Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 24]


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

Здесь я даже спорить не буду, отыграли не лучшим образом. Согласен. Если критика конструктивна и без левого хамства, то такое обсуждение даже интересно и полезно.

Еще заметил на осаде, ваша какая-то ШЕ трешбафала наш магпак, я угарал, 4 бафчика кидает в овера (КЛа), следом кто-то из магов канселом их снимает, потом ситуация повторялась. Я рыдал. :blink:
 

Какое там мастерство если "СвС это сырок без скилов, у нас в арчер-паке барды из луков дамажат в ассист"???

 

Барды должны тогда реально дамажить и с билдом в ДПС, дай угадаю, STR -8 у бардов? А кольца есть? А саб-пассивка на дальность стрельбы? :)
Если хотя-бы одно условие не выполнено, засунь луки своим бардам туда, откуда они их достали.
У меня в пачке БД выдавал криты по 6-8к под иконой из лука, в то время как хавк стрелял по 10-12к. Вот это дамаг от барда (60-80% дпса по сравнению с ДД), все остальное - детские шалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое там мастерство если "СвС это сырок без скилов, у нас в арчер-паке барды из луков дамажат в ассист"???

 

Похмелись и прочти пост ниже.

Еще заметил на осаде, ваша какая-то ШЕ трешбафала наш магпак, я угарал, 4 бафчика кидает в овера (КЛа), следом кто-то из магов канселом их снимает, потом ситуация повторялась. Я рыдал. :blink:
 

Барды должны тогда реально дамажить и с билдом в ДПС, дай угадаю, STR -8 у бардов? А кольца есть? А саб-пассивка на дальность стрельбы? :)
Если хотя-бы одно условие не выполнено, засунь луки своим бардам туда, откуда они их достали.
У меня в пачке БД выдавал криты по 6-8к под иконой из лука, в то время как хавк стрелял по 10-12к. Вот это дамаг от барда (60-80% дпса по сравнению с ДД), все остальное - детские шалости.

Ну за все паки не знаю. У нас ШЕ точно такой фигней не страдала.

На счет бардов-демагеров с тобой согласен. Ты просто расшифровал то, что я имел ввиду, когда писал о демаге СвСа в теме набора в КП. А Кроуни с пьяну вцепился в одну фразу и мусолит ее уже полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Барды должны тогда реально дамажить и с билдом в ДПС, дай угадаю, STR -8 у бардов? А кольца есть? А саб-пассивка на дальность стрельбы? :)
Если хотя-бы одно условие не выполнено, засунь луки своим бардам туда, откуда они их достали.
У меня в пачке БД выдавал криты по 6-8к под иконой из лука, в то время как хавк стрелял по 10-12к. Вот это дамаг от барда (60-80% дпса по сравнению с ДД), все остальное - детские шалости.

Норм чо, дамагеры.... вся пати под магами/оверами/блоками и прочим говном зато дамаг с бардов... еще бишу лук дайте пусть овера вражеского тетивой задушит.

А потом "луки не тащат луки не тащат, админ бусти луков"... знатоки хреновы.

 

У купидонов вон пример бери, единственный луко "пак" на сервере, все остальное непотребство только места в кланах занимает.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще заметил на осаде, ваша какая-то ШЕ трешбафала наш магпак, я угарал, 4 бафчика кидает в овера (КЛа), следом кто-то из магов канселом их снимает, потом ситуация повторялась. Я рыдал. :blink:
 

Барды должны тогда реально дамажить и с билдом в ДПС, дай угадаю, STR -8 у бардов? А кольца есть? А саб-пассивка на дальность стрельбы? :)
Если хотя-бы одно условие не выполнено, засунь луки своим бардам туда, откуда они их достали.
У меня в пачке БД выдавал криты по 6-8к под иконой из лука, в то время как хавк стрелял по 10-12к. Вот это дамаг от барда (60-80% дпса по сравнению с ДД), все остальное - детские шалости.

мой бд с овер бустом выдавал максимум по 6к в норм робы в поле под ОП бафом. У вас по ком такие дамаги? подобные цифры возможно были по дивайнам, но на это никто не обращает внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такие купидоны?

это пак писюнчиков из Е, во главе с крусей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: посылают лучи тепла добра и любви?

