Перейти к содержанию
Asterios

Заблокировали Аккаунт


Derik

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация столкнулся с проблемой аккаунта пишет ваш аккаунт заблокирован по собственному желанию либо за торговлю акаунтами либо за использования нелегального програмного обеспечения не тем не другим я не увлекаюсь акаунты еще с х3 а клеент с вашего сервера плюс ваш патч Правила сервера вроде не нарушал . по не понятной причине были сразу заблокированы 3 акаунта 2 моих и один жены ники Derik Lilia LisaAlisa пожалуйста разберитесь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот спасибо, сам хотел дать ссылко ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация столкнулся с проблемой аккаунта пишет ваш аккаунт заблокирован по собственному желанию либо за торговлю акаунтами либо за использования нелегального програмного обеспечения не тем не другим я не увлекаюсь акаунты еще с х3 а клеент с вашего сервера плюс ваш патч Правила сервера вроде не нарушал . по не понятной причине были сразу заблокированы 3 акаунта 2 моих и один жены ники Derik Lilia LisaAlisa пожалуйста разберитесь .

ключевое слово "вроде".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты наверно все правила наизусть помниш ?

Я не "наверно", а точно никаких правил, связанных с мошенничеством никогда не нарушал и не нарушу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты наверно все правила наизусть помниш ?

их не надо помнить, их достаточно просто почитать

http://forum.asterios.tm/index.php?topic=113.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не "наверно", а точно никаких правил, связанных с мошенничеством никогда не нарушал и не нарушу.________ интересно и как это я нарушел денег не у кого не клянчил народ тита покупаю по100кк поже на денги не кого не разводи  как обясни ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абаддон, отпишись пожалуйста в этой теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...