Перейти к содержанию
Asterios

давайте разберемся кто они такие?!


Артемис

Рекомендуемые сообщения

Да, я видел фан от ТОПов и часто его там наблюдаю, и че? Можно линк на видео ваших нагибов?:lol:

Ты ж на залив не ходишь, как тебе его там часто наблюдать то ? 

только при условии участников порядка свыше 1000 человек мы проведем 3й сценарий ивента, где будут разыгрываться ЭПИКИ и точеный шмот и пушки!

Слепой чтоли?

 

Слепой читоле ?

Зайди на сайт, немандражуй, там все написано

Изменено пользователем PA3DAJI6Au
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж на залив не ходишь, как тебе его там часто наблюдать то ? 

 

Слепой читоле ?

Ок. Я на ваш ивент, как и 90% сервера положил большой и толстый. Если я не ошибаюсь, то в теме сказано, что третий ивент был 22.10.2015 и других анонсов я не видел. Как мне теперь на него попасть то?

Да и зачем нам ивент. Там будут мешать другие игроки. Давай в поле, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Я на ваш ивент, как и 90% сервера положил большой и толстый. Если я не ошибаюсь, то в теме сказано, что третий ивент был 22.10.2015 и других анонсов я не видел. Как мне теперь на него попасть то?

Да и зачем нам ивент. Там будут мешать другие игроки. Давай в поле, а?

в дв что ле? под мобами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я повторюсь, зачем мне ваш убогий Ивент? Почему вы сюда примазываете других игроков. Здесь речь идет только о нас и вас.
 

в дв что ле? под мобами?

А ты знаешь только 2 локи в л2: ДВ и Глаз? Печаль... Печаль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повторюсь, зачем мне ваш убогий Ивент? Почему вы сюда примазываете других игроков. Здесь речь идет только о нас и вас.
 

А ты знаешь только 2 локи в л2: ДВ и Глаз? Печаль... Печаль....

еще знаю стокато)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще знаю стокато)))

Ну ты полюбому тогда Тру.
images_(1).thumb.jpg.5723736102584ab29c8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но там мобы злые и жадные до всяких кроликов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще знаю стокато)))

 

Я повторюсь, зачем мне ваш убогий Ивент? Почему вы сюда примазываете других игроков. Здесь речь идет только о нас и вас.
 

А ты знаешь только 2 локи в л2: ДВ и Глаз? Печаль... Печаль....

Давайте устроим ваш замес решающий около гирана по пути к арене, там где проводились соревнования ГВГ сервера. :)
каждому будет удобно тогда портануться через нобл тп к арене и зрители у арены станут и не будут мешать )

Изменено пользователем Shorsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Давайте устроим ваш замес решающий около гирана по пути к арене, там где проводились соревнования ГВГ сервера. :)
каждому будет удобно тогда портануться через нобл тп к арене и зрители у арены станут и не будут мешать )

тебе че до замеса то не пойму? папараце типа?)) на фороме то попиндатей воевать то , не лагает , на лимиты не слиться))

а,, дружище?)))

Ну ты полюбому тогда Тру.images_(1).thumb.jpg.5723736102584ab29c8

сходи, я не против))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе че до замеса то не пойму? папараце типа?)) на фороме то попиндатей воевать то , не лагает , на лимиты не слиться))

а,, дружище?)))

сходи, я не против))

Я один из тех кому надоел ваш извечный форумный срач и расставить все точки над i поможет только фактическое ГВГ, я запишу видео и выложу его на форум мне без разницы кто победит ) 

Для более качественного результата могу предложить 2/3 боя, где победит тот клан, который победит 2 раза. Если 2 раза победит 1 клан подряд, то третего боя не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один из тех кому надоел ваш извечный форумный срач и расставить все точки над i поможет только фактическое ГВГ, я запишу видео и выложу его на форум мне без разницы кто победит ) 
Для более качественного результата могу предложить 2/3 боя, где победит тот клан, который победит 2 раза. Если 2 раза победит 1 клан подряд, то третего боя не будет :)

ты извини меня кончно ) , но тебя ни кто не тянет в эту тему сидеть и читать наш срач!!! не нравится , читай другие темы)

нам может нравится это) мы жить без этого не можем)) а ты бля лезешь к пасанам, ты че судья футбольный чтоле, штрафной пинальти, иди пасись НЕ МЕШАЙ пасанам ругаться!!!

да и могу стихами тебе воспроизвести если желаешь?

