Перейти к содержанию
Asterios

Phoenix(4) vol 2 Глад Фрагам Рад


MamaYaNaGang

Рекомендуемые сообщения

 % 90 замесов не снимается, в мас пвп предпочитаю не лагать, нежели снимать.

некстаргет 2 масухи - мое все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

как виндвуса пинали выложил,а чо не выложил как вы вчера землю жували около фринты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где  в фрапсе то как вы стояли в ИТ  и как ты писал вход 500кк ?) и мы пришли убили вас ) в итоге лицом в пол и в город , одни победки я хз :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где  в фрапсе то как вы стояли в ИТ  и как ты писал вход 500кк ?) и мы пришли убили вас ) в итоге лицом в пол и в город , одни победки я хз :lol:

убиваешь пак джастов, приходит 2 пака гидры дерешься и еще 1 пак джастов. все выше перечисленые паки кидают купола так что оттуда не выбраться(не считая додов с твинков) - молодцы че.

Хочешь сказать твой пак что-то может? го гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то берс катается как угарелый. Это некст таргет так беспалевно работает?

Как там принято говорить: "Не слишком ли читерно для берса?" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убиваешь пак джастов, приходит 2 пака гидры дерешься и еще 1 пак джастов. все выше перечисленые паки кидают купола так что оттуда не выбраться(не считая додов с твинков) - молодцы че.

Хочешь сказать твой пак что-то может? го гвг.

хз увидели в чатике что ты там за вход бабло хотел пришли на фринту в окна ) убили твой пак и пак джастов и еще каких то бомжей я хз.  гвг то гвг  тут речь шла про дейли ,все выкидывают и поражения и победы а вы такие пафосные только победки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз увидели в чатике что ты там за вход бабло хотел пришли на фринту в окна ) убили твой пак и пак джастов и еще каких то бомжей я хз.  гвг то гвг  тут речь шла про дейли ,все выкидывают и поражения и победы а вы такие пафосные только победки )

если ты "бивал мой пак" в окнах, то давай унизь меня в 9 живых выйдя со мной на гвг.

Я всегда выкладываю только победы, разве я что-то скрываю? свои поражения мы можем посмотреть в режиме обсуждения ошибок, а выкладывать их сюда чтобы потешить ваше чсв или для чего мне это нужно?

Есть разные ситуации и мой пак не единожды нажимал в город пи разных обстоятелсьвах. твой пак был не первым с кем мы встретились, были разряженые 2 дода с твинков, потом разряд куполов магами, потом джасты купола и мы падаем. ничего сверхъестественного в этом нет, что мы упали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз увидели в чатике что ты там за вход бабло хотел пришли на фринту в окна ) убили твой пак и пак джастов и еще каких то бомжей я хз.  гвг то гвг  тут речь шла про дейли ,все выкидывают и поражения и победы а вы такие пафосные только победки )

Ну хз типо твой вл тоже там много че писал на споте в гц "нечего вам ловить , в пк , 1х1 и т.д." когда пришли мейнами пришлось приходить  к хитрости имитироваить что мы на сабах и вуаля вы прибежали через несколько мин , за то когда были одеты ты даже в пм неотвечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как виндвуса пинали выложил,а чо не выложил как вы вчера землю жували около фринты?

давай, вы приведете весь клан чтобы зайти к фринте и будете писать "жрал землю", как такой варик?)

1 раз за 4 часа упал от 2-х паков + пак джастов с закидыванием с твинков додами. это оказывается "жрал землю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай, вы приведете весь клан чтобы зайти к фринте и будете писать "жрал землю", как такой варик?)

1 раз за 4 часа упал от 2-х паков + пак джастов с закидыванием с твинков додами. это оказывается "жрал землю"

дод был 1 и с мейнового некра, а не с твинков , еще на вас твинковые доды не тратили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз типо твой вл тоже там много че писал на споте в гц "нечего вам ловить , в пк , 1х1 и т.д." когда пришли мейнами пришлось приходить  к хитрости имитироваить что мы на сабах и вуаля вы прибежали через несколько мин , за то когда были одеты ты даже в пм неотвечал.

клоун?) у меня чат сворачивается я его вообще не читаю особенно на прайме ,для этого есть голосовая , просматриваю иногда клан чат , ответил на твое сообщение которое ты передал через других ,я хз  мы упали в вла и на 2х персонажах другие люди сидели , но упали так упали  я этого не отрицаю ) игра для того ,что убивать и быть убитым ,а тут сам прикол в том ,что стояли они такие на споте "папки" и в итоге ту вилдж .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дод был 1 и с мейнового некра, а не с твинков , еще на вас твинковые доды не тратили

мейн некр. ставит на мой пак 2 дода, когда рядом даже флагнутых нет, не то, что варов. через 15 сек изз-а угла бегут гидры. и раскрывают купола. дерешься с гидрой бегут джасты и раскрывают купола и все в эту кабинку у фринты.

