Перейти к содержанию
Asterios

[video] "Оргазм_В_Хлеву" PoV MM (Daili/MassPvP)


Flarimon1

Рекомендуемые сообщения

Разбавим галерею и освежим форум новой темкой для флуда :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с фпс на большинстве роликов?

На Селероне играет человек, что докопался?

Хз сколько играю на Астериосе, с фпс всегда беда хоть и выкл анимации/ прогруз нпс и Т.Д. и Т.П.

Конфигурация моего ПК

Intel(R) Core(TM) i3-2130 CPU @ 3.40 GHz

GeForce GTX 650 Ti BOOST

8.00 ГБ ОЗУ

SSD OCZ-VERTEX Plus SCSI 128 Гб

Мышка Logitech G 600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел 3 мин, обрыгаться захотелось, кансел юзается когда хочется, а не по кд, за бафом не смтришь, денс на крит м атаки :wacko: Тупые дауны, играете на астериосе 9 лет уже ...
А овер там забей, дал вику  без фиста и даже не закрыл ее бафом, тьфу харч ему в мордяку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел 3 мин, обрыгаться захотелось, кансел юзается когда хочется, а не по кд, за бафом не смтришь, денс на крит м атаки :wacko: Тупые дауны, играете на астериосе 9 лет уже ...
А овер там забей, дал вику  без фиста и даже не закрыл ее бафом, тьфу харч ему в мордяку

не 9 лет, а 12 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Intel(R) Core(TM) i3-2130 CPU @ 3.40 GHz

У тебя с компом что-то не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя с компом что-то не то.

Всё отлично, посмотри галерею того же х5 ,10-12 ФПС иногда и меньше дефолт визде где больше 2 пака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гф

норм замесы были

Да вечер удался вчера! Мы как раз опробовали нового БД :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ит месились 2 часа, а выложено всего 10-15 мин... 

С ИТ много кон тента, хорошего по понемножку к тому же видос ускорил, надеюсь другие  паки ещё фрапсили и скинут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кратце, Хайль Гидра царь горы в ИТ ? Или это все обман на видео ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.19 минута на фрапсе конкретно видно, что 2ой мм с твоего пака бьет без сосок, конечно понимаю всё, но это забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ИТ много кон тента, хорошего по понемножку к тому же видос ускорил, надеюсь другие  паки ещё фрапсили и скинут)

что за трек в конце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На астериосе не всегда прорисовывается анимация сосок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.19 минута на фрапсе конкретно видно, что 2ой мм с твоего пака бьет без сосок, конечно понимаю всё, но это забей

Лол что!? в .cfg отключается анимация скилов и сосок, если не знал там у половины людей в видео нету свечения от сосок....

 

что за трек в конце?

m.i.a.  - bad girls (original)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё отлично, посмотри галерею того же х5 ,10-12 ФПС иногда и меньше дефолт визде где больше 2 пака

Такая же конфигурация, фпс чутка выше разве что. Играл давно на х5 на дровах, фпс был выше значительно, до 6 упал всего однажды, когда кастанули у Е руну, там весь вервак был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома гляну, судя по картинке, на панеле есть элемента силы, уже радует ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же конфигурация, фпс чутка выше разве что. Играл давно на х5 на дровах, фпс был выше значительно, до 6 упал всего однажды, когда кастанули у Е руну, там весь вервак был.

это фишка Астериоса что фпс ппц как проседает в замесах и это не зависит от того за 20 тыщ у тебя комп или за 50, даже тема была где то на форуме про это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это фишка Астериоса что фпс ппц как проседает в замесах и это не зависит от того за 20 тыщ у тебя комп или за 50, даже тема была где то на форуме про это

Ну у меня ниже 15 упал однажды на этом серве, когда на тв был замес на дионе, там лагало ппц, хоть и графу в минимум выкрутил. При чем я разницу ловлю всего в 5 фпс, хоть на макс нпц хоть на мин. Бывает даже в катах или в дв, тупо падает фпс, достаточно камеру повернуть в сторону предполагаемого скопления народа. Жду не дождусь когда Админы пересмотрят вопрос оптимизации. Если яву перебрали, думаю и с оптимизацией что то решат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня ниже 15 упал однажды на этом серве, когда на тв был замес на дионе, там лагало ппц, хоть и графу в минимум выкрутил. При чем я разницу ловлю всего в 5 фпс, хоть на макс нпц хоть на мин. Бывает даже в катах или в дв, тупо падает фпс, достаточно камеру повернуть в сторону предполагаемого скопления народа. Жду не дождусь когда Админы пересмотрят вопрос оптимизации. Если яву перебрали, думаю и с оптимизацией что то решат.

яву перебрали, клиент перебирают. Уже года три наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше бы снесли этот весь колхоз и поставили птс сборку. с тем доходом, что тут на астериосе, купить ее сущие копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что в джастах всем наплевать на фан, тяжко 1х2 драться (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...