Я не поэт , но вам скажу стихами, идите накуй быстрыми шагами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче пацики, докачаю я Гнома (а то Бишом особо не пофанишься) и будут вам вафли ^_^ Вы когда там в ДВ и на глазе появляетесь? Ну чтоб наверняка вас там увидеть, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче пацики, докачаю я Гнома (а то Бишом особо не пофанишься) и будут вам вафли ^_^ Вы когда там в ДВ и на глазе появляетесь? Ну чтоб наверняка вас там увидеть, а?

когда докачаем паладинов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один из тех кому надоел ваш извечный форумный срач и расставить все точки над i поможет только фактическое ГВГ, я запишу видео и выложу его на форум мне без разницы кто победит ) 
Для более качественного результата могу предложить 2/3 боя, где победит тот клан, который победит 2 раза. Если 2 раза победит 1 клан подряд, то третего боя не будет :)

Ты зайди в тему "Политика сервера х5", там срача побольше)) А про бой забудь, они никогда не пойдут на это, так как и я, и они знают уже результат этого боя. И он точно не в их пользу:lol:

когда докачаем паладинов)

Ооо, то у вас пак будет 4 ножа и 5 паладинов? Ууу.... Боюсь боюсь... Полюбому с города нельзя выходить.... Да еще и Артемку разбанят скоро... А-я-яй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты зайди в тему "Политика сервера х5", там срача побольше)) А про бой забудь, они никогда не пойдут на это, так как и я, и они знают уже результат этого боя. И он точно не в их пользу:lol:

Ооо, то у вас пак будет 4 ножа и 5 паладинов? Ууу.... Боюсь боюсь... Полюбому с города нельзя выходить.... Да еще и Артемку разбанят скоро... А-я-яй.

он не Артемка как бе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты извини меня кончно ) , но тебя ни кто не тянет в эту тему сидеть и читать наш срач!!! не нравится , читай другие темы)

нам может нравится это) мы жить без этого не можем)) а ты бля лезешь к пасанам, ты че судья футбольный чтоле, штрафной пинальти, иди пасись НЕ МЕШАЙ пасанам ругаться!!!

да и могу стихами тебе воспроизвести если желаешь?

Я не поэт , но вам скажу стихами, идите накуй быстрыми шагами!

вы во всех темах срач устраиваете и понтов пустых больше чем толка, а за слова я считаю нужно отвечать к чему и вас призываю ) Форумные бойцы которые НаГиБаЮТЬ Ваще Усех  и ТОПЫ ИХ БАЯЦЦА. 
Предлагаю режим пустрёбрёха вырубить и всё таки сойтись в ГВГ ) а я уж режим "папараци" сделаю максимально активным чтобы потом исключить все вопросы ) Учтите ваши нынешние отмазы пойдут в подписи и линки для большинства игроков в последующих форумных беседах что будет являться точкой в споре кто стрёмный, а кто нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы во всех темах срач устраиваете и понтов пустых больше чем толка, а за слова я считаю нужно отвечать к чему и вас призываю ) Форумные бойцы которые НаГиБаЮТЬ Ваще Усех  и ТОПЫ ИХ БАЯЦЦА. Предлагаю режим пустрёбрёха вырубить и всё таки сойтись в ГВГ ) а я уж режим "папараци" сделаю максимально активным чтобы потом исключить все вопросы ) Учтите ваши нынешние отмазы пойдут в подписи и линки для большинства игроков в последующих форумных беседах что будет являться точкой в споре кто стрёмный, а кто нет )

Я уже подумываю запилить свой, особый Ивент, чтобы уже немного опустить на землю этих ребят. Ивент: "Лучший скрин нагиба Артемиса и его команды". Участников думаю будет не мало))

П.С. Но это будет наверное слишком много внимания пользователей сервера к таким жалким личностям.

Изменено пользователем funnybunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже подумываю запилить свой, особый Ивент, чтобы уже немного опустить на землю этих ребят. Ивент: "Лучший скрин нагиба Артемиса и его команды". Участников думаю будет не мало))

ДАВАЙ запускай!!! =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы во всех темах срач устраиваете и понтов пустых больше чем толка, а за слова я считаю нужно отвечать к чему и вас призываю ) Форумные бойцы которые НаГиБаЮТЬ Ваще Усех  и ТОПЫ ИХ БАЯЦЦА. Предлагаю режим пустрёбрёха вырубить и всё таки сойтись в ГВГ ) а я уж режим "папараци" сделаю максимально активным чтобы потом исключить все вопросы ) Учтите ваши нынешние отмазы пойдут в подписи и линки для большинства игроков в последующих форумных беседах что будет являться точкой в споре кто стрёмный, а кто нет )

тьфу на тебя)

и тьфу еще раз на всякий случай!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу на тебя)

и тьфу еще раз на всякий случай!!

