Перейти к содержанию
Asterios

давайте разберемся кто они такие?!


Артемис

Рекомендуемые сообщения

я свой напишу, Андалина, честно к Артемиусу отношусь по разному, то он крыса, то норм (бухает не бухает) Ну лови меня))

Да дно он))) он скорее сам убегать будет, чем ловить))

Забейте уже, Артемис успешнот вчера ушел в бан и скорее всего на долго:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дно он))) он скорее сам убегать будет, чем ловить))

не тут ты не прав!! сое не юзал ни когда он, при мне это уж точно! я сам бсоешьник грешен, но при нем даже как то стыдно было)

Stroikina а вы Уважаемая балованая? теперь когла я Вас увижу вам Попа, нех умнечать

надеюсь, это Ваш ник в игре

че за маничька ( я вл ) под пику на лоха подлазить? умные? тока саб меняю сразу бсое

какое бсое?))) маку обожрался че ли ? чурка тухлодырая!!

Забейте уже, Артемис успешнот вчера ушел в бан и скорее всего на долго:lol:

сиповкам всяким типа тебя это на руку видимо!!! что поменялось то? человек собрал ножей фан=фан и че с того? сколько агра со стороны всякого отребья типа тебя и прочего дерьма! ты пес который подсасывает да подхрюкивает тут во всех темах, ты то чего добился? заглохни уже достал !!!  Артемис дал стока фана за последние пару месяцев , что ЧЕСТЬ ему и ХВАЛА и поверь ты, ссанина дырявая, он не спекся и многие , помимо нас его сокланов его уважают и поддерживают !! так что иди убейся говнарь дырявый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиповкам всяким типа тебя это на руку видимо!!! что поменялось то? человек собрал ножей фан=фан и че с того? сколько агра со стороны всякого отребья типа тебя и прочего дерьма! ты пес который подсасывает да подхрюкивает тут во всех темах, ты то чего добился? заглохни уже достал !!!  Артемис дал стока фана за последние пару месяцев , что ЧЕСТЬ ему и ХВАЛА и поверь ты, ссанина дырявая, он не спекся и многие , помимо нас его сокланов его уважают и поддерживают !! так что иди убейся говнарь дырявый!

Правильно, Артемис дал фан только для такой же агрошколоты как и он. Обьяснять тебе почему я к нему плохо отношусь я не буду, до тебя всеравно не дойдет.

Изменено пользователем funnybunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, Артемис дал фан только для такой же агрошколоты как и он. Обьяснять тебе почему я к нему плохо отношусь я не буду, до тебя всеравно не дойдет.

в клане нет людей младше 23 лет как бе?))) не надо объяснять , мне все так ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в клане нет людей младше 23 лет как бе?))) не надо объяснять , мне все так ясно

возраст человека определается его поведением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возраст человека определается его поведением

ок! без всякой взаимной неприязни!!! скажи мне , что в действиях Артемиса или др. мемберов клана было таким уж агрошкольничьим? каждый получает удовольствие как может, я понимаю, если бы в ОЧ нами писалась бы всякая хрень, но обычно там с нашей стороны тишина, а вот с обратной всякая агрота ...... сказать стыдно)) , где тут неадекватные действия? я хз)

стоко дерьма льется в адрес бреганов и их КЛ , чтож тут тишина о энеми???? там сливают всех подряд, и я считаю это нормальным 105дов, люди так получают удовольствие от игры!

надо же как то шевелить это болото!

да и по поводу сливов в дв! там тонкая процедура: притащи мобов, расфлагай раков, не умри под мобами, отбегай икону и лимиты и тд и тп , че не так то? я хз даже,,,)  заметь бьемся до последнего, и тот кто пишет тут про бсое , просто тролит тему не более того)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок! без всякой взаимной неприязни!!! скажи мне , что в действиях Артемиса или др. мемберов клана было таким уж агрошкольничьим? каждый получает удовольствие как может, я понимаю, если бы в ОЧ нами писалась бы всякая хрень, но обычно там с нашей стороны тишина, а вот с обратной всякая агрота ...... сказать стыдно)) , где тут неадекватные действия? я хз)

стоко дерьма льется в адрес бреганов и их КЛ , чтож тут тишина о энеми???? 

Почитай определения Агрошколоты на Лурке. Там дана точная характеристика поведения Артемиса.

То, что вы получаете фан от того, что сливаете солянки в ДВ под мобами это дело ваше. Суть в том, что вы и ваш КЛ на форуме создаете 100500 тем и постов о том, какие вы крутые, а все остальные раки, что вы держите фулл вар лист с ТОП кланами и они вас бояться и т.д. и т.п. Это все бред сивой кобылы. Вы живете в своих влажных мечтах и сците выйти в чистое поле 1 на 1. Такие действия никогда не будут уважаться на подобных форумах и в подобных играх. 

Лично у меня также неприязнь к Артемису за то, что он разводил Академиков благодаря рефералу. Это не есть гуд как для КЛа клана, который хочет на что-то претендовать.

