Перейти к содержанию
Asterios

Китай


FreeWaterMan

Рекомендуемые сообщения

Тут такое дело,многие наверное знают про блокировку некоторых сайтов в Китае. Так вот, захожу на сайт, и при регистрации не показывает код (капча вроде?). Если я скачаю клиент,и меня зарегестрируют. То будут ли проблемы со входом? Сам бы проверил,но качать клиент,что бы потом удалять не охота, может кто уже сталкивался с этим? 
ну и может кто знает Прокси какой нибудь хороший, или VPN. Сам искал уже,но безуспешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема еще не возникла, а тема создана.

Сначала попробуй, потом задавай вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема еще не возникла, а тема создана.

Сначала попробуй, потом задавай вопросы.

ну как бы,я обьяснил,что проблемно скачивать,и спросил,может кто знает уже,и сталкивался с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли найдется много китайцев. Так что лучше просто попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такое дело,многие наверное знают про блокировку некоторых сайтов в Китае. Так вот, захожу на сайт, и при регистрации не показывает код (капча вроде?). Если я скачаю клиент,и меня зарегестрируют. То будут ли проблемы со входом? Сам бы проверил,но качать клиент,что бы потом удалять не охота, может кто уже сталкивался с этим? 
ну и может кто знает Прокси какой нибудь хороший, или VPN. Сам искал уже,но безуспешно.

обнови flash player, капча появится.

впн надо искать самому, ибо на каждый регион внутри китая будет свой пинг из-за внутрениих магистралей (расстояния внутри страны все же разные до точек выхода в мир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...