Перейти к содержанию
Asterios

Новое Гвг LastHope -ESCALIBUR или гвг по кардански


IVA

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый хантер  :wub:

вот собственно )

кому интересно читаем чат

 

f823269a90f8c16c358d285096b237e9.png

67f268b30843fc52beb880b232c90a8d.bmp

536c5d101ff34b8464fd232a3f687222.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Сначала затрите мат на скринах, а потом их публикуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм я наверное туплю но перечитала матов там не увидела 1  идиотина -?

ок затру )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала затрите мат на скринах, а потом их публикуйте.

+  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чего-то другого от этого клана ожидала?

наверное громкие слова думала там зиргач будет что то епичное )

гвг на форте что то новое для меня)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм я наверное туплю но перечитала матов там не увидела 1  идиотина -?

ок затру )

 

та как минимум было слово, обозначающее женский половой орган в матерной форме... после этого все скрины были удалены) оставляю проверку скринов на вашу совесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чего-то другого от этого клана ожидала?

Я не от кого ничего не ожидаю) тем более от "кланов") я думаю каждый сам себе голова. В каких сайдах вы состоите мне плевать) главное, чтоб было больше противостояний и больше сайдов, и чтоб вы при этом не юзали баги и вам было интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не от кого ничего не ожидаю) тем более от "кланов") я думаю каждый сам себе голова. В каких сайдах вы состоите мне плевать) главное, чтоб было больше противостояний и больше сайдов, и чтоб вы при этом не юзали баги и вам было интересно.

я Иве это адресовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катамаранских детей и его самого уже заждались в мире ином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно,читать нет времени,не понимаю в чем прикол,с LHов сняли на форте больше 1к крп,нужно гвг? да какие вопросы,только эти дела обсуждаются со мной вообще-то,радйётесь что гиран вам подарили,кл клана отсутствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне или кажется или катран прям фапает на крп <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крп показатель "пряморукости" клана,или я не прав?если бы вы отстояли шутгард даже в большом минусе крп-я бы плюсанул,а так-жалкое зрелище,или ты не согласен?

 как ни странно каждый вечер нам дает около 1к крп с варов,а многие думают-где найти фан-жалкие ссыкливые шлюшки,фан есть всегда в хс и на фортах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел 3 мата(( перечитайте, а то пожалуюсь ГМ Ксюше и она вас по попе))

 

катраниЯ как всегда в своей вселенной мне понравилось) ласт хопы поднялись ) дайте клан,  я к вам пойду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крп показатель "пряморукости" клана,или я не прав?если бы вы отстояли шутгард даже в большом минусе крп-я бы плюсанул,а так-жалкое зрелище,или ты не согласен?

 как ни странно каждый вечер нам дает около 1к крп с варов,а многие думают-где найти фан-жалкие ссыливае шлюшки,фан есть всегда в хс и на фортах.

Если ты гордишся тем что приходишь на полтора пака где даже Ддешек толком нету, то Ты ТАП у нас. А показать пряморукости показаевт скил игры клана на фанах с кланами которые сильнее тебя, а не то что ты пинаешь мелкие кланы и этим гордишся.

Хотя смысл тебе что то доказать, ты же катран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты гордишся тем что приходишь на полтора пака где даже Ддешек толком нету, то Ты ТАП у нас. А показать пряморукости показаевт скил игры клана на фанах с кланами которые сильнее тебя, а не то что ты пинаешь мелкие кланы и этим гордишся.

Хотя смысл тебе что то доказать, ты же катран.

что-то я не понимаю,ты только что свой клан приобщил,к "мелкому" клану?какого хрена ты идеш на замок? -сиди на форте.а то как на фрапсе мои говорят-жалко тиранов,пусть живут,т.е. вы своим существованием вызываете у нас жалость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я не понимаю,ты только что свой клан приобщил,к "мелкому" клану?какого хрена ты идеш на замок? -сиди на форте.а то как на фрапсе мои говорят-жалко тиранов,пусть живут,т.е. вы своим существованием вызываете у нас жалость.

Катран, такой катран...... Ещё сюда фрапс запили что ли)) Что бы все с Вас посмеялись как вы гордитесь тем что полторы фулки убиваете, Мы смеялись с этого не 1 час если честно)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не от кого ничего не ожидаю) тем более от "кланов") я думаю каждый сам себе голова. В каких сайдах вы состоите мне плевать) главное, чтоб было больше противостояний и больше сайдов, и чтоб вы при этом не юзали баги и вам было интересно.

Наверное это все на прямую зависит от онлайна на сервере... А онлайн сервера все падает и падает, надо с этим что то делать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком форте можно будет найти и тех и других сегодня вечером? Ну и завтра тоже(В праймовое время).

Вчера на ПТ вас не было вообще, фан с гвардами на фортах интереснее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...