Перейти к содержанию
Asterios

ВАСЯ ТАЩИ!1 дейли №1


IWindsys

Рекомендуемые сообщения

Все как обычно кенселы в бардов и промик по кд. Еще немного мпвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Hail Hydra! :rolleyes: норм с музыкой чуток поработай ,а не все треки  айс :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hail Hydra! :rolleyes: норм с музыкой чуток поработай ,а не все треки  айс :huh:

я знаю, что слушаю отстойную музыку, но это неисправимо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гвг когда?

Когда ты нищеброд научишься играть за свса хоть на уровне лоу скил игрока который просто клацнет АГР и этого для тебя достаточно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hail Hydra! :rolleyes: норм с музыкой чуток поработай ,а не все треки  айс :huh:

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агр шварца меня сконфузил, это как сказать, мне научиться играть за овера, а амбрелке за ше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как шварц обосрался на х7 я хз даже стоит ли что-либо писать на этом форуме, особенно в таком ключе.

хотя..пффф...этоже шварц

#накидайемугавнавротанпобольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕГАМАРКЕТ

  • Knight
  •  
  • photo-thumb-207193.jpg
  • Пользователи
  •  304
  • 681 публикация
  • Сервер:x55 Hunter

Хантер? Што?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, ну ты прям веришь всему что видишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я такой хернёй не страдаю. то что фармят тут полгода на х5 можно с тем же онлайном сделать за месяц. а фана тут обычно хватает на месяц, потом всякие гидры сливаются в "аналы" истории. а на тв\осадах на х5 всяко веселее, особенно на луках)

зы шварц уже слился на х5, ждём грачину обрыганую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда что ты тут забыл? свали на свою помойку. или анальный зуд покоя не дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал комменты, смотрю одни сокпшники отписались полайкали, даже смотреь не стал, понял что дерьмо :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда что ты тут забыл? свали на свою помойку. или анальный зуд покоя не дает?

ало, бич обоссаная, ты чё там гавна перехавал? скройся в ширинку папаши. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все понятно не горит:lol: мнение гнома ущерба очень важно для нас:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тебя важно что будет в миске рядом с твоей будкой, псина сутулая.

а пока хавай гавно ложкой, бичюшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя послушать так вокруг одни ущербы и ничего тебе топану не важно, а на деле имеем такую печальную картину:

  • 80% "дейли" муви - это фрапсы с тех немногих КМов, на которых твой пак удосужился присутствовать. Еще сильнее выборка сузилась когда ты начал выбирвть моменты, где вы хоть что-то показываете, в итоге остались 1/2 тв кусками, 1 бой на баюме и 1 заход на Дион на последней осаде.
  • остальной жалкий % - фан трехнедельной давности "за буковки" и прочая чепуха, которую реально с натяжкой можно подогнать под категорию "дейли".

 Для парня, больше всех кричавшего на форуме "приди пакажи, без 16 пушек сетов вы ничего не можете", такой скудный контент это как селфовн хз. Разрекламированный х7 с его "увлекательным развитием", "морем фана за спотики" и "многосайдовостью" на деле оказался еще большей помойкой, чем х5. Там бомжи хотя бы что-то себе уже накрабили и не ссутся лишний раз упасть.

Ну впрочем ничего нового, надеюсь одного захода на х7 хватит всем кто еще сомневался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых мы присутствовали на всех кмах. во вторых фрапсы с начала сервера по последнее тв. в третьих фрапса с осад вообще в мувике нет. в четвертых ты мне приписываешь слова которые я не говорил. иди умойся я хз:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых мы присутствовали на всех кмах

Ты, возможно, присутствовал на всех кмах своего обоссаного клана, но это далеко не ВСЕ кмы, которые были в этом месяце.

"Фрапс с начала сервера" :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи точно на каких кмах клан Гидра не присутствовал? Мне для того чтобы делать фрапсы консультации енотов не нужны. енот может сделать свои фрапсы и возможно покажет как он не путается в скилах:lol: на данный момент твой скил это простыни на форуме так что можешь высосать:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...