рассказывать будешь другим, тем, кого там не было.

Может это и не вы ставили доды. а кто-то так прикалывается. но обстановка была именно такая.

Вот это ребятам подожгло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дод был 1 и с мейнового некра, а не с твинков , еще на вас твинковые доды не тратили

Значит, это были твинковые доды джастов.

клоун?) у меня чат сворачивается я его вообще не читаю особенно на прайме ,для этого есть голосовая , просматриваю иногда клан чат , ответил на твое сообщение которое ты передал через других ,я хз  мы упали в вла и на 2х персонажах другие люди сидели , но упали так упали  я этого не отрицаю ) игра для того ,что убивать и быть убитым ,а тут сам прикол в том ,что стояли они такие на споте "папки" и в итоге ту вилдж .

ИМХО про клоуна на этом сервере чуток не по адресу. Ну ты понял намек, надеюсь?

 И про ГВГ ни слова ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачет) ток сет не тот на мпвп))

у меня есть 1  сет. морай +3 900)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мейн некр. ставит на мой пак 2 дода, когда рядом даже флагнутых нет, не то, что варов. через 15 сек изз-а угла бегут гидры. и раскрывают купола. дерешься с гидрой бегут джасты и раскрывают купола и все в эту кабинку у фринты.

рассказывать будешь другим, тем, кого там не было.

Может это и не вы ставили доды. а кто-то так прикалывается. но обстановка была именно такая.

у нас было 3 дода мы шли на фринту , 2 дода у меня на окне и я с них ничего на ставил, если кто то другой поставил дод как ты говоришь, то мы были в равных условиях дод бы лег и на нас, джасты так то и нас били, харе отмазы лепить, стояли вы*бывались 500кк за заход просили, вас пришли отправили в город все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас было 3 дода мы шли на фринту , 2 дода у меня на окне и я с них ничего на ставил, если кто то другой поставил дод как ты говоришь, то мы были в равных условиях дод бы лег и на нас, джасты так то и нас били, харе отмазы лепить, стояли вы*бывались 500кк за заход просили, вас пришли отправили в город все

прочитай еще раз, и редактируй свой пост. поставили 2 дода и потом появились враги. все, достало меня вам что-то объяснять. думайте что хотите....

твой обоссаный пак на 10 сек, я не смог включитьво фрапс только потому что включил фрапс на 5 сек позже, а уже пол гвг прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитай еще раз, и редактируй свой пост. поставили 2 дода и потом появились враги. все, достало меня вам что-то объяснять. думайте что хотите....

это ваши проблемы кому вы там насолили, что на вас с твинков доды ставят, я тебе сказал что дод у нас был поставлен с мейнового некра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, это были твинковые доды джастов.

ИМХО про клоуна на этом сервере чуток не по адресу. Ну ты понял намек, надеюсь?

 И про ГВГ ни слова ;(

ты в паке у мамки 1 день уже ЧСВ зашкаливает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас было 3 дода мы шли на фринту , 2 дода у меня на окне и я с них ничего на ставил

Deja Vu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ваши проблемы кому вы там насолили, что на вас с твинков доды ставят, я тебе сказал что дод у нас был поставлен с мейнового некра

просто срыгни отсюда, убил молодец все. Это так важно для тебя, чтобы я тебя похвалил. ВЫ  ПРОСТО ЗОЛОТО, ЧТО СОБРАЛИСЬ ЗА ЧАС ТЕРПЕЖА СОБРАЛИСЬ И УБИЛИ ТАКИ МОЙ ПАК. доволен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deja Vu

ты тупая или да? 2 дода в окне которые я ташил на фринту и с них доды я не ставил, потому что они нам были нужны для фарма и ждать отката час было не целесообразно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровь и ГВГ будет? Или все опять сойдет на уровне соплей на мониторе? 

ты в паке у мамки 1 день уже ЧСВ зашкаливает?

ЧСВ тут ни при чем. Я за правдивую передачу информации и не более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровь и ГВГ будет? Или все опять сойдет на уровне соплей на мониторе? 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это форум комюнити. Стоит вступить в пак или клан который доминирует, сразу выбежит на форум и откроет хавало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...