Изменено пользователем funnybunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай определения Агрошколоты на Лурке. Там дана точная характеристика поведения Артемиса.

То, что вы получаете фан от того, что сливаете солянки в ДВ под мобами это дело ваше. Суть в том, что вы и ваш КЛ на форуме создаете 100500 тем и постов о том, какие вы крутые, а все остальные раки, что вы держите фулл вар лист с ТОП кланами и они вас бояться и т.д. и т.п. Это все бред сивой кобылы. Вы живете в своих влажных мечтах и сците выйти в чистое поле 1 на 1. Такие действия никогда не будут уважаться на подобных форумах и в подобных играх. 

Лично у меня также неприязнь к Артемису также за то, что он разводил Академиков благодаря рефералу. Это не есть гуд как для КЛа клана, который хочет на что-то претендовать.

такое ощущение , что эти академики были твоими твинами)), честно говоря не видел и не слышал ,что кто то позиционировал себя крутым! да и в силу нашего преклонного возраста влажные мечты немного о другом поверь)

ну и на академиков честно говоря мне мало покуй) хотя ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ ( но это было давно и не актуально)!! скоро всех академиков нужно будет занести в Красную Книгу ,чтоб их не обижали бедняг таких... плаки плаки

ты видимо в своих ВЛАЖНЫХ мечтах спишь и видишь себя Робин Гудом, который борется на форуме со вселенским злом в лице Артемиса

хз как у всех тут с моральными принципами, а у нас МАХНОВЩИНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А последние 5 страниц форумного флейма, как и тема как таковая - это не попытка выпендрится? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря не видел и не слышал ,что кто то позиционировал себя крутым!

Далеко ходить не надо. Хватит полистать и эту тему.

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ ( но это было давно и не актуально)!!

хз как у всех тут с моральными принципами, а у нас МАХНОВЩИНА

Еще один + в пользу соответсвия вас определению Лурка.

ты видимо в своих ВЛАЖНЫХ мечтах спишь и видишь себя Робин Гудом, который борется на форуме со вселенским злом в лице Артемиса

Вселенское зло? Борюсь на форуме? Робин Гуд? :lol: Я просто указываю вам на ваши ошибки и показываю вам реальность, как и 80% людей которые отписываются в ваших темах. Вот только вы это не видите, потому, что, как сказано в определениии Лурка, "школьник всегда прав". Поэтому дальнейшая беседа с вами о том, почему так - бессмысленна.

Изменено пользователем funnybunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Забейте уже, Артемис успешнот вчера ушел в бан и скорее всего на долго:lol:

За что его прижучили то? ) Интересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

За что его прижучили то? ) Интересно )

за неоднократное использование бага на осадах фортов. Да еще и ГМ-Ксению начал утюжить после этого. Поэтому разбан ему светит еще не скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за неоднократное использование бага на осадах фортов. Да еще и ГМ-Ксению начал утюжить после этого. Поэтому разбан ему светит еще не скоро

ааа, суперменский наскок шедоу степа на респ? ) На Ксению? фуфуфу! Она милаха, на неё нельзя утюжиться ^_^ Так что поделом ) С другой стороны немного обидно, я надеялся что он распустит клан от разочарования, а тут бан, ну в принципе всегда есть выход, они могут теперь взять его в академию ^_^

Изменено пользователем Shorsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, суперменский наскок шедоу степа на респ? )

он самый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, суперменский наскок шедоу степа на респ? ) На Ксению? фуфуфу! Она милаха, на неё нельзя утюжиться ^_^ Так что поделом ) С другой стороны немного обидно, я надеялся что он распустит клан от разочарования, а тут бан, ну в принципе всегда есть выход, они могут теперь взять его в академию ^_^

очередной форумный жополиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ему лягушачью шапочку отправил что бы носил на здоровье, жаль что забанили...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ему лягушачью шапочку отправил что бы носил на здоровье, жаль что забанили...:(

Жаль нету на Астере шапочки рака. Я бы ему ее с удовольствием подарил:lol:

Изменено пользователем funnybunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль нету на Астере шапочки рака. Я бы ему ее с удовольствием подарил:lol:

Фани, вот за что я к тебе сомнительно отношусь, так это за то, что ты поливаешь грязью всех людей в клане из-за каких-то своих тёрок с КЛом. И меня то умудрился вовлечь в своё постоянное брюзжание... аж стыдно вспоминать.
Пусть даже я и недолго поиграла в этом клане (да и вообще), но я нашла там много интересных людей, с которыми приятно общаться до сих пор. 

Тебе когда-нибудь говорили, что ты въедливый?.. Даже не знаю, плюс это или минус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фани, вот за что я к тебе сомнительно отношусь, так это за то, что ты поливаешь грязью всех людей в клане из-за каких-то своих тёрок с КЛом. И меня то умудрился вовлечь в своё постоянное брюзжание... аж стыдно вспоминать.
Пусть даже я и недолго поиграла в этом клане (да и вообще), но я нашла там много интересных людей, с которыми приятно общаться до сих пор. 