ЗЫ Фишер, заткни хавальник своему тупорылому сб, пусть ограничится холиваром на уровне отдельных персов, и не открывает пасть в сторону пака

Изменено пользователем PlyumBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пак писюнчиков из Е, во главе с крусей

ты хотел сказать писюнковые злодии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хотел сказать писюнковые злодии?

не,круентус сам подписался что он пл пати писюнчиков.  из песни слов не выкенешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телочка в состоянии пруфы предоставить или как обычно сосет из жопы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диваны не разу за 40 минут не регрупались через замок  )))) я лично видел как в первую волну улетело в замок больше половины клана Д....и пару паков вышли сзади замка остальная через главный выход......вы остались стоять на первые минуты осады потому что в спину прибежало ни меньшей мере как пачки 3-4 Ешек.....2-3 пака ? я лично видел паков 5 + ексы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы нормальные не катали дивайнов, повлияло лишь то что не ожидали на гиране такой зерг.

прям неожидали неожидали?blush.gif

http://forum.asterios.tm/?app=forums&module=forums&controller=topic&id=388882&do=findComment&comment=6686094

еще бишу лук дайте пусть овера вражеского тетивой задушит.

поржал)

:lol: посылают лучи тепла добра и любви

O3rhJU3Dj-E.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диваны,как были  на 1 минуту так и остались на 1 минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диваны,как были  на 1 минуту так и остались на 1 минуту.

таки да...за столько лет игры на это сервере,лофойка только насасала на помощь от Ешек )))))) больше ума не хватает батлить на осадах и остальных мероприятиях )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню даже.:tongue:Дивайнов было 7 полных паков + 2 недопака , которые были на подхвате и погоды не делали. Лукопак 3 человека? Не смеши. Спасибо, конечно тому лучнику, но это не боевая единица в масс-ПвП даже с его бустом, так пнуть тело с короной, кого-то откайтить или грохнуть втихаря. Дальше, 5 оверов? Если они и были все разом, то в последние 10 мин осады. Изначально было от Е/ЕФ 2 пака. Итого: 72 Дивайна + 18 Е/ЕФ +3 лукопак = 93 даже если приплюсовать еще 4 магопака с мифическими оверами то будет 93 + 36 = 129.

Считаем вас: 63 норма + 18 Прянов + 45 небула + 60 роксы/хулиганы = 186 

Итого реальных 93 (мифических 129) против 186. Ничего себе равенство.(: Перевес в полтора-два раза. Это, батенька, и называется зергом. Заметь, я расчеты проводил по твоим данным.

В любом случае было интересно и нытья здесь нет. Победа и поражение - удел воина.

 Где эти 73 живых Дивайнов бегают на праймах ? )

Устройте месть в виде зерга. Просим )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноунеймы из лоу кланов заполонили политику, кошмар....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки да...за столько лет игры на это сервере,лофойка только насасала на помощь от Ешек )))))) больше ума не хватает батлить на осадах и остальных мероприятиях )))))

Ешки уже более 4 лет помогают  Диванам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ешки уже более 4 лет помогают  Диванам.

я в курсе,поэтому и говорю,что на большее она не способна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в курсе,поэтому и говорю,что на большее она не способна

Лафоя способна лизать бибу по кд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидите в городе, если по сторонам не смотрите.Мастерство приходит с продумыванием всего до мелочей каждым в пачке, а не из буста или сыгранности. А если и стояли на релаксе, должны после первого фрага уже в боевой режим переходить, 2-3 секунды достаточно, чтобы тупняк прекратить, в нормальном паке. И сыгранность тут не при чем, сыгранность решает в ГВГ, а в поле просто каждый должен знать свои классовые задачи.
Если ПП только для бафа - проще загрузить окно. Если ШЕ только для залива МП - проще юзать оконного джуда в перерывах между пвп. Пользы больше будет.

По этим же причинам вы и проиграли осаду.

тут +....

