Перейти к содержанию
Asterios

СБ


Shorsh

Рекомендуемые сообщения

Сб такие сильные стали :( Расскажите мне нубу как сделать чтобы сб не критовал по 1,5к м дэфа по 11к? :(

Изменено пользователем Shorsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме увеличения мдефа - никак... Да и 1.5к маловато даже при +3 биже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме увеличения мдефа - никак... Да и 1.5к маловато даже при +3 биже

зак, +6 мойры, фринта и оли серьга


Ну в принципе ответ Дайхарда наверное избыточен, тему можно закрывать )

Изменено пользователем Shorsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сб такие сильные стали :( Расскажите мне нубу как сделать чтобы сб не критовал по 1,5к м дэфа по 11к? :(

точить бижу, бафать правельный баф, учить сабы на м.деф, точить скиллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да 1,5 мдефа мало. Ну и возможно автор поймал крит КОДа и если не ошибаюсь там зависимость больше от числа бафоф на жертве нежели мдефа (могу ошибаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да 1,5 мдефа мало. Ну и возможно автор поймал крит КОДа и если не ошибаюсь там зависимость больше от числа бафоф на жертве нежели мдефа (могу ошибаться)

Да, так и есть. Бьет по количеству бафов, поэтому на оли почти не юзабелен (мало бафов оыбчно там висит) А вот в поле лупит хорошо по фул 22 слотам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зак, +6 мойры, фринта и оли серьга

Ну в принципе ответ Дайхарда наверное избыточен, тему можно закрывать )

это очень плохая бижа для х5. надо минимум веспер+10 кольцо\серьга, зак+6, фринта\фрея +6, ну и атрибуты 3х120 фул (хотя тот скилл без атр, но если плохо с атрибутом то можно падать с двух массух) ... но даже по такой биже на фул бафе от магов и сб норм летит дмг. 

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно прямые сб сопами бьют, так как бить по бафам, переодически стиля их... глупо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно прямые сб сопами бьют, так как бить по бафам, переодически стиля их... глупо)

Ты сам играешь за сб или теоретик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стил пашет ток по не точеным бафам в основном, так что юзабелен ток на новых сервах и х55 с альт+б баф

но даже на х5 с +30 бафом - стилить по откату нужно, пару дс снимает и на олимпе тоже полезен

по хиро ее на фул бафе +16 ИК рапира - соп бьет в районе 300-600 дмг, код - 3к минимум

 

 

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, забудьте финалку и эпилог, стил у СБ перестал быть основным скилом) Лайтнинг Шок тоже поменяли, теперь его нужно использовать с умом, а не тупо врываясь варпом в пак врага и кидая в паралич 90% таргетов)

Поменяли Сбшку, отобрали бесспорный руль... Но класс остался сильным, перестав правда быть стилботом(стал прайдботом для арбы). На оли силен, в пвп хороший саппорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, забудьте финалку и эпилог, стил у СБ перестал быть основным скилом) Лайтнинг Шок тоже поменяли, теперь его нужно использовать с умом, а не тупо врываясь варпом в пак врага и кидая в паралич 90% таргетов)

Поменяли Сбшку, отобрали бесспорный руль... Но класс остался сильным, перестав правда быть стилботом(стал прайдботом для арбы). На оли силен, в пвп хороший саппорт.

 

да уже лет 5 плевать на стил\лш)) и кто че про это говорит?

а вот то что у код занижен дмг из-за х55 серва - не очень, хотя если его сделают по правильной формуле, то будет лететь по 20к в любую бижу, хоть +16 хоть +21 (кто там вопил про урон 6-9к в уд танка?)

так что скажите спс уг с х55 за то что код бьет всего  "по 1,5к м дэфа по 11к"

 

dependOnTargetBuff: 0.3

 

и старт не с 50 урона скиллом по 0 бафа, а урон по 0 бафа - примерно как у соул вортекс,

так что скилл порезан в 2-3 стороны (начальный урон, +урон за один баф и урон при фул бафе)

да, и еще должны учитываться триггеры и тоглы вроде бы))

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пак врага и кидая в паралич 90% таргетов)

 

не пак, а СС:rofl:

в пвп хороший саппорт.

когда увидишь Шурика - так ему и напиши)) хотя я такие высказывания помню с 2009 года, но тогда было простительно, потому что все путали сб с инспом и его безоткатным бафом

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так и есть. Бьет по количеству бафов, поэтому на оли почти не юзабелен (мало бафов оыбчно там висит) А вот в поле лупит хорошо по фул 22 слотам.

угараешь что ли ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угараешь что ли ???

Я кидаю когда выхожу его первым, пока еще бафы есть, потом стилю, и дальше юзаю когда остальные удары в кд. За пару стилов он вовсе без бафа. разве оно хорошо надамажет, если на чаре 0 бафов?

Соп восновном кидаю

Изменено пользователем _DieHard_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам играешь за сб или теоретик?

