Перейти к содержанию
Asterios

Про скилы сабкласса


Шмакадяфка

Рекомендуемые сообщения

Читаю вот сижу про скилы, котрые дает саб класс... я так понимаю что скилы даются не сабу, а только мейну (основе грубо говоря). Так вот не могу понять к примеру следующее:

смотрю по базе - тут показываются скилы зависимые от класса сабкласса.

Так вот к примеру если я глад, и беру на саб хавка, то в пассивках от хавка есть прибавка к дальности выстрела. Так вот как было сказано выше, скилы то мейну даются.. И зачем гладу прибавка к дальности выстрела будет?.. Обьясните плз.. И если можно напишите какие скилы мэйну лукарю дает саб глада, и какие мейну гладу дает саб лукаря. Заранее спс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там даётся 3 скила на выбор, из них один это на дальность выстрела, если ты не идиот, думаю ты гладу не будешь брать этот скил , а будешь выбирать из двух других  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Помогите нубу.

Саб - ТХ, основа Сорк.

Внимание вопрос: как выучит саб скилы? Вычитал, что у кого-то (у кого обычно точат скилы) надо взять книжки и основой в айвори выучить их. Не смог найти того, кто даст книги. Уделите внимание те кто знает - черконите ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 65 70 и 75 (вроде так)

иди в Ивори там на этаже людей вроде(точно не помню)  НПЦ Avant-Gard ,тот у которого квест на трансформу, говоришь с ним там будет список скилов выбираешь,меняешь саб на основу и радуешься

Даже не знаю как выразить благодарность....

Спасибо!  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всезнающий олл, подскажите нубу какие скилы саб-класса есть у камаелей.

На Гохе нашёл только такое:

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=238166

Мейн у меня арба, а сабы - берс и соулбрейкер. Могу я получить +100 к дальности атаки арбалетом? Если подойти берсом, или СБ, то НЦП предложит разные скилы?

Заранее сенкс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всезнающий олл, подскажите нубу какие скилы саб-класса есть у камаелей.

На Гохе нашёл только такое:

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=238166

Мейн у меня арба, а сабы - берс и соулбрейкер. Могу я получить +100 к дальности атаки арбалетом? Если подойти берсом, или СБ, то НЦП предложит разные скилы?

Заранее сенкс.

Одинаковые, оба варриор классы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квест на трансформу берется у хардина в академии

зы - хавку нет смысла брать контр хаст ибо он активируется тока от мили атак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кг. большинство цифр неверные.

Дай ссылку на верные тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему для милийщика ( на важно для какова ) наилутшим скилом будет Контр хаст, ибо его прохождение зависит от того насолько ты быстро бьеш ( шанс по-моему 5% всего ) тоесть на лучнега ставить этот скил самоубийство :( Counter Haste При нанесении удара есть шанс увеличения скорости атаки на некотрое время (+30% atk.spd. на 15 секунд)

Еще хороший скил Контр спирит, который дает саб класс сумонеров. Вообщето он должен накладыватся когда ты получаеш урон, а незнаю правильно ли он тут работает.Counter Spirit При получении удара есть шанс получить душу война (+10% m.atck, c.speed, atk.speed, p.atck)

Рогу саб , помоему дает не самые важные скилы. Лонг шот воще ниачем. Кому нужны 50 ренжа? Я бы выбрал Critical Сhance При нанесении удара есть шанс получить временное увеличение critical (+30% crt.rate)

Поиграл на супер фришках х100500 на которых более-менее работают скилы с саба. Для Танка ,например представленный выше набор скило будет самое то,хотя это имхо.

Чтоб ты знал, контр хаст считается саб скилом наиболее часто срабатывающим из всех, покрайней мере так я когда то вычитал на гохе и по ощущениям так оно и есть, там отнюдь не 5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот описание скилов которые ты можеш получить от саба -- http://forums.goha.ru/showthread.php?t=160538

выбирай саб с умом и пользой для мейна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

1)а какие сабы и соответственно скилы нада брать танку?

2) можно ли отменить предыдущие так сказать ошибочно взятые пасивки ( наслышан что можно, не уверен

3)если удалю саб , выученые пасивки у мэйна останутца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти всем классам нужен саб на БД/СвС/ПП/Варка, ибо дают они целестиал <_< Потом от варриора класса неплох буст СР будет. Остальные нужно смотреть по профе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти всем классам нужен саб на БД/СвС/ПП/Варка, ибо дают они целестиал <_< Потом от варриора класса неплох буст СР будет. Остальные нужно смотреть по профе...

По вашему, есть какая-то польза от несколько сотен цп? Точнее достаточная для того, чтобы предпочесть их какому-то другому скиллу? На фоне родного цп у жирных расс - эти несколько сотен смотрятся просто несерьезно, а при ничтожном количестве цп у темных и пернатых - они и вовсе не спасут. если не самый бестолковый саб скилл, то почти самый. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)а какие сабы и соответственно скилы нада брать танку?

2) можно ли отменить предыдущие так сказать ошибочно взятые пасивки ( наслышан что можно, не уверен

3)если удалю саб , выученые пасивки у мэйна останутца?

2) можно за адену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) хаст (с вариора), контер спирит (с самонера), целестиал (с бд, свс или варка)

2) можно за 10кк адены каждый скил

3) нет не останутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти всем классам нужен саб на БД/СвС/ПП/Варка, ибо дают они целестиал <_<

а я не качал, я нуб и опозорился? cray.gif

у меня резист трейт, антимаджик и коунтер дефенс, я овер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дa

ну рассчет был на то, что у овера высокий мдеф и рассовая "защита" от всяких бяк, выучив антимеджик поднял эту особенность орков у себя :) да и некра хотел на саб, а другие сабы перекачивать не имеет смысла, их пассивки тоже нужны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...