Перейти к содержанию
Asterios

Статистика.


Meandor

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые админы и ГМы , выложите пожалуйста статистику в процентах и диаграму звязаную со снижением количества играющих танков и повышения количества магов , после того как вы "порезали" скил "Shield Deflect Magic"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые админы и ГМы , выложите пожалуйста статистику в процентах и диаграмey звязаную со снижением количества играющих танков и повышения количества магов , после того как вы "порезали" скил "Shield Deflect Magic"

ололо.

Так называемую "диаграмеу" некому ненадо тебе выкладывать, так как бесмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гениальная тема ЖВ

З.Ы. А нах оно те надо?) Типа поплакать хочется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго думал что сказать... даже не знаю...

То, что диаграмеу никто тебе не выложит, я почему то уверен))))

То, что скилл работает правильно обсуждалось уже не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если увижу чела что будет для л2 строить график онлайна танков и магов то хоть посмеюсь))

ещё онлайн илитных гладов и крись тиха!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор мал и глуп простите его))))

Пообщаемся ? Скайп , мобильник , реал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально для таких, как автор есть тема

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=1248

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скил не поглощает дмг от магов а просто возвращает урон так что юзаай маг уд и за ранее и старайся подловить на касте

Если заюзать скил вместе с маг УД - рефлект по магу такой , как будто маг тоже заюзал маг УД , а рефлект должен расчитыватся с м.дефа мага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что диаграмеу никто тебе не выложит, я почему то уверен))))

я почемуто тоже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщаемся ? Скайп , мобильник , реал ?

ето вроде там у гладов надо сразу говорить "го в скайп"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие глады ? Бросьте флуд , отвечайте только по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настрой лучше, хуле.

Самое тупорылое высказывание из всех, что я когда либо слышал. Почему для того чтобы оценить что-либо я должен обязательно "сделать лучше" ?!?

И да, рефлект не радует, реально. Надо чтоб дамаг, возвращаемый магу зависел от ЕГО(мага) м дефа а не от мдефа танка. Это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скил же вроде, судя по архиву исправленных недоработок, поправили с сегодняшним обновлением не? что с ним сейчас не так, хочу знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые админы и ГМы , выложите пожалуйста статистику в процентах и диаграму звязаную со снижением количества играющих танков и повышения количества магов , после того как вы "порезали" скил "Shield Deflect Magic"

Рекомендую перед запросом графиков прочесть правила сервера, после чего по цепочке дойти до разделов техподдержки.

В которых, как ни странно, воспользоваться поиском и узнать что данный скилл исправлен в r19835.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если увижу чела что будет для л2 строить график онлайна танков и магов то хоть посмеюсь))
построение графика у тебя займет 2 дня? не буду говорить что я в таком случае подумал 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...