Перейти к содержанию
Asterios

Выбор класса


bpotbacbcex

Рекомендуемые сообщения

День добрый. 

Прошу совет. Выбираю сервер, остановился на астериосе х5 (хотя сейчас еще, пока качается клиент думаю, х5 или х3). Хочется знать, живы ли тут такие классы как БД, СвС, или же они 100% оконные персы тут? Просто люблю очень за БДшку гонять.

И 2й вопрос (хотя в принципе тот же самый) - нигде не нашел по теме окон и окноводства. Все имеют по 3-5 твинов (бд,пп,ше и т.д.) или же тут можно не заниматься задротством и играть в 1 окно (ну максимум пп на 2м)?

Если БД тут играют, тогда нет больше вопросов, а если нет, то кем начать? Играбельны маги или нет? (нашел 1 старую тему еще за 2012 год, где писали, что маги как класс тут вымер)

Извините, если многа букаф

Изменено пользователем bpotbacbcex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два окна бесплатно, третье - за доп.плату.
Боты запрещены и банятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой рекрутинг и глянь,везде почти нид в кп живые Бд или Свс,с опытом и руками.Если на х5 думаешь начать,то начни на х7,поднимешь адену до слияния с х5.Там уже купишь потом шмот норм.Ну а насчёт окон,хз сделай свс+бд и в 2 окна фарми^_^Ну это моё чисто мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинай на х7 , выбираешь любую профу, вот я сам тут БД играю , пиши мне и я возьму тебя в клан БичБилд и закажем на радио астериос песенку для тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Живы

2. Если качаться\фармить соло, то обязательно с окнами, ибо нубо-баф до 75. Если же в КП, то можно и в 1 окно, но чем больше твинов - тем больше походов по инстам и как следствие больше аденки.

3. Маги играбельны, но в основном только ПвП. Фармить нынче нечего и негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб, пасиб за ответы))

Насчет х7 врядли, для меня и х5 многовато, сначала думал х1 вообще начать (ХАРДКОООР!!!) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему барды всегда и на любых хрониках пользовались популярностью и собственно как же без них :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Насчет х7 врядли

зря, на х7 можно быстрее поднять лвл+адену, а открытие нового х7 и слияние старого с х5 тут каждые пол года+\-
пользуясь случаем, начал Профетом как основным на х7, вопрос мучает КП найти вообще можно? на х7 вроде ищут в крабопачки, а на х5 ни 1 темы нет, а в ПВП пачки ПП берут или онли ОЛов?

Изменено пользователем CosmoPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку брать пп в пати, лучше вк с гфом, а пп кк оставить оффпати на бафф.Самое оно будет. Хотя может корни покидать лучникам в каче. Но помне гф куда поинтереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...