Перейти к содержанию
Asterios

ФоГ


[Al_F]

Рекомендуемые сообщения

Зашел тут нынче в ФоГ и удивился не увидев как из 1 моба вылазиет по 6 штук. это мне так не повезло или не реализованно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так должно быть - найди информацию, сделаем. Это не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... водил когдато парики такие дестру....  inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди,вопрос спорный ибо эта инфа сторого с ц4камаелей (дестры там как в раю жили) при смерти тамошнего моба (Scarlet Stakato Noble) был шанс что из него вывалитсся еще 6 мобов,фог был сложен для минипачек и был исключителной вотчиной дестровВлов, а сейчас там варк с бд нормально экспятся,но не факт что это не фишка грации,точной инфы нарыть практически никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

link=topic=12108.msg196189#msg196189 date=1241040882]

Зашел тут нынче в ФоГ и удивился не увидев как из 1 моба вылазиет по 6 штук. это мне так не повезло или не реализованно?

На офе также ) Это наоборот самый смак когда раз привел парик, а он множится несколько раз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас сходи я тоже так думал.

Ну, на ИОПе я днем был. мобы с которых падают фаеры по 1, как и должно быть. а к дракам идти я не самоубийца)

На офе также ) Это наоборот самый смак когда раз привел парик, а он множится несколько раз )

Реч как раз о том, что тут не так как на офе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...