Понабирали нубов :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно прямые сб сопами бьют, так как бить по бафам, переодически стиля их... глупо)

Мало ты знаешь о прямых сб:wacko:

стил пашет ток по не точеным бафам в основном, так что юзабелен ток на новых сервах и х55 с альт+б баф

На точенные просто шанс меньше, но шанс стила\канцела 20-30% минимум, вроде.

Я кидаю когда выхожу его первым, пока еще бафы есть, потом стилю, и дальше юзаю когда остальные удары в кд. За пару стилов он вовсе без бафа. разве оно хорошо надамажет, если на чаре 0 бафов?

Соп восновном кидаю

Ты выживешь чтобы отстилить его полностью? Тебе быстрее лицо сломают, чем ты его отстилишь, разве что танка можешь.
КОД всегда был юзабилен, что в поле, что на олимпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал тема очередное нытье, а нет :) Главное что не просят их порезать и то хорошо... Единственный здравый коммент от Дизарма выше постом, остальные несут какую то хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2015, 21:05:45, Shorsh сказал:

Сб такие сильные стали :( Расскажите мне нубу как сделать чтобы сб не критовал по 1,5к м дэфа по 11к? :(

а это не нытье?

В 21.10.2015, 13:08:56, D1zarm сказал:

Мало ты знаешь о прямых сб:wacko:

На точенные просто шанс меньше, но шанс стила\канцела 20-30% минимум, вроде.

Ты выживешь чтобы отстилить его полностью? Тебе быстрее лицо сломают, чем ты его отстилишь, разве что танка можешь.КОД всегда был юзабилен, что в поле, что на олимпе.

ну тут согласен, только кансел смотрит весь баф, а стил почему-то только последние 7, и выходит что кансел жрет все 5 бафов, а стил 0-2 (если говорить про +30 бафы)

 skill1435.png+skill1439.png+skill1516.png+skill1436.png+skill1512.png+skill1438.png  а потом уже какой-нибудь стил\лш\сало и прочее, но это мое личное мнение

 

skill1439.png+skill1440.png+skill0484.png+skill1439.png+skill1440.png+skill0484.png можно конечно и так:rofl:

 

только не подумайте что я боюсь что порежут сб еще больше, буду только рад, и это опять докажет силу класса

 

 

 

В 21.10.2015, 13:28:08, iReih сказал:

остальные несут какую то хрень

конечно хрень, и я всю эту хрень 2 месяца тестил на руфе на сб-девке и сб-парне, единсвенное в чем я сомневаюсь - это тоглы, но на гохе уверяли, что код и тоглы учитывает, и разумеется ни о каком капе урона код речи нет

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заметил, что маг сб хреначат сильнее магов раза в 1,5-2 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заметил, что маг сб хреначат сильнее магов раза в 1,5-2 .

ну да, и под уд п деф в 2 раза выше чем у мага, вот только выбернивается быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заметил, что маг сб хреначат сильнее магов раза в 1,5-2 .

Потому что COD'u "плевать" на твой м дэф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственная претензия которая может быть к сб - это то что марка skill  (как и все яды) не видит м дефа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСу. 1,5к мдефа - это критически мало для астериоса, у меня 3,9к мдефа без сонга и от СБ до сих пор прилетает так, что приходится прожимать бсое :rofl:

Вариантов противодействия несколько:

1. Оптимизируй строку бафов, чем меньше на тебе бафа - тем меньше дамаг, можно 2-3 ненужных бафа вешать в конец, чтобы хоть как-то защититься от стила, но не больше. (совет больше для олимпа). Здесь внимание! Стил идет не по дансам/сонгам сразу, а по тем бафам, которые наложены последними. Например, если ты под фулдс, падаешь, тебя ресают и кидают нублес, то стил будет сразу по нублесу, а не по дансам/сонгам. Многие сб этим пользуются, кидают нублес, потом сразу стил.

2. Если на тебе метка смерти - тебе конец, беги/вставай в камень/жми бсое, основной дамаг идет именно когда есть метка, мне как ПП немного проще, иммунка спасает, хотя грамотный сб пытается сразу состилить ее.

3. СБ не догнать, если оно начало убегать, догнать может только джуд или арба, иначе не надо гоняться за ним

4. Нужно 5к+ мдефа, чтобы стоять под фулдс против сб под фулдс, ну и биш, который метку клинсит и хилит, или сам клинси, если ты биш или курица

5. Жечь ману курице, либо терпеть, пока у него мана не кончится, без маны оно не опасно, и не сбежит. Проблема малого количества МП - одна из основных на сб.

Изменено пользователем Just4Buff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минимум бафов ( 8 штук ) и 5 стилбанок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё слышал что у них как у тх работает блинк.

(как у тх имееться введу анлалогично с шс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем как я понял из темы м дэф тут в поле не поможет. Видишь сб - топай в атаку с точеным на время хастом, м дэфом и менталом )

Изменено пользователем Shorsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...