Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан/академию Elite


sevzloy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

непозорились бы своим "первым местом" , у вас первое место по сосо у жокера и куни для тава,

кста а че ваш боетс Пендальф вышел?  саб хотел взять? на орене вообще героем ацким бегал) весь зерг ваш лежит уже,а он тока с города причапал и бегает по полю петов стреляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непозорились бы своим "первым местом" , у вас первое место по сосо у жокера и куни для тава,

кста а че ваш боетс Пендальф вышел?  саб хотел взять? на орене вообще героем ацким бегал) весь зерг ваш лежит уже,а он тока с города причапал и бегает по полю петов стреляет

Да ты крут как я посмотрю, просто отец Астериоса  :D Че зверя твоего убил? Ну звиняй, в следующий раз и до тебя очередь дойдет  ;)

Насильно не держим, вышел и вышел. Его проблемы.

Добавить не чего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гг даж возразить ничего не можете) 1 место не в топе, а в .опе

Почему клан находящийся на первом месте в топе и показывающий это не может обеспечить сокланам своим проход к баюму?

Почему в клане находящемся на первом месте в топе выходят игроки чтобы взять саб клас?

Почему в клане находящемся на первом месте в топе есть такие игроки которые один день льют петов врагам, а в другой  готовы ливнуть из клана и попытаться с этими же врагами  получить доступ к баюму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ггггггг, про другие кланы мы тут не говорим , если ты заметил это тема набор вашего клана, ты сам тут вывесил скрин с положением вашего клана в статистике, которое в реальности ничего не значит и надеюсь ты заметил с каких слов начинались мои вопросы?  если нет то ити в опу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу жараа  ) закрыл сессию )

да да да, напишу об этом везде где тока можно xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб ) в Инжэконе,

Санкт-Петербургский Инженерно-Экономический Университет^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах))) я тебе тада отомщу, за то что ты моего ППшку слил в ИТ, мороженым в нос!!  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда флудишь во всех темках ;)

Ню =( я же из интереса спросила =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебя больше интересует? правда или умысел?

И то, и другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, пока я не напишу "прощальное письмо" я с клана не выйду, но тут апать тоже не буду, удачи клану, Дане, мб что-то с него и получится..

не буду ничего разносить за рамки клана, не буду ничего объяснять, побегаю пока но-клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

АП, сейчас залезу на страницы всех кланов и пообьявляю усем войну!!! потому как поф... вот только клан еще надо создать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...