Перейти к содержанию
Asterios

White Weasel Hunting Helper Necklace


Zadolbau

Рекомендуемые сообщения

Если есть единомышленники давайте поддержите меня или может я неправ, но всё же. Играю недавно, за буквы (повезло мне) выпал вот этот зверек White Weasel Hunting Helper Necklace.Кормить его мне НЕЧЕМ. сильверами еще не разжился. Админы сделайте чтоб его хоть можно было продать другому игроку или я не знаю. А то выходит что как бы повезло, а с другой стороны как бы всеравно в ж**е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим будет. Но сделать то можно чтоб продавать можно было или передавать а то ето честно говоря как то неправельно(в мягкой форме выражаясь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильверы дают за голосование на MMOTOP.ru - регистрируйся там, голосуй и будет тебе счастье...

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно за 8 дней голосования 1 сильвер пришол АФИГЕТЬ ПРОСТО

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принеси кого-нибудь в жертву, помолись Джа, сделай двести кувырков и Фортуна тебя не обидит...

-_-

Заведи себе твинка и голосуй ещё и на него - шансы удваиваются!

Изменено пользователем Runа
~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол...некоторым за +100500 слов ничего не выпадает,тут выпал дон пет за голду,и жалобы на то,что не прокормить -_- сильвер это ведь так много капец прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига он баферу етот зверек вобщем я за то чтоб админы сделали чтоб их можно было передавать другим чарам пусть даже не для продажи а просто передать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига он баферу етот зверек вобщем я за то чтоб админы сделали чтоб их можно было передавать другим чарам пусть даже не для продажи а просто передать

 

Огромный плюс уже в том, что их можно кормить сильверами.

Нечем кормить? пройди квест на бычка или курицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот народ пошел-выиграл пета за 3 голда и не доволен :) Передаваемыми их делать никто не будет из экономических соображений. Нет сильверов-положи в ВХ до лучших времен. Баферу он может быть полезен как залив или хил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На залив есть кура. Хорошо идем от плохого. Допустим у меня их 2 штуки Ват э фак что сними делать????

Я бы говорил об экономических соображениях еслиб за голосование давали каждый раз 1 сильвер а не за 8 раз голосовани 1 сильвер я б тогда молчал и фиг сним тогда Это вот экономическое соображение в пользу администрации сайта ты голосуешь за них а тебе шиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На залив есть кура. Хорошо идем от плохого. Допустим у меня их 2 штуки Ват э фак что сними делать????

Я бы говорил об экономических соображениях еслиб за голосование давали каждый раз 1 сильвер а не за 8 раз голосовани 1 сильвер я б тогда молчал и фиг сним тогда Это вот экономическое соображение в пользу администрации сайта ты голосуешь за них а тебе шиш

 будешь качать саб - пригодится..

нечем кормить на данный момент - положи в ВХ

конечно прикольно допустить , что тебе поперло и по эвенту выпало 2 дон пета ) да еще и одинаковых - но многие об этом мечтают - а ты жалуешься..

но если уже их 2 будет - то у 1го мана офнулась - отозвал , вызвал 2гого - и качаешь саб нон стопом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На залив есть кура. Хорошо идем от плохого. Допустим у меня их 2 штуки Ват э фак что сними делать????

Я бы говорил об экономических соображениях еслиб за голосование давали каждый раз 1 сильвер а не за 8 раз голосовани 1 сильвер я б тогда молчал и фиг сним тогда Это вот экономическое соображение в пользу администрации сайта ты голосуешь за них а тебе шиш

ты можешь жестоко с ними обращаться, в частности не кормить. когда 1 сдохнет, будешь второго эксплуатировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты можешь жестоко с ними обращаться, в частности не кормить. когда 1 сдохнет, будешь второго эксплуатировать

пока и второй не сдохнет и автору будет счастье ?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты можешь жестоко с ними обращаться, в частности не кормить. когда 1 сдохнет, будешь второго эксплуатиров

Фу какой ты злой:lol: 

Изменено пользователем Бешеная_Борода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни советы и не одного нормального и не одной поддержки. Банально и просто поддержите чтоб етих петов можно было перепродовать или хотябы компенсацию получить если их 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть единомышленники давайте поддержите меня или может я неправ, но всё же. Играю недавно, за буквы (повезло мне) выпал вот этот зверек White Weasel Hunting Helper Necklace.Кормить его мне НЕЧЕМ. сильверами еще не разжился. Админы сделайте чтоб его хоть можно было продать другому игроку или я не знаю. А то выходит что как бы повезло, а с другой стороны как бы всеравно в ж**е.

да малорик+ я за то чтоб её можно было кормить самон кри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни советы и не одного нормального и не одной поддержки. 

mC7cTyN3jp_5000560_18825129.jpg

Так лучше? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму что тебя огорчает? Тебе выпала ХАЛЯВА, дон пет, с которым даже не потратив ничего на корм можно качатся 5 часов. Не нужен на основе - юзай на сабе, пользу с него ты получаешь всё равно. Ты должен быть рад что это не бесполезный баф на точность, не страшненькая непередаваемая шапка, а вещь которую можно использовать с пользой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасанам на халяву раздают дон петов которых можно на халяву юзать за халявные сильверы с голосовалки , а им мало. зажрались однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня не повезло, а может на след 10-ть дней прийти по 5 сильверов и того 10 дней = 10 голда, мало? Это Евент, админ мог вообще не вводить этих петов туда, но ввел, а вы ноете что он жрет голду, что за люди, все вам не хорошо. Удали его что бы глаза не мусолил или просто радуйся что вообще его поймал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлом ивенте выпало 2 суслика с посохом, Зак и АК ( правда эпик был на 2 недели)))) Так они и лежат в ВХ. В падлу сильверы тратить если есть ПП и волк. И это с моей кармой))) Из 100500 Д маек на + 8 одна на +6 три. Хотя гладу дули на +4 всего из 5 блесок  зашли.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть единомышленники давайте поддержите меня или может я неправ, но всё же. Играю недавно, за буквы (повезло мне) выпал вот этот зверек White Weasel Hunting Helper Necklace.Кормить его мне НЕЧЕМ. сильверами еще не разжился. Админы сделайте чтоб его хоть можно было продать другому игроку или я не знаю. А то выходит что как бы повезло, а с другой стороны как бы всеравно в ж**е.

голосуйте за сервер на сайте http://la2.mmotop.ru/ и будут вам халявные сильверы а возможно и гемы для фарма инст.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...