Перейти к содержанию
Asterios

давайте разберемся кто они такие?!


Артемис

Рекомендуемые сообщения

На сервере создано масса кланов и уже множество клан лидеров, которые ими владеют, но существуют такие кланы, которые находятся в рабстве под контролем более сильных кланов, которым иногда кидают косточку и говорят фас, те поскуливая ее облизывают... 

такие кланы можете смело писать в этой теме, я лишь хочу выделить на сегодня такие кланы как: странник и OldBaku, перед началом осад клан лидеры этих кланов поснимали вар как последнии ...

В разделе предложений уже давно обсуждалось о введении штрафов в случае снятия вара без обоюдного согласия. 

 

а кого вы еще считаете еще трусом на этом сервере?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, тебе нужно было написать сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но но. Не надо грязи. Олдбаку даже вассалами хрен назовешь. Полторы пачки инвалидов которые без аликов сделать ничего не могут. А так нормик клан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз так, то странники тоже сняли вар перед осадой потом вернули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одним соглашусь, большинство кланов типа хортици работают за косточки, но это их выбор. другой вопрос, что косточки кидать могут лишь те, у кого тихо на замках, типа пряшек и Хшек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одним соглашусь, большинство кланов типа хортици работают за косточки, но это их выбор. другой вопрос, что косточки кидать могут лишь те, у кого тихо на замках, типа пряшек и Хшек. 

очередное ДЦП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел я как ваши 4 кривых дагера падали от 1 сб с их клана))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере создано масса кланов и уже множество клан лидеров, которые ими владеют, но существуют такие кланы, которые находятся в рабстве под контролем более сильных кланов, которым иногда кидают косточку и говорят фас, те поскуливая ее облизывают... 

такие кланы можете смело писать в этой теме, я лишь хочу выделить на сегодня такие кланы как: странник и OldBaku, перед началом осад клан лидеры этих кланов поснимали вар как последнии ...

В разделе предложений уже давно обсуждалось о введении штрафов в случае снятия вара без обоюдного согласия. 

 

а кого вы еще считаете еще трусом на этом сервере?

 

 

 

 

так объясни тогда почему в течении  5 минут вы не могли определиться ,то принимали вар то отменяли?)в том что я убираю вар на осаде замка,учти что сегодня на этой осаде нас было 3 полных пака+2 пака (в 1м 5 тел,,во 2м 6тел--- полупаки),не смотря на то что на нас пришли эдемы,олт баку,роксы,хулиганы,эмперсы,лилишки  и вы,   я буду делать так как мне удобно принимать или отменять вар , трусами как ты говоришь можно назвать тех  например как вас ,упали раз и сдулись,одного раза вам хватило чтобы больше  вы не пришли)

Изменено пользователем ВсЕмОжЕтБыТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так объясни тогда почему в течении  5 минут вы не могли определиться ,то принимали вар то отменяли?)в том что я убираю вар на осаде замка,учти что сегодня на этой осаде нас было 3 полных пака+2 пака (в 1м 5 тел,,во 2м 6тел--- полупаки),не смотря на то что на нас пришли эдемы,олт баку,роксы,хулиганы,эмперсы,лилишки  и вы,   я буду делать так как мне удобно принимать или отменять вар , трусами как ты говоришь можно назвать тех  например как вас ,упали раз и сдулись,одного раза вам хватило чтобы больше  вы не пришли)

зачем что-то доказывать раку который считает, что пак это 9 ножей?:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, странники опять вар снимали на осады, но мы уже привыкли. Зачем тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та пусть снимают, если они с вар листом даже до осадки добежать не в состоянии, то о чем говорить? Пусть хоть славу подойдут пофармить =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел я как ваши 4 кривых дагера падали от 1 сб с их клана))))

Всякое бывало, но бывало и наоборот, когда 2 пака странников в дв немогли положить 4 ножей и 1 хила с кучей окон, пока к ним на помощь 3 не прибежал.

так объясни тогда почему в течении  5 минут вы не могли определиться ,то принимали вар то отменяли?)в том что я убираю вар на осаде замка,учти что сегодня на этой осаде нас было 3 полных пака+2 пака (в 1м 5 тел,,во 2м 6тел--- полупаки),не смотря на то что на нас пришли эдемы,олт баку,роксы,хулиганы,эмперсы,лилишки  и вы,   я буду делать так как мне удобно принимать или отменять вар , трусами как ты говоришь можно назвать тех  например как вас ,упали раз и сдулись,одного раза вам хватило чтобы больше  вы не пришли)

Вар кидали и снимали на протяжении 1 минуты, что б надпись перед вашим взором всплыла вы видели, что мы вар отменять не хотим, что б его вернули обратно. Но вы, как и олд баки, осмелились лишь после осады его принять. Несмотря на то, что в клане 4 кривых дагера ^-^

 

ЗЫ: Мы пришли не на вас, а просто пофанится, ваши сокланы могли не раз наблюдать, как роксам не давали нормально выйти  за ворота, да и в замке резали всех кто попадался

 

funnybunny ,  когда ж у тебя попа-боль уже пройдет то ?

