Перейти к содержанию
Asterios

Пряники + 2 пачки Casual vs COMRADS+DreamingSpirit+Vikings


Лианна

Рекомендуемые сообщения

Пока большие и переточенные дядьки дерутся за замки в нашей песочнице на форте тоже весело ;D

http://files.mail.ru/3W5UPQ (300 мб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о класс ребята-вы тот клан,где по уставу флагаться запрещено да?)))))))) друг про вас рассказывал : ) : ) 

зы:динг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о класс ребята-вы тот клан,где по уставу флагаться запрещено да?)))))))) друг про вас рассказывал : ) : )

зы:динг)))

та плин))) пакистанец)))) хорош критиковаь:))) они ещё только учатся=)))) а куда ваш пак пропал? Оо чёт давно не видно..... дельфина ещё вижу....а вот ты совсем пропал куда-то:(

P.S.: ребят молодцы так держать давайте качайтесь одевайтесь)))точитесь и вылазейте уже из песочницы.....да кстати и смените БД СВС и ЕЕ они вообще халтурят аЦки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как бы никуда не пропадал,можно узнать для начала кто ты такой?) да и с паком все норм,пару дней на пве не вылазили из-за респе эпиков,осад и прочей ерунды а так все в шоколаде.

зы:Посмотрел видео-это пздц ребята,ну сх такое ощущение что вроде норм игрок,но вот бд/свс - у них ручки из какой жопы ростут?дс я увидел только на 2й минуте мува(это без учета ускоренной перемотки),ее ману не лил ниразу никому   :D тааак,идем дальше,дебафы на тебе висели наверно минуты полторы(сало,медуза),я просто в шоке-у вас биш бомж,не купил кубки в ивори или чо?ок зайду в игру скину ему 2кк,про кач-во хила я уже просто молчу,тааак-овер это у вас ваще нах в пати?цп он не лил ниразу,не дебафал,так чисто по таймеру зайти раз в 5 мин ков дать да?   :o  (:ахаха не бд ваще зачетный!!!! денс на резист дарк атаки дал а сирену,мистик и конц нет-а зачем?)   ;D   

да не-автор тоже хорош...бегает без маны практически дак еще и цп банки на последнее мп варит чтоб потом не выставить их на панель,о бтм тоже смарю мало чо слышал   :D про музыку просто молчу....ЭТО ПЗДОС А НЕ МУВ!!!!!!11111 ахахахаха спасибо поржал от души чесное СЛОВО!!!!))))))))))) я тебе говорю ДА - у тебя есть талант-ты проходишь дальше xDDDDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как бы никуда не пропадал,можно узнать для начала кто ты такой?) да и с паком все норм,пару дней на пве не вылазили из-за респе эпиков,осад и прочей ерунды а так все в шоколаде.

зы:Посмотрел видео-это пздц ребята,ну сх такое ощущение что вроде норм игрок,но вот бд/свс - у них ручки из какой жопы ростут?дс я увидел только на 2й минуте мува(это без учета ускоренной перемотки),ее ману не лил ниразу никому :D тааак,идем дальше,дебафы на тебе висели наверно минуты полторы(сало,медуза),я просто в шоке-у вас биш бомж,не купил кубки в ивори или чо?ок зайду в игру скину ему 2кк,про кач-во хила я уже просто молчу,тааак-овер это у вас ваще нах в пати?цп он не лил ниразу,не дебафал,так чисто по таймеру зайти раз в 5 мин ков дать да? :o (:ахаха не бд ваще зачетный!!!! денс на резист дарк атаки дал а сирену,мистик и конц нет-а зачем?) ;D

да не-автор тоже хорош...бегает без маны практически дак еще и цп банки на последнее мп варит чтоб потом не выставить их на панель,о бтм тоже смарю мало чо слышал :D про музыку просто молчу....ЭТО ПЗДОС А НЕ МУВ!!!!!!11111 ахахахаха спасибо поржал от души чесное СЛОВО!!!!))))))))))) я тебе говорю ДА - у тебя есть талант-ты проходишь дальше xDDDDD

а вот тут ПАКЕСТАНЕЦ!!!!!!11111 прав )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ишь ты какие критики, у вас видимо всё по учебнику, одно дело пак на пак где все вместе, другое дело на форте где полпачки на респе, полпачки ещё сражается, да и кто сказал что пряники нагибаторы? :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СХ без обид но ты используеш только 10% возможностей своего игрового персонажа, про амп и тагетинг вообще молчу, + ее\ ол не вешают аркана протект на тебя сало от инкры проходило и от свс, ну и дмг 300 от дино палочки это слезки :(

