Перейти к содержанию
Asterios

Не понятно.


birskikh

Рекомендуемые сообщения

Не посчитайте за жирный вброс. На Астериосе я уже 3 года с небольшими перерывами конечно. Пытался фармить, барыжить, крафтить,  донатить, да что уж говорить обманывать. Но никак не пойму откуда люди берут по 100500ккк адены? У меня было максимально 1.5ккк. Может я рак? Это лечится?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рак - уже лечится. так что это не приговор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не посчитайте за жирный вброс. На Астериосе я уже 3 года с небольшими перерывами конечно. Пытался фармить, барыжить, крафтить,  донатить, да что уж говорить обманывать. Но никак не пойму откуда люди берут по 100500ккк адены? У меня было максимально 1.5ккк. Может я рак? Это лечится?

не пробовал химию ещё?) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосовать или донат не пробовал?

Написал же что донатил. Голосовать пробовал, после недели сильверы приходить перестали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про обманывать поподробнее.

нельзя, срок впаяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и то на прошлом х7 за месяц 3+ккк нафармил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но никак не пойму откуда люди берут по 100500ккк адены? У меня было максимально 1.5ккк. Может я рак? Это лечится?

Фармят эпик и точат пушки, а потом за адену продают ракам  ;)

Есть еще те кто качает ленивых раков за деньги  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про обманывать поподробнее.

Кто без греха - киньте в меня камень  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто без греха - киньте в меня камень  :dash:

исус ты ли это*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто без греха - киньте в меня камень  :dash:

Ту все атеисты, закидают камнями и глазом не моргнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармят эпик и точат пушки, а потом за адену продают ракам  ;)

Есть еще те кто качает ленивых раков за деньги  :)

Точат? - это вообще больная тема. Больше +6 -ти точиться вообще ничего и никогда не захотело. Нет,  не жалуюсь, но, ЧЯДНТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может проблема в том что не умеешь копить адену ? Сливаешь все нафармленное сразу на всякие пустяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливаешь все нафармленное сразу на всякие пустяки.

Кстати да, может ТС рулеткой балуется?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может проблема в том что не умеешь копить адену ? Сливаешь все нафармленное сразу на всякие пустяки.

Я думаю что проблема в том ГДЕ взять эту самую адену в таких количествах...?Собственно на пост меня  сподвигла вот эта тема: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=378013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точат? - это вообще больная тема. Больше +6 -ти точиться вообще ничего и никогда не захотело. Нет,  не жалуюсь, но, ЧЯДНТ?

накупят кучу голых пух и точат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, может ТС рулеткой балуется?  

Никогда не играл не в реале не в игре. Совершенно не азартен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что проблема в том ГДЕ взять эту самую адену в таких количествах...?Собственно на пост меня  сподвигла вот эта тема: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=378013

А что ты фармил ? Не умеешь фармить - донать) 10 голдов в месяц - этого мало для такого буста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты фармил ? Не умеешь фармить - донать) 10 голдов в месяц - этого мало для такого буста.

Ну смотри. 10 голды это примерно 670р. Покупают ее по 75-80кк (если повезет) То есть за 670 реальных рублей получается 800кк адены. Как то не серьезно по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не донатил совсем. Но вышло так, что своего "середнячка" оснастил более менее.

А какая профессия у вашего персонажа, которого вы рассматриваете как "добытчика"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так немного посчитал и грубо получилось что кастеты которые стоят 120ккк обойдутся мне 97.500 рублей, если полностью на них вдонатить  :D За такие деньги у нас в провинции можно машину купить, причем не самую плохую)

Изменено пользователем birskikh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так немного посчитал и грубо получилось что кастеты которые стоят 120ккк обойдутся мне 97.500 рублей, если полностью на них вдонатить  :D За такие деньги у нас в провинции можно машину купить, причем не самую плохую)

а зачем донатить такими суммами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не посчитайте за жирный вброс. На Астериосе я уже 3 года с небольшими перерывами конечно. Пытался фармить, барыжить, крафтить,  донатить, да что уж говорить обманывать. Но никак не пойму откуда люди берут по 100500ккк адены? У меня было максимально 1.5ккк. Может я рак? Это лечится?

попробуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй)

Это нужно не с моим везением делать)

Изменено пользователем birskikh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что проблема в том ГДЕ взять эту самую адену в таких количествах...?Собственно на пост меня  сподвигла вот эта тема: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=378013

ну если жить на парнасе и уметь во время купить или продать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за неделю в релакс режиме можно нафармить 500кк. а ты за 3 года не смог 1.5ккк нафармить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно голым тх тх ее сб(на х5) за 5 дней с братом нафармили по 30 голдов = 30*80кк=2,4ккк. нафармили на лак на х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...