Тебе когда-нибудь говорили, что ты въедливый?.. Даже не знаю, плюс это или минус. 

 а ты кто, напомни?

По поводу клана. КЛ - лицо клана. Как ведет себя КЛ, такое отношение и к клану. У нас нету "своих терок" с Артемисом. Как я уже писал выше, мне не нравились его понты о том, чего нет. Более детально об этом я написал выше.

Изменено пользователем funnybunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за неоднократное использование бага на осадах фортов. Да еще и ГМ-Ксению начал утюжить после этого. Поэтому разбан ему светит еще не скоро

верните нам Артемку взадДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mellow: и тишина!

Изменено пользователем Диктатор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а ты кто, напомни?

По поводу клана. КЛ - лицо клана. Как ведет себя КЛ, такое отношение и к клану. У нас нету "своих терок" с Артемисом. Как я уже писал выше, мне не нравились его понты о том, чего нет. Более детально об этом я написал выше.

знаешь в чем проблема?) понты исходили из тебя, вспомни кто мне пм строчил раза 3, потянем ли мы вар с твои кланом ;)

тебе дали ответ, что да кидай, результат - ни тебя, ни твоего клана не видать больше в поле

верните нам Артемку взадДД

вернули ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь в чем проблема?) понты исходили из тебя, вспомни кто мне пм строчил раза 3, потянем ли мы вар с твои кланом ;)

тебе дали ответ, что да кидай, результат - ни тебя, ни твоего клана не видать больше в поле

Атемка, я тебе уже говорил раз 100: хочешь с нами фан - собери нормальный пак или напиши время и место куда подойти, чтобы увидеть кто кого. А так, я не вижу смысла вара с 3-4 телами которых нужно вылавливать весь прайм. Мне есть куда использовать это время с большей пользой.

по поводу понтов:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атемка, я тебе уже говорил раз 100: хочешь с нами фан - собери нормальный пак или напиши время и место куда подойти, чтобы увидеть кто кого. А так, я не вижу смысла вара с 3-4 телами которых нужно вылавливать весь прайм. Мне есть куда использовать это время с большей пользой.

Помнится мне, было это дня 3-4 назад (после того как Артемиса забанили), встретили тебя с твоим клан паком в дв 3 ножами. Посмотрю вы "осмелели", даже выходить в поле стали, но как были очкоблудами, так и остались. Чего вы испугались, когда об тебя лично я начал флагаться? Даже по количеству вас было больше и с хилом, но..., иконы не заряжены, лимиты не слиты, какое может  быть пвп ?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится мне, было это дня 3-4 назад (после того как Артемиса забанили), встретили тебя с твоим клан паком в дв 3 ножами. Посмотрю вы "осмелели", даже выходить в поле стали, но как были очкоблудами, так и остались. Чего вы испугались, когда об тебя лично я начал флагаться? Даже по количеству вас было больше и с хилом, но..., иконы не заряжены, лимиты не слиты, какое может  быть пвп ?:lol:

АФК при сборе на ТП, слыхал о таком? А ну да, афк персы это же ваши основные соперники, извини запамятовал:lol:

П.С. любой мой дестр нагнет всех ваших ножей без проюза лимитов (:
Вспомним?
post-128417-0-08162000-1433358052.jpg

Изменено пользователем funnybunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АФК при сборе на ТП, слыхал о таком? А ну да, афк персы это же ваши основные соперники, извини запамятовал:lol:

П.С. любой мой дестр нагнет всех ваших ножей без проюза лимитов (:

Да, и селфы от дестров тоже на макросе стояли, и бегавшие туда сюда барды - это оптические глюки. Наверное..., надо,   завязывать с электронными наркотиками:rofl:

Вспомним?

post-128417-0-08162000-1433358052.jpg

Твой дестр был на подсосе, все решил берс, ну ка вспомни. Кстате берс не с твоего клана и на скрине это видно.

Изменено пользователем PA3DAJI6Au
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и селфы от дестров тоже на макросе стояли, и бегавшие туда сюда барды - это оптические глюки. Наверное..., надо,   завязывать с электронными наркотиками:rofl:

Я уже написал выше, как с нами можно встретиться. Если что стучите в пм в игре или на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и селфы от дестров тоже на макросе стояли, и бегавшие туда сюда барды - это оптические глюки. Наверное..., надо,   завязывать с электронными наркотиками:rofl:

сразу видно что на слив игрок не ходит ) дс дается когда пак уже собран в одном месте после фул бафа, а если они всё еще стояли на тп, то соответственно кого-то не хватало, а значит и сапортам было до одного места что и как происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и селфы от дестров тоже на макросе стояли, и бегавшие туда сюда барды - это оптические глюки. Наверное..., надо,   завязывать с электронными наркотиками:rofl:

Твой дестр был на подсосе, все решил берс, ну ка вспомни. Кстате берс не с твоего клана и на скрине это видно.

все решил берс в Драконик сете??? Ну тогда ваш Артемка точно "Тру":lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...