Перейти к содержанию
Asterios

Парнас на новом х7


КартыПенсияКалаш

Рекомендуемые сообщения

Прошел почти месяц со старта нового Феникса х7

предлагаю вести уже Парнас,т.к в Гиране находится не возможно,да и думаю многие будут согласны,что бы убрать этот налог...

Изменено пользователем КартыПенсияКалаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем паранас не знаю, есть ГХ. Просто нужно както объяснить людям что там налог в 2 раза меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно без налога, через платную почту или трейд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно без налога, через платную почту или трейд

я думаю у многих нет время,что бы стоять в лагах на гиране,и кричать,что он что то продаст...

потому что 5 минут стоишь в гиране,и все,такое ощущение что ты на осаде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налог не отменят, это позволяет выводить адену с сервера. Даже если введут парнас, тп туда будет стоить хороших денег - это тот же налог.

Изменено пользователем Coizar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налог не отменят, это позволяет выводить адену с сервера. Даже если введут парнас, тп туда будет стоить хороших денег - это тот же налог.

сколько 500к за тп? это большой налог? даже пускай будет 1кк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько 500к за тп? это большой налог? даже пускай будет 1кк...

Ну а какая разница? Поменяем шило на мыло. Парнас такой же тесный как и гиран. Там так же будет заспамлен трейд в ничто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю у многих нет время,что бы стоять в лагах на гиране,и кричать,что он что то продаст...

потому что 5 минут стоишь в гиране,и все,такое ощущение что ты на осаде...

слабоват у тебя комп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут комп то?

комп у меня в порядке,у парня фпс в городе 150+,он стоит 5-10 минут в гиране у него фпс падает до 15,это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут комп то?

комп у меня в порядке,у парня фпс в городе 150+,он стоит 5-10 минут в гиране у него фпс падает до 15,это нормально?

Это норма. Парнас не вылечит проблему с оптимизацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это норма. Парнас не вылечит проблему с оптимизацией.

если вам не нрав парнас,вас не кто туда не завет,я думаю многие будут согласны за парнас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налог не отменят, это позволяет выводить адену с сервера. Даже если введут парнас, тп туда будет стоить хороших денег - это тот же налог.

Я наверное не то что удивлю, я обескуражу тем что налог уходит обладателям замка, смотря где продаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное не то что удивлю, я обескуражу тем что налог уходит обладателям замка, смотря где продаешь

С какого перепугу он туда начал уходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное не то что удивлю, я обескуражу тем что налог уходит обладателям замка, смотря где продаешь

налог в сарайчики идёт от продажи "НПС" а не от людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

налог в сарайчики идёт от продажи "НПС" а не от людей)

Разве? На каких-то хрониках был от торгашей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве? На каких-то хрониках был от торгашей

сколько играю не помню такого

прикинь,если с гирана идёт налог 15%

то по сути,Мист самый богатый гном на х7:D но увы не так)

там еще вроде за манор идёт Адена,тут я 100% не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве? На каких-то хрониках был от торгашей

налог в казну замка идет только от продажи в нпс , то что люди сидят на трейде не учитывается =это вывод адены с сервера ,как объясняли админы уже не первый раз и по этому поводу уже не одна тема поднималась , так ,что трейдеры которые сидят в городах не имеют никакого отношения к налогу к замку ,он с них не идет туда .

з.ы все наверно думают что мист с гирана берет милиарды )  он их берет но не так как вам думается ,гиран приносит много прибили но защет того ,что там продаются ц /б /а пушки которые покупают ,бижа , итд с чего так же идет не плохой нало в отличии от других городов . там если накапает 5ккк за 2е недели учитывая налог с кх ,скупки ,тп итд это будет хорошо ,в других замках это в разы печальней до 1- 2ккк на нубо замках.

Изменено пользователем WhiteQueen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве? На каких-то хрониках был от торгашей

Обескуражил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько 500к за тп? это большой налог? даже пускай будет 1кк...

с телефона лень искать, но админ писал, ччто хочет запретить почту на парнасе. Тогда будет действительно норм вывод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже спокойно можно на фениксе делать парнас и тп туда 500к.Будут меньше в рулетку играть,на тп чтобы съэкономить:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать туда тп бесплатным и все барыги на следующий день будут на парнасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гх то толком никто не идет, а вы думаете что сразу на парнас все пойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парнас это хорошо ,но такое мнение проще когда торгуют в городах  и в гх  и адена с сервера выводится хоть как то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за парнасс. Поверь люди котырые сидят продают там мастерки на несколько + ккк  оч растраиваются из за налагов. + фпс в гиране даже у меня не больше 10. как на драконах. это смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу парнас, хочу ГХ. там хоть магазины и вх с кузнецом есть. Глянул, купил, если что надо продал. с парнаса в город до вх постоянно бегать - жуткий гемор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помимо фсех прелестей нпц, он беспатный + налог выводится хоть какойто-- да и разброс цен на товары - штука хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу парнас, хочу ГХ. там хоть магазины и вх с кузнецом есть. Глянул, купил, если что надо продал. с парнаса в город до вх постоянно бегать - жуткий гемор.

а ты что то продаёшь?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...