Jump to content
Asterios

Китай

FreeWaterMan

Recommended Posts

Тут такое дело,многие наверное знают про блокировку некоторых сайтов в Китае. Так вот, захожу на сайт, и при регистрации не показывает код (капча вроде?). Если я скачаю клиент,и меня зарегестрируют. То будут ли проблемы со входом? Сам бы проверил,но качать клиент,что бы потом удалять не охота, может кто уже сталкивался с этим? 
ну и может кто знает Прокси какой нибудь хороший, или VPN. Сам искал уже,но безуспешно.

Проблема еще не возникла, а тема создана.

Сначала попробуй, потом задавай вопросы.

Проблема еще не возникла, а тема создана.

Сначала попробуй, потом задавай вопросы.

ну как бы,я обьяснил,что проблемно скачивать,и спросил,может кто знает уже,и сталкивался с этим.

Вряд ли найдется много китайцев. Так что лучше просто попробовать

Тут такое дело,многие наверное знают про блокировку некоторых сайтов в Китае. Так вот, захожу на сайт, и при регистрации не показывает код (капча вроде?). Если я скачаю клиент,и меня зарегестрируют. То будут ли проблемы со входом? Сам бы проверил,но качать клиент,что бы потом удалять не охота, может кто уже сталкивался с этим? 
ну и может кто знает Прокси какой нибудь хороший, или VPN. Сам искал уже,но безуспешно.

обнови flash player, капча появится.

впн надо искать самому, ибо на каждый регион внутри китая будет свой пинг из-за внутрениих магистралей (расстояния внутри страны все же разные до точек выхода в мир)

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...