Перейти к содержанию
Asterios

Пряники + 2 пачки Casual vs COMRADS+DreamingSpirit+Vikings


Лианна

Рекомендуемые сообщения

да какой фэйл, мы себя не считаем нагибаторами, это   ты нам рассказываешь какие вы нагибаторы, но почемуто форт со своим нагибательством вы потеряли...

Для всех кто не в курсе:

Мув выложен в опровержении слов, что комрады нагибают.

И это не мувик мего СХ.

Кто сказал что сх не нуб? сх нуб и пати нубов, но если эти нубы сливают вас, то кто же тогда вы?

ПРЯНИКИ - РЕЛАКС КЛАН, ТАК БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ, нагибаторам у нас не место!

на сем месте я и закончу приперательства в теме.

покажи где я кричал, что мы НАГИБАТОРЫ и я уйду с форума :D я писал только, что нагнуть вас мы в силах...а то, что один раз вы нас вынесли на форте, точнее только 3 пачки из 12-13 нашего клана ОЧЕНЬ О МНОГОМ ГОВОРИТ :D 

о да..вот такая вот унылая пачка и льет нас, печаль...мы и РА выносили, и ГФ, так что они нубы? от этого не надо ссать кипточком..один раз ничего не доказывает..

конечно у вас нагибаторам не место, ибо кто пойдет в такое мего-клан, который не ходит на осады, нету варов, а постоянный мободроч :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого конкретно из РА вы выносили?)))))в ден оф ивэл под курой гангали пацанов?

сказано : "выносили РА", значит так и было, не спорь с ним. kiss.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...придется качать мув...что то я заинтересовался)

не ну в принципе пусть пасаны пальчики выгнут)пару дней посидят повыё..)гц пряников с первыми набитыми пвп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уныло как то,особенно бд и свс,качал не зря-есть над чем поржать

З.Ы. Сх в следующий раз разбуди саппортов,бафнись селфами(емп.эхо и аркану вкл).А в обшем сделай как он ==> :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качайтесь,одевайтесь быстрее,то у ГФ уже эмо мод что мало варов(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого конкретно из РА вы выносили?)))))в ден оф ивэл под курой гангали пацанов?

да разок было ;Dя не помню чья пати...с ММ был в пати...давно еще было..я просто говорю о том, что если раз убили - то не значит, что нубы -_- вот и все...а они раз отстояли форт и аж загордились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уныло как то,особенно бд и свс,качал не зря-есть над чем поржать

З.Ы. Сх в следующий раз разбуди саппортов,бафнись селфами(емп.эхо и аркану вкл).А в обшем сделай как он ==> :dash:

ок.... уже побелка сыпется....

З.Ы. ну давайте пасаны обосрите еще как нить, вырвите еще пару клоков волос... кто тут писькомер? у меня все равно больше!;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что за маничка немогу понять,кидать ссылками "Скачать тут" выкладывайте лучше "смотреть тут" а то малоли мб там уг какоето а ты качаеш архив в пол гига....а так на ютубе просмотрел понравилось скачал посмотрел в норм качестве.

З.Ы. я не говорю что Ваш мувик Уг я образно,просмотрю скажу свое мнение B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать особо нечего, всё равно сервер починяют, нашел ссылку на ютуб.

http://www.u-tube.ru/pages/video/79857/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...