Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан/академию Elite


sevzloy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Ребят ет все просто отлично!

Но когда бьеш синего или красного моба, прибегает Елита и добивает его!

Потом тебя сливает в ПК и плюс ко всему етому обьявляет вар!

И вы щитаете себя после етого нормальными?

Или ет у вас политика клана такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нет большей в жизни радости, чем делать людям гадости!" - девиз клана Elite.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нет большей в жизни радости, чем делать людям гадости!" - девиз клана Elite.  :D

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят ет все просто отлично!

Но когда бьеш синего или красного моба, прибегает Елита и добивает его!

Потом тебя сливает в ПК и плюс ко всему етому обьявляет вар!

И вы щитаете себя после етого нормальными?

Или ет у вас политика клана такая?

скрины встудию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины встудию

+1

При мне не было ни одного прицидента.

Screen or never happend

И не надо бросать пустых слов в наш клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабься и вдыхай, ты в игре, и все что с тобой будет - "это же игровой процесс" ни уважения, ни чести, ни порядочности, ни моральных принципов, и вообще без принципов, ибо их нет... еще равнодушие, хамство и тупость....

+1 ну мне даж добавить то не чего и так все сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 есть факт, сделай скрин - выложи - флуд и прочее отпадает.

Данный девиз применим ко всем, кланам аллам и отдельным игрокам, без клана.... ибо каждый игрок был есть и будет - игроком преследующим свои цели, задачи, и то как он играет, его личное дело. На этом сервере огромная масса игроков - "нехорошие парни" (Koffe4ka бдит(+1), ругаться не буду) и самая клевая у них отмазка - "ну это же игровой процесс"...

- сливать на тп - ооо, это норма, это круто, мы же круты, пока у тела прогрузится экранчик мы его сольем побыстрее, а нам + гы гы

- сливать афк, а что, вар типа вар, а то что он не у компа,  ответить не может, ну дык, его проблемы, нам опять +++ гы гы гы

- ну и крысятничество, во всех формах и проявлениях...

- а, ну еще дое...ся до клерика, и завалить его (друг биша качает, его бравый сорцер сливал) "ну типа, ты чего, я ж это шучу..."

Так что нехер гнать на элиту.

Расслабься и вдыхай, ты в игре, и все что с тобой будет - "это же игровой процесс" ни уважения, ни чести, ни порядочности, ни моральных принципов, и вообще без принципов, ибо их нет... еще равнодушие, хамство и тупость....

скринов я тебе выкладывать не буду, не потому что их нет, а потому что репутацию вруна я не заработал и не считаю необходимым свои слова подтверждать картинками;

но все то, в чем ты упрекаешь варов занимается и твой клан:

ждет на порт споте варов (парой в большем составе чем портящих варов, иногда с многочисленными союзниками)

убивает варов в АФК (по поводу фраз "вар есть вар" хз, никогда не спрашивал за что, когда возвращался к компу)

крысятничество? а что конкретно ты под этим понимаешь и каких моментах говоришь? для многих убить варов в спину и добить РБ тоже относится к этому

да и по поводу доставания, меня удивил пьяный Даня, который рассказал мне о своей фантазии "ударить этой палкой (арка) мне по голове за то что убиваем его нубов", а то что мы с вашими "нубами" качались на одном споте, он наверное особо не подумал.

Так что кончай гнать на врагов.

           

ну вот как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скринов я тебе выкладывать не буду, не потому что их нет, а потому что репутацию вруна я не заработал и не считаю необходимым свои слова подтверждать картинками;

вообще смотрю со стороны, не знаю ни кого из общающихся сторон, но моё ИМХО, именно так такая репутация и зарабатывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины встудию

Скринов у меня нету! Жаль!

Тогда такой вопрос предположение:

Предположым что того что было написано выше не было!

За что же то гда Елита обьявила вар Готику?

Я Кл готика и даж не знаю причину вара..... ;)

Потрудитесь ответить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я КЛ Элиты и трудиться мне не придётся, а вар я кинул за то говно которое лилось мне в пм

А я с тобой в ПМ даж ни разу не общался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига се :o даня умеет адекватно разговаривать,а я то думал там совсем труба судя по игре :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hottey - если я не ошибаюсь и ты то хамло которое ничего толком не обьяснив начало поливать меня мой клан и моего отца грязью мне в пм (за что собственно и выхватил вар) Так принимай его бегом иначе я тебя буду лично в пк сливать сливать и на форуме клана выложу скрин с твоим изображением и подпишу под ним ==> Its target nomber 1

..............

Никогда не поливал грязью тебя, твой клан и папу! У нас немного воспитание другое. Если ты забыл, я КЛ клана INQ, вар ты мне кинул до вступления в Этернал за то, что ваши лоу лвлы ходили на рб с нашими варами и умирали, когда влезали вступаться, НО я был бы очень признателен за предложенную пиаракцию ==> Its target nomber 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не поливал грязью тебя, твой клан и папу! У нас немного воспитание другое. Если ты забыл, я КЛ клана INQ, вар ты мне кинул до вступления в Этернал за то, что ваши лоу лвлы ходили на рб с нашими варами и умирали, когда влезали вступаться, НО я был бы очень признателен за предложенную пиаракцию ==> Its target nomber 1

+1 АП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в клан требуются Бишик, варлок, СвС в большом количестве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в клан требуются Бишик, варлок, СвС в большом количестве)

..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в клан требуются Бишик, варлок, СвС в большом количестве)

ага, вот эти ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

даешь каждому персонального свс!!!

з.ы. а зачем свс, убегать собрались? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даешь каждому персонального свс!!!

з.ы. а зачем свс, убегать собрались? ;D

догонять...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вступлю в академию. потом хочу остаться в клане..

Будующий БД.. опыта за БД не было

и объясните что за квест клан Д шмот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...