Перейти к содержанию
Asterios

Бреган Д'эрт врывается на х7 (набор соло игроков и небольших групп)


Артемис

Рекомендуемые сообщения

Интересный факт-Артемис ничего не смог добиться на х5,ибо я самолично в СОЛЯНКЕ!!!! на сливе сливал его "типа имбовых" тх.по-моему там ты тоже был.короче суть в том,что их клан не сплочен,и не сыгран,раз уж их солянка.которая пришла на слив виты разложила.Тема- НЕ АКТУАЛЬНА.не добился ничего на х5,не получится и на х7.

ПыСы: а не много ли бреганов на х7?уже 2 клана под таким именем ходят.Первый кл-Артемис(имени незнаю),второй Джарлаксл(имя Филипп).Интересно было бы знать что будет,если вас столкнуть лбами.лавры отдаю Филиппу,ибо ты фейк днищенский)

очередной слитый нами форумный боец нарисовался?)

ты кто такой? выложи хоть несколько скринов где ты нас сливаешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

очередной слитый нами форумный боец нарисовался?)

ты кто такой? выложи хоть несколько скринов где ты нас сливаешь ;)

слитый вами?я играл  за ПП на х5,и я от ваших кривых рук там ни разу не упал.сразу на скрины.какие скрины?я сливал виту,баран!ахахахах.ты почитай весь свой топик-ты всеми унижен,и опущен.гуляй.скрины ему.уахахахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слитый вами?я играл  за ПП на х5,и я от ваших кривых рук там ни разу не упал.сразу на скрины.какие скрины?я сливал виту,баран!ахахахах.ты почитай весь свой топик-ты всеми унижен,и опущен.гуляй.скрины ему.уахахахахахах

на форуме все "герои" ;) вар кидай на х5 форумный боец, да и те кто что-то пытаются строить из себя на форуме вар от нас либо не принимают либо снимают через неделю-две т.к. в город летать надоедает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме все "герои" ;) вар кидай на х5 форумный боец, да и те кто что-то пытаются строить из себя на форуме вар от нас либо не принимают либо снимают через неделю-две т.к. в город летать надоедает ;)

я соло-игрок,ущербный ты наш.господи,как же ты туп)))тебя солянкой в дв сливали,а ты мне опять про форумных бойцов и варов пишешь.омг.стыдоба короче.двигайся как знаешь,кидала академиков))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я соло-игрок,ущербный ты наш.господи,как же ты туп)))тебя солянкой в дв сливали,а ты мне опять про форумных бойцов и варов пишешь.омг.стыдоба короче.двигайся как знаешь,кидала академиков))))

у тебя много не подтвержденных слов, поэтому на тебя балабола нет желания тратить больше времени, поэтому свали с темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя много не подтвержденных слов, поэтому на тебя балабола нет желания тратить больше времени, поэтому свали с темы

ну я так и думал.+ неадекватизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 31, играю за Паладина, из вышеперечисленных вами требований не могу посещать КМ (осады,тв, эпики), а также использовать говорилку.

Не попрошайка, не матерюсь (при девушках и детях), подтягиваюсь 18 раз (хотя это мб не пригодится)  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 31, играю за Паладина, из вышеперечисленных вами требований не могу посещать КМ (осады,тв, эпики), а также использовать говорилку.

Не попрошайка, не матерюсь (при девушках и детях), подтягиваюсь 18 раз (хотя это мб не пригодится)  ;)

А харош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какой ник отписать ?

Саня / AlHamoon / MS13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...