Ну, думаю на этом можно ставить точку с выводами )

 

 кого вы еще считаете еще трусом на этом сервере?

 

Изменено пользователем Shorsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артемис, принимай почту, я же тебе шапочку купил, 20кк потратил, между прочим, лёжа она на тебе будет очень хорошо смотреться, хочу себе скрин с лежащией лягухой))) а по делу вы только на форуме и орете, в поле вас не встретишь, на осадах только на позапрошлой помню на адене бегали перед осадкой в 3 дагера падали как мухи потому что лезли в основном на норм паки, 1 на 1 может что-то и смогут, но так бегать имхо бред) Появились бы хоть иногда на глазике, там в основном кипиша много, только там вас по кд на тп укладывать будут)) Так что привет, нагибаторы, жажду встречи на полях астериоса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Самое интересное, что политикан и вообще судья всего мира Shorsh в игре является гномом в морайчике, который насасывает по кд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.11.2015, 23:42:13, BatChat25 сказал:

Самое интересное, что политикан и вообще судья всего мира Shorsh в игре является гномом в морайчике, который насасывает по кд)

А ты нет?не насасываеш? Вот если чесно ты из себя не чего не представляешь!)) ты можешь на фул бафе влететь  убить в спину(( орешь что я дно и т д и при этом падаешь)))) крича мне подсос))) я тебя убил под баф вк едва успел бафнутся а ты был под БД пп и лимит))))) даж скрин есть ))))) там было оч просто нойз уд и кенсел ножжжж 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, Almaretto сказал:

А ты нет?не насасываеш? Вот если чесно ты из себя не чего не представляешь!)) ты можешь на фул бафе влететь  убить в спину(( орешь что я дно и т д и при этом падаешь)))) крича мне подсос))) я тебя убил под баф вк едва успел бафнутся а ты был под БД пп и лимит))))) даж скрин есть ))))) там было оч просто нойз уд и кенсел ножжжж 

СВСы как дд УГ, я играл, много играл, дамаг разгонял, криты во 3к с бланта лупил в пвп, все бестолку.
Без четкой физпачки дамага мало, а канселножик может только яички щекотать варам, урона с него ноль, даже по робам. А по тру поцикам в лайте свс вообще не попадает. Жизнь - боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Just4Buff сказал:

СВСы как дд УГ, я играл, много играл, дамаг разгонял, криты во 3к с бланта лупил в пвп, все бестолку.
Без четкой физпачки дамага мало, а канселножик может только яички щекотать варам, урона с него ноль, даже по робам. А по тру поцикам в лайте свс вообще не попадает. Жизнь - боль.

Я банка а не дд,а точ то я этого пачатка убил это его вина он каст нойза даж сбить не пробвал) тем самым я ост в плюсе без денсов проще его убивать,если сбил бы мне нойз упал бы я((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Almaretto сказал:

А ты нет?не насасываеш? Вот если чесно ты из себя не чего не представляешь!)) ты можешь на фул бафе влететь  убить в спину(( орешь что я дно и т д и при этом падаешь)))) крича мне подсос))) я тебя убил под баф вк едва успел бафнутся а ты был под БД пп и лимит))))) даж скрин есть ))))) там было оч просто нойз уд и кенсел ножжжж 

Коротко о сранниках, и таких скринов уже больше 50. Поймал когда было 0 мп, ГЦ ГЦ! Зато сколько раз ты упал, ухх)) И кстати тогда ты меня не убил, балабол.

P.S. альмаретко вылазь из норы, а то твои сокланы страдают,  тебя же нигде нет(

Shot00501.bmp

Изменено пользователем BatChat25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BatChat25 сказал:

Коротко о сранниках, и таких скринов уже больше 50. 

Shot00501.bmp

Я лично за себя говорю ,а не о сокланах у вас есть глад один оч хороший как. Человек и Понти не колотит как ти,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BatChat25 сказал:

Коротко о сранниках, и таких скринов уже больше 50. 

Shot00501.bmp

Кастеты не ПВП. Это провал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat25 сказал:

Коротко о сранниках, и таких скринов уже больше 50. Поймал когда было 0 мп, ГЦ ГЦ! Зато сколько раз ты упал, ухх)) И кстати тогда ты меня не убил, балабол.

P.S. альмаретко вылазь из норы, а то твои сокланы страдают,  тебя же нигде нет(

Shot00501.bmp

Хай :)

Смотрю те же лица в пол?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...