8022464.jpg

Изменено пользователем PA3DAJI6Au
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем что-то доказывать раку который считает, что пак это 9 ножей?:huh:

чтоже ты сдулся то... так стремительно принял вар и еще быстрей его снял =) а теперь вообще в поле не видать...

 трусами как ты говоришь можно назвать тех  например как вас ,упали раз и сдулись,одного раза вам хватило чтобы больше  вы не пришли)

не льсти себе, мы всех били, поэтому не всем могли уделять постоянно внимания ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоже ты сдулся то... так стремительно принял вар и еще быстрей его снял =) а теперь вообще в поле не видать...

Почему это не видать? Дня 2 назад слили тебя солянкой на 2 ТП в ДВ когда ты пытался снова закрысить дестра под мобами :lol: А насчет вара, давай не будем 100 раз говорить об одном и том же, ок? Проанализировав твои последние инкубаторские темы аля "люблю себя любимого" и посты в них могу сделать вывод - все что мною было сказано пол года назад остается в силе.

Как может пройти то, чего нет и никогда небыло?:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере создано масса кланов и уже множество клан лидеров, которые ими владеют, но существуют такие кланы, которые находятся в рабстве под контролем более сильных кланов, которым иногда кидают косточку и говорят фас, те поскуливая ее облизывают... 

такие кланы можете смело писать в этой теме, я лишь хочу выделить на сегодня такие кланы как: странник и OldBaku, перед началом осад клан лидеры этих кланов поснимали вар как последнии ...

В разделе предложений уже давно обсуждалось о введении штрафов в случае снятия вара без обоюдного согласия. 

 

а кого вы еще считаете еще трусом на этом сервере?

 

 

 

 

ты ваще топ тру вас даже Е с Неб поятся ствали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого вы там вырезали в змамке, вы по кд сосали х....  в замке и не больше, звездоболы долбаные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого вы там вырезали в змамке, вы по кд сосали х....  в замке и не больше, звездоболы долбаные

Не вырезали, а резали.

Походу дела сказочники вышли на тропу войны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вырезали, а резали.

Походу дела сказочники вышли на тропу войны....

видео пруф ваших нагибов в студию или 

 

Изменено пользователем funnybunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере создано масса кланов и уже множество клан лидеров, которые ими владеют, но существуют такие кланы, которые находятся в рабстве под контролем более сильных кланов, которым иногда кидают косточку и говорят фас, те поскуливая ее облизывают... 

такие кланы можете смело писать в этой теме, я лишь хочу выделить на сегодня такие кланы как: странник и OldBaku, перед началом осад клан лидеры этих кланов поснимали вар как последнии ...

В разделе предложений уже давно обсуждалось о введении штрафов в случае снятия вара без обоюдного согласия. 

 

а кого вы еще считаете еще трусом на этом сервере?

 

 

 

 

Парень..Серьезно.. Не позорься. На адене если ваша пара-тройка дагеров носилась - это вообще не показатель чести клана. Растите, развивайтесь, в любом случае в конце концов выберете сайд политику которого будете поддерживать. Либо это будут Эмберсы и вас моментом припишут к полку подстилок, либо это будет альянс Небулы, тогда и Ваша игра станет интересней, и игроки к Вам потянутся. 
На мой взгляд в ла2 всегда нужно идти войной против лидирующего сайда, тогда сервер будет жить и на нем будет интересно играть. Лидирующему сайду в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео пруф ваших нагибов в студию

Нету, пока видеофиксацией никто не занимается, но в следующий раз, я думаю, твои пожелания будут учтены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень..Серьезно.. Не позорься. На адене если ваша пара-тройка дагеров носилась - это вообще не показатель чести клана. Растите, развивайтесь, в любом случае в конце концов выберете сайд политику которого будете поддерживать. Либо это будут Эмберсы и вас моментом припишут к полку подстилок, либо это будет альянс Небулы, тогда и Ваша игра станет интересней, и игроки к Вам потянутся
На мой взгляд в ла2 всегда нужно идти войной против лидирующего сайда, тогда сервер будет жить и на нем будет интересно играть. Лидирующему сайду в том числе.

выделил самое вкусное=) улыбает такой делёж!

если Е значит подстилка, а али небулы  Орда вселенского ДОБРА=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас свои взгляды/планы на происходящее в мире L2, по этому, может это и покажется смешным,  вар кинули обеим сайдам:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если рассуждать в таком контексте то тогда либо вы подстилки Эмперсов, либо подстилки Небулы, ожидающие очередную кость с "царского стола". Прошу заметить, что слова про кость и царский стол принадлежат как раз таки члену клана Небула. По моему теперь все хотя бы по честному расписано.

памперсы всегда говорили что им союзники не нужны

вывод - все кто им помогают это подстилки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выделил самое вкусное=) улыбает такой делёж!

если Е значит подстилка, а али небулы  Орда вселенского ДОБРА=)

Такой делёж я специально сделал ибо "помогать" тем кто и так в топе это не похоже на поддержку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...