Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 24]


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

го новую тему, а то старую ща закроют один фиг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го новую тему, а то старую ща закроют один фиг :)

Боже, а мы так и не узнали по старой теме о судьбе Шварца.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через год-другой возьмёт хиро на берса и скажет что нагнул х7, всё ведь логично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дрыщ 

ты вчера норм на Гиране падал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих осадах что-то большой заяц не защитил маленького.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вчера норм на Гиране падал)

спасибо, я тронут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих осадах что-то большой заяц не защитил маленького.

Да,. только вы проходили маленького зайчика полтора часа до перекаста. А мне не хватило крита, чтобы сбить каст. Успел сделать с балкона два выстрела по КЛ-у Нормальных, а потом меня затоптали. Ну, логично, всего за 30 сек поняли, что по КЛ-у кто-то стреляет.:rofl: А потом маленький зайчик за 15 мин прошел до тронки и там не хватило удачи, чтобы вернуть замок. В любом случае спасибо Е и ЕФ за помощь, ибо они сделали все, что могли, но зергач решает. Против лома нет приема, кроме как другого лома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, я тронут

тронул я тебя вчера раз 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну теперь понятно где будет весь движ на следующей осаде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только с газоном поаккуратнее там.

трава из амстердама

Изменено пользователем lNismo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилось?

я это делаю с тобой каждый раз, уже не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну теперь понятно где будет весь движ на следующей осаде. 

Хватит нагонять интригу. Снова основной движ будет на форуме. Иди лучше добирай свой пак купидонов, купидон

 

Да,. только вы проходили маленького зайчика полтора часа до перекаста. А мне не хватило крита, чтобы сбить каст. Успел сделать с балкона два выстрела по КЛ-у Нормальных, а потом меня затоптали. Ну, логично, всего за 30 сек поняли, что по КЛ-у кто-то стреляет.:rofl: А потом маленький зайчик за 15 мин прошел до тронки и там не хватило удачи, чтобы вернуть замок. В любом случае спасибо Е и ЕФ за помощь, ибо они сделали все, что могли, но зергач решает. Против лома нет приема, кроме как другого лома.

А если бы я родился призидентой сешеа то щас бы был.... призидентой сешеа.

 

 

Кстати понравился просто анвульнерабельный овер с ником Лафоя, который с завидным упорством пытался задрейнить дрынами мою гнумку вместо того чтобы саппортить клану... Если бы я был в её паке в это время то мой пукан бы уже перешел в плазменное состояние

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит нагонять интригу. Снова основной движ будет на форуме. Иди лучше добирай свой пак купидонов, купидон 

иди проспись дно обрыганое) на следующей осаде ты будешь сосать бибку так же как и месяц до этой осады :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,. только вы проходили маленького зайчика полтора часа до перекаста. А мне не хватило крита, чтобы сбить каст. Успел сделать с балкона два выстрела по КЛ-у Нормальных, а потом меня затоптали. Ну, логично, всего за 30 сек поняли, что по КЛ-у кто-то стреляет.:rofl: А потом маленький зайчик за 15 мин прошел до тронки и там не хватило удачи, чтобы вернуть замок. В любом случае спасибо Е и ЕФ за помощь, ибо они сделали все, что могли, но зергач решает. Против лома нет приема, кроме как другого лома.

у Д + Е + ЕФ не зерг ни разу, одна солянка из 3 кланов, клоун продолжай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди проспись дно обрыганое) на следующей осаде ты будешь сосать бибку так же как и месяц до этой осады :rofl:

ойой, как такое случилось что самый что ни есть крутой круся в самом что ни есть крутом клане, который он выбрал по "зов сердца друзяшки грачнеадекват" вдруг воткнулся носом в шоколадную дырочку и потерпел ипическое фиаско?