А так доооо, мув веселый )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и дмг 300 от дино палочки это слезки :(

Там периодически или нубл-уд или клан-уд, дамаг там же есть и по 2-4к. Овера в пати вообще не было, был варк на сабе. А оверы в клан-чате слезно просили маны :)

Что касается возможностей тут спорить не буду, мы еще только учимся и не претендуем на "папок сервера", мувики до этого мы вообще не выкладывали, но этот в приниципе не так и стыдно показать, думаю многим понравится. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЯНИКИ РУССКИЕ, СЛАДКИЕ, МЯТНЫЕ !!!!! 

молодцы, ОБОЖАЮ когда делают мувы от души ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффф...всё что я могу тебе сказать)иди кури)перодически?это когда комрады сказали всё отбой и мы пошли в полтора пака саппортов под клан удом?не смеши пожалуйста...действия комрадов честно не видел)но как вас поначалу овнили полтора пака саппортов(реально не было ни одного мага) что то про это мувика нет)когда от биша вашим магам летят криты по 6+к оО...

ПРЯНИКИ РУССКИЕ, СЛАДКИЕ, МЯТНЫЕ !!!!!

тащите пасаны..тащите...

зы. Мув не смотрел тупо лень качать

зызы. Про казуал можно было не писать...Над было написать что вы всех заовнили сами)Ибо мимо них пройдешь они сами падают...печаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сторонник пряников т.к. их вообще не знаю.

Как мне показалось,  количество защищающий и атакующих примерно одинокого. Контроль за сх....ну разволновался, забыл какие кнопки жать ))) мало ли что. 

Песни кокраз в тему, душевно.

"комрады сказали всё отбой": а как же приказ товарища сталина №227 ??? или они не камунисты ? ((  

 ))))) комрадсов в штрафбат и ВСЕ ДОВОЛЬНЫ !)))) 

Жуем пряники товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хуже видео я видел только у пандоры)))))ты позоришь 2 вещи:сх как игровой класс,и песни Высоцкого вставляя в такой гавно фрапс ,контроль нулевой ассист нулевой,как таковой пачки нету каждый сам по себе бегает,бд вообще походу для себя одного дансы дает...вообщем вы полное дерьмо^^

плюсану пожалуй  ;D

а по муву...вас было минимум 5 пачек вместе с казулами, ибо насчитал в одном кадре 27 ваших человек и это еще не означает, что не было больше никого.. а где же ЖЕСТКИЙ зерг комрадов как вы говорили, там было такое же количество  :D где удержание "ЗЕРГА" комрадов 2мя магами и ее?? что то проболаболились вы жестко..

вы там что то про уд говорили??? было 2 уд и оба абсолютно оправданы...ибо стоять и по одному разтреливать в 10 магов не давая им выбежать, вот они и юзанули уд, что бы добраться до вас...второе уд аналогичная ситуация...ничего в муве особенного не увидел  :D прямо уж таки НАГИБА увы нет..обычная осада и не более..

зы. фраза "ману выжигают твари" убила  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ффффффффф ой то есть ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы мув ЛОЛ !11111111111111111111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не посмотрел и четверть мува, как от смеха заболела голова, это жесть, топ мув раздела xDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсану пожалуй  ;D

а по муву...вас было минимум 5 пачек вместе с казулами, ибо насчитал в одном кадре 27 ваших человек и это еще не означает, что не было больше никого.. а где же ЖЕСТКИЙ зерг комрадов как вы говорили, там было такое же количество  :D где удержание "ЗЕРГА" комрадов 2мя магами и ее?? что то проболаболились вы жестко..

вы там что то про уд говорили??? было 2 уд и оба абсолютно оправданы...ибо стоять и по одному разтреливать в 10 магов не давая им выбежать, вот они и юзанули уд, что бы добраться до вас...второе уд аналогичная ситуация...ничего в муве особенного не увидел  :D прямо уж таки НАГИБА увы нет..обычная осада и не более..

зы. фраза "ману выжигают твари" убила  :D

нас было 5 пачек, вас было не меньше. Так 5 паков мало чтоли? так что смотреть на то как вас по одному вышибали на респе, 10 минут тупняка врятли кто будет смотреть?(когда же ты спросишь у своего КЛа? или у вас за подобные распросы кик.)