но коннорс ет коннорс, в мастерстве выбрать нужный момент он переплюнул даже Дардена....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой бд с овер бустом выдавал максимум по 6к в норм робы в поле под ОП бафом. У вас по ком такие дамаги? подобные цифры возможно были по дивайнам, но на это никто не обращает внимания

2 кольца+валик+котобаф+баф черепашки+икона шк, дамаг по +8+ робам из Е. Как ни странно, далеко не все Е падают от такого дамага, разресываются и наваливают в ответ.
Диваны и Иллюминаты (робы) обычно ваншотились коннорсоподобными критами, я такие робы в рассчет не беру.

Изменено пользователем Just4Buff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме прям даже у самого забитого додика дамаг с руки по ОЕ робам из Е как минумум 10к. Как это бедные Е еще держаться под таким невообразимым прессингом яхз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме прям даже у самого забитого додика дамаг с руки по ОЕ робам из Е как минумум 10к. Как это бедные Е еще держаться под таким невообразимым прессингом яхз

Ты это к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это к чему?

к лишним и ничем необоснованным понтам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 кольца+валик+котобаф+баф черепашки+икона шк, дамаг по +8+ робам из Е. Как ни странно, далеко не все Е падают от такого дамага, разресываются и наваливают в ответ.Диваны и Иллюминаты (робы) обычно ваншотились коннорсоподобными критами, я такие робы в рассчет не беру.

чтобы выдать такой ДПС с БД на аппоненте как минимум должна быть строка дебафа из рт,бш, ваты или хекса например, ну и если ваш пак имеет такой овер ДПС даже с БД почему вы не убиваете все маг паки тупо за икону, а сосете от маг пака в авадонах? расскажи мне секрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к лишним и ничем необоснованным понтам

А тебе типа скрины/фрапс подавай и доказывай, что такое есть и как нормально разогнать ДПС барду.
Оно мне надо? Вон посади коннорса на СВСа, он один хрен тебя ваншотить с лука будет, да хоть на ПП, без разницы.
А потом ах и ох, надо бардов в ДПС бустить, пусть нагибают. А потом выяснится, что кривыми руками как ни бусти - все гавно получается.
В результате STR -8 и ворпал сет. Ничему вас жизнь не учит, только на форуме трындеть.
Чтобы дамажили барды, надо иметь либо котобаф по кд, либо живого кота, который у нас в паке был на момент измерений.
Здесь вопрос, какой состав, если тебе нужен прайд для арб+берса - это одно, а когда кот для хавков - это совсем другое. Как состав пачки подберешь, такой и будет дамаг. Исходя из этого и имеющегося буста выбираешь, барды у тебя в жир или в дпс. Иногда нужно пробовать и то и другое, смотреть какой эффект.

А потом уже трындеть на форуме словами типа "НИ МОЖИТ БЫТЬ!!! АФФТАР БАЛАБОЛ!!!!111".

 

чтобы выдать такой ДПС с БД на аппоненте как минимум должна быть строка дебафа из рт,бш, ваты или хекса например, ну и если ваш пак имеет такой овер ДПС даже с БД почему вы не убиваете все маг паки тупо за икону, а сосете от маг пака в авадонах? расскажи мне секрет

Совершенно верно, РТ+БШ. Этих двух вполне достаточно было, а вернее достаточно снятого бафа на пдеф от блокшилда, а если он прошел, то пары критов от ДД хватало, чтобы убить цель, БД добежать на ренж не успевал. Не суть в общем.
От магпака в авадонах? Я видел как Е сняли авадоны и одели свои +10 сеты сразу же после того как легли от нас, а потом переодевались сразу как видели нас на горизонте, пара человек только в ДК бегали понтовались, но и падали с крита. Давно это было. Сейчас уже от того пака ничего не осталось.

Изменено пользователем Just4Buff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже хавк, с его пассивками, с его бонусом 50% дамага от дистанции не будет меня выщелкивать с 1го крита.... ну ПР под ДЕ мб и сможет, при стечении обстоятельств... но аж никак не бард и уж тем более не всякое там пыпе.

 

А вот эта ваша глупая херня с "барда домажад васист вах мамай клянус" приводит только к тому, что весь саппорт ренжер пака увязает в охеренном АоЕ дебаффе/дамаге магов и успешно дает дуба, особо не задамажив. И нормальные ДД вместо того чтобы делать то что им положено по природе просто дохнут недалеко от саппорта либо с криками "мама забери миня дамой" давят тапками через полкарты от самого захудалого ММа

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...