Jump to content
Asterios

ВАСЯ ТАЩИ!1 дейли №1

Recommended Posts

Все как обычно кенселы в бардов и промик по кд. Еще немного мпвп.

• Replies 111
  • Created
  • Last Reply

Hail Hydra! :rolleyes: норм с музыкой чуток поработай ,а не все треки  айс :huh:

Я ваш фанат ребят, норм в хиро фире бегаешь)

Hail Hydra! :rolleyes: норм с музыкой чуток поработай ,а не все треки  айс :huh:

я знаю, что слушаю отстойную музыку, но это неисправимо(

гвг когда?

Когда ты нищеброд научишься играть за свса хоть на уровне лоу скил игрока который просто клацнет АГР и этого для тебя достаточно будет.

Согласен

Агр шварца меня сконфузил, это как сказать, мне научиться играть за овера, а амбрелке за ше. 

после того как шварц обосрался на х7 я хз даже стоит ли что-либо писать на этом форуме, особенно в таком ключе.

хотя..пффф...этоже шварц

#накидайемугавнавротанпобольше

я такой хернёй не страдаю. то что фармят тут полгода на х5 можно с тем же онлайном сделать за месяц. а фана тут обычно хватает на месяц, потом всякие гидры сливаются в "аналы" истории. а на тв\осадах на х5 всяко веселее, особенно на луках)

зы шварц уже слился на х5, ждём грачину обрыганую.

тогда что ты тут забыл? свали на свою помойку. или анальный зуд покоя не дает?

Почитал комменты, смотрю одни сокпшники отписались полайкали, даже смотреь не стал, понял что дерьмо :-[

тогда что ты тут забыл? свали на свою помойку. или анальный зуд покоя не дает?

ало, бич обоссаная, ты чё там гавна перехавал? скройся в ширинку папаши. 

все понятно не горит:lol: мнение гнома ущерба очень важно для нас:lol:

Тебя послушать так вокруг одни ущербы и ничего тебе топану не важно, а на деле имеем такую печальную картину:

• 80% "дейли" муви - это фрапсы с тех немногих КМов, на которых твой пак удосужился присутствовать. Еще сильнее выборка сузилась когда ты начал выбирвть моменты, где вы хоть что-то показываете, в итоге остались 1/2 тв кусками, 1 бой на баюме и 1 заход на Дион на последней осаде.
  • остальной жалкий % - фан трехнедельной давности "за буковки" и прочая чепуха, которую реально с натяжкой можно подогнать под категорию "дейли".

Для парня, больше всех кричавшего на форуме "приди пакажи, без 16 пушек сетов вы ничего не можете", такой скудный контент это как селфовн хз. Разрекламированный х7 с его "увлекательным развитием", "морем фана за спотики" и "многосайдовостью" на деле оказался еще большей помойкой, чем х5. Там бомжи хотя бы что-то себе уже накрабили и не ссутся лишний раз упасть.

Ну впрочем ничего нового, надеюсь одного захода на х7 хватит всем кто еще сомневался

Во первых мы присутствовали на всех кмах. во вторых фрапсы с начала сервера по последнее тв. в третьих фрапса с осад вообще в мувике нет. в четвертых ты мне приписываешь слова которые я не говорил. иди умойся я хз:lol:

Во первых мы присутствовали на всех кмах

Ты, возможно, присутствовал на всех кмах своего обоссаного клана, но это далеко не ВСЕ кмы, которые были в этом месяце.

"Фрапс с начала сервера" :facepalm:

Скажи точно на каких кмах клан Гидра не присутствовал? Мне для того чтобы делать фрапсы консультации енотов не нужны. енот может сделать свои фрапсы и возможно покажет как он не путается в скилах:lol: на данный момент твой скил это простыни на форуме так что можешь высосать:lol:

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...