в том то и дело, где ваше нагибаторство о котором ты балаболишь уже который пост во всех темах? ведь вы критуете по 6+к, эт сколько же нам хп надо иметь чтобы вас с форта выбить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас было 5 пачек, вас было не меньше. Так 5 паков мало чтоли? так что смотреть на то как вас по одному вышибали на респе, 10 минут тупняка врятли кто будет смотреть?(когда же ты спросишь у своего КЛа? или у вас за подобные распросы кик.)

в том то и дело, где ваше нагибаторство о котором ты балаболишь уже который пост во всех темах? ведь вы критуете по 6+к, эт сколько же нам хп надо иметь чтобы вас с форта выбить?

лично критовал по вашему гному 25к, а потом по тх 18  -_- ну да...на муве вы завалили нас и?  (: просто там кто то говорил, что вам было ой как мало, а нас ЗЕРГ прямо...валить по одному пачкой и считать при этом нас нубами а себя отцами - это мего круто...приймите вар и глянем кто кого, а то мб на форте вы и отцы тыкая в крепость постоянно а снова в бой, а то, что нас убивают и мы жмем в город этого не увитываете, атакующих все ровно будет постепенно меньше и дефить все легче и лечге  :D 

зы. цытатку хоть на одно мое балабольство скинешь???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел мув, много смеялсяrolleyes.gif

игра за СХ верх унылости, игра пати в целом вообще не поддается комментариям haha.gif

варить цп банки на последнее мп, когда вокруг вары - верх мастерства))

фраза про мп вообще убила)0

сори, но под это творение подходит только одно определение:

"скачал, посмотрел, мув гавно, удалил"

автору не надо было "это" сюда выкладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх печеньки :D такой фейл...они думали, что все нас тут говном начнуть обливать, что мы такие нубы...а в итоге только и читаешь "СХ нуб, пати шикарна :D "..как мне вас жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх печеньки :D такой фейл...они думали, что все нас тут говном начнуть обливать, что мы такие нубы...а в итоге только и читаешь "СХ нуб, пати шикарна  :D "..как мне вас жаль

да какой фэйл, мы себя не считаем нагибаторами, это   ты нам рассказываешь какие вы нагибаторы, но почемуто форт со своим нагибательством вы потеряли...

Для всех кто не в курсе:

Мув выложен в опровержении слов, что комрады нагибают.

И это не мувик мего СХ.

Кто сказал что сх не нуб? сх нуб и пати нубов, но если эти нубы сливают вас, то кто же тогда вы?

ПРЯНИКИ - РЕЛАКС КЛАН, ТАК БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ, нагибаторам у нас не место!

на сем месте я и закончу приперательства в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где удержание "ЗЕРГА" комрадов 2мя магами и ее?? что то проболаболились вы жестко..

Это было не в этот раз, боев на форте за 3 дня было штук 6. Респ действительно держали некр, сх в дк-сете и я ЕЕ-хой, но это было с утра и я не скажу что их было тогда в разы больше, но факт что больше. Но, в их защиту, атака как они же сказали была неожиданной (хотя моя рега там висела аж 2 часа) думаю были банально не собраны пати, поэтому это было вполне закономерно.

Да, других мнений от членов кланов COMRADS, ГФ И РА никто собственно и не ждал, особенно от COMRADS, от которых мы всем кланом падаем от 1 мага в комон-ДК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят-кидайте вар клану гф,играть будет интереснее,ато вас так много и только делаете игру унылой,что комрады что пряники,ну казуал это ваще нет слов,кто там еще ларезистенсы-кидайте вар,нас всего 5-6 паков гф(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят-кидайте вар клану гф,играть будет интереснее,ато вас так много и только делаете игру унылой,что комрады что пряники,ну казуал это ваще нет слов,кто там еще ларезистенсы-кидайте вар,нас всего 5-6 паков гф(

В чем смысл вара с кланом, имеющем топовые консты, из которого выгоняют за то, что люди СПЯТ НОЧЬЮ, который весь прокачен до 85, одет, и им просто скучно и нужно как раз ПВП? Для сравнения, у нас пачки в основном собираются рандомные, конст в клане две и те недоукомплектованные, нет ни одного перса 85 левела (дада, у нас не тру-задроты)

Мы встречались с кланом ГФ на форте (давно правда это было но я не думаю что отрыв сократился), и это совсем не COMRADS :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Нафига вы вообще тогда играете в линьку? Или вам общатся негде? Линька это классическая виртуальная писькомерка

Даа, вот он смысл жизни реального линейщика - замеры...

Кстати а женская часть клана чем мериться должна? А то жена теряет смысл игры  cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...