Что-то план не сошелся! Круся, планируй лучше, иврейчик

 

 

А так то ни с чем не сравнимое чувство удовольствия, когда втаптываешь вашу ссаную ИЛИТУ в грязь. Именно в этом вся квинтэссенция игры- слушать эти забавные оправдания, угрозы и комменты из альтернативной реальности после того, как вам наваляли.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Д + Е + ЕФ не зерг ни разу, одна солянка из 3 кланов, клоун продолжай

Еще раз повторяю. На этих осадах на Гиране Дивайнов было 7 паков фулл + приходил пак Е и пак ЕФ. Это зерг? Так что, пока клоунадой страдаешь ты. Даже против одних Нормальных это были почти равные силы, но никак не зерг. Зерг - это подавляющее большинство и оно было у оппозиции. Не, я не против, что они собрали почти фулл свой онлайн и устроили знатный замес, но давайте не принимать желаемое за действительное.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяю. На этих осадах на Гиране Дивайнов было 7 паков фулл + приходил пак Е и пак ЕФ. Это зерг? Так что, пока клоунадой страдаешь ты. Даже против одних Нормальных это были почти равные силы, но никак не зерг. Зерг - это подавляющее большинство и оно было у оппозиции. Не, я не против, что они собрали почти фулл свой онлайн и устроили знатный замес, но давайте не принимать желаемое за действительное.

в конце было 3 пака с Е. балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помимо выше озвученных кланов на гиране были замечаны роксисы и еще какой то клан из али пряников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяю. На этих осадах на Гиране Дивайнов было 7 паков фулл + приходил пак Е и пак ЕФ. 

риали был 1 пак из Е?grin.gif
мб даже скажешь чей пак был?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяю. На этих осадах на Гиране Дивайнов было 7 паков фулл + приходил пак Е и пак ЕФ. Это зерг? Так что, пока клоунадой страдаешь ты. Даже против одних Нормальных это были почти равные силы, но никак не зерг. Зерг - это подавляющее большинство и оно было у оппозиции. Не, я не против, что они собрали почти фулл свой онлайн и устроили знатный замес, но давайте не принимать желаемое за действительное.

Было 12 паков Нормальных, 5 Паков пряников и 8 паков Роксов. И все они приходили и падали как гавно от 7 паков Диванов и 1 пака Е. Все верно.

Тут совершенно неважно, сколько кого было и кто от кого падал. Важны только 2 вещи:
1) +800 крп за осаду на Нормальных не считая тех, что дали за замок;
2) У Диванов больше нет замка.

Прекращай все это нытье, прями руки.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да был у нас зерг Нормов 7 солянок+5солянок Небулы+2солянки Пряников+30человек Роксов и 30 хулиганов по-моему так и за то им спасибо что решили присоединится к нам, теперь смотри еланар вас тока по мамбле было 70+(сам лично видел эти цифры) насчитал минимум 5 оверов (паков)+ луко пак (3чела)+еф, так что силы равные были и не надо тут сказки рассказывать про зерг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да был у нас зерг Нормов 7 солянок+5солянок Небулы+2солянки Пряников+30человек Роксов и 30 хулиганов по-моему так и за то им спасибо что решили присоединится к нам, теперь смотри еланар вас тока по мамбле было 70+(сам лично видел эти цифры) насчитал минимум 5 оверов (паков)+ луко пак (3чела)+еф, так что силы равные были и не надо тут сказки рассказывать про зерг

Уточню даже.:tongue:Дивайнов было 7 полных паков + 2 недопака , которые были на подхвате и погоды не делали. Лукопак 3 человека? Не смеши. Спасибо, конечно тому лучнику, но это не боевая единица в масс-ПвП даже с его бустом, так пнуть тело с короной, кого-то откайтить или грохнуть втихаря. Дальше, 5 оверов? Если они и были все разом, то в последние 10 мин осады. Изначально было от Е/ЕФ 2 пака. Итого: 72 Дивайна + 18 Е/ЕФ +3 лукопак = 93 даже если приплюсовать еще 4 магопака с мифическими оверами то будет 93 + 36 = 129.

Считаем вас: 63 норма + 18 Прянов + 45 небула + 60 роксы/хулиганы = 186 

Итого реальных 93 (мифических 129) против 186. Ничего себе равенство.(: Перевес в полтора-два раза. Это, батенька, и называется зергом. Заметь, я расчеты проводил по твоим данным.

В любом случае было интересно и нытья здесь нет. Победа и поражение - удел воина.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 недопаков дивайнов + 2 недонедопака на подхвате позвали на помощь Е и ЕФ с начала осады, чтобы сдерживать 1 клан нормальных, а потом поныть про зерг в конце, ниче не упустил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...