда пишешь что-то. Оформление мувика нормальное, а сам по себе фан... еще и соперники такие..

Был бы этот мувик от сокола, я написал бы тоже самое. А ты гори там дальше, в каждом посту на меня и сокола пуканишь...

Мувик скинул, ибо от кого-то было много понтов в свое время. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой придурок, ты хоть чуть-чуть голову включай когда пишешь что-то. Оформление мувика нормальное, а сам по себе фан... еще и соперники такие..

Был бы этот мувик от сокола, я написал бы тоже самое. А ты гори там дальше, в каждом посту на меня и сокола пуканишь...

  ой уже переквалифицировал на "гори". Я говорю то что вижу  причем тут вообще сокол ?). Смешно с чего у меня должно "гореть" на тебя или на сокола ?) Ты вообще из себя никого не представляешь в поле говно говном,а на оли я не играю никогда,и политикой кланов не занимаюсь, о соколе то самое... То есть логики тут нету. А я имел введу твое поведение на форуме и относительно в игре,посмотреть с боку только посмеяться можно "соска"  :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  ой уже переквалифицировал на "гори". Я говорю то что вижу  причем тут вообще сокол ?). Смешно с чего у меня должно "гореть" на тебя или на сокола ?) Ты вообще из себя никого не представляешь в поле говно говном,а на оли я не играю никогда,и политикой кланов не занимаюсь, о соколе то самое... То есть логики тут нету. А я имел введу твое поведение на форуме и относительно в игре,посмотреть с боку только посмеяться можно "соска"  :lol: .

Сам первый упомянул сокола, а теперь мне пишешь "причём тут вообще сокол?" придурок, такой придурок. Я могу присунуть твоей сбшке и в поле и на олимпе при желании, только вот зачем оно мне? доказывать обсосу, что он обсос? ты же всё равно придумаешь 100500 отмазок, как это было с сурой, и другими людьми с которыми ты пвпшился.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... а почему катраны тут не чего не пишут? Так да же и не интересно (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катран наверно готовит ответный видос с этого фана,о том как он нагнул вампиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катран наверно готовит ответный видос с этого фана,о том как он нагнул вампиров.

Бяда в том что в тот день тока катран делал б сое)))) мб будет у него на фрапсе 30 сек записи как он когото из вампов убил, ах да он не кого из Вампов не убил, кроме дельфина заряженой арбой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам первый упомянул сокола, а теперь мне пишешь "причём тут вообще сокол?" придурок, такой придурок. Я могу присунуть твоей сбшке и в поле и на олимпе при желании, только вот зачем оно мне? доказывать обсосу, что он обсос? ты же всё равно придумаешь 100500 отмазок, как это было с сурой, и другими людьми с которыми ты пвпшился.

 

Ты посмотри в какой форме я упомянул сокола дурик). Ты якобы утверждаешь,что у меня бомбит на сокола когда я только всего лишь упомянул о его мувиках (а не о том какой он или еще что то вроде того). Думай не много башкой  дурак .  Ты только и можешь говорить что ты обделаешь в поле кого либо при желании .. Не знаю на кого ты там лазишь но на берсе ты в поле давно не бегал а когда бегал на тебя хватало одного болта  . Выходи чаще сам или хоть с кем то потом будешь трещать   .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бяда в том что в тот день тока катран делал б сое)))) мб будет у него на фрапсе 30 сек записи как он когото из вампов убил, ах да он не кого из Вампов не убил, кроме дельфина заряженой арбой)))

Я пересматривал видос с арбой с этой и все равно не понял, мой мм сделал прокаст 2-3 скилов, как она отвалилась я вообще не понял, она не под рулеткой была если что. Ее никто не бил, сзади прост небыло никого. 

Останется загадкой пожалуй я хз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафаня с каких пор ты защишаешь катранов?)

тебе показалось 

http://www.youtube.com/watch?v=yygIiOQ5PRk

 А ты что то можешь кроме как бить арбой по асисту  по 1к ?)  Сиди в дупле и не выходи оттуда комментатор-аналитик нашелся тут). Выйди и покажи на что ты способен!

Ну да было бы красивее когда сокол бы сделал мувик как 4 паками 1-2 пака придавил,тогда бы ты вероятно подлизал ему и сказал какой очаровательный мувик ...

  Выходите чаще в соло или хотябы фулкой пвп очкуны прилетают вечером на пол часа в хс зергом а потом сидя в гиране орут,что фана нет так как самим ф хсе нечто ловить ибо рак ;DD

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=cPcfMjhRZFM
было бы что доказывать... и кому )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он пытался на таноре, но чОт пошло не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...