Перейти к содержанию
Asterios

Бреган Д'эрт врывается на х7 (набор соло игроков и небольших групп)


Артемис

Рекомендуемые сообщения

Бреган Д'эрт идет на х7 за ПВП!

 

для тех кто хочет быть с нами оставляйте заявки на нашем сайте http://x7.asterios.su/

 

Если ты играешь с друзьями или соло, но у тебя нет времени на постоянный прайм, то тебе к нам))

 

От нас :
- Адекватное Руководство;
- Дружный коллектив;
- Активная жизнь на клан мероприятиях;
- Общение;

- Ну и конечно ПВП (не жалея %);


От Вас :
- Адекватность;

- Присутствие на клан мероприятиях;
- Наличие говорилки (РК);

- Помощь в ПВП (не жалея %);

- Стабильный онлайн (часик-два-три в день)

 

Вы нам не подходите если:

- вы не умеете общаться с живыми людьми;

- через каждое слово у вас вылетает мат;

- вы еще ребенок и не умеете самостоятельно ставить цели и добиваться их;

- попрошайки;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

вы сами всегда были фармерами и крабами :D

вы нас путаете с "фейком" Бреган Д'эрт http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=370229 видимо, мы не они у нас разная политика (http://bregandert.clan.su/news/nabor_v_klan_bregan_d_96_ehrt/2013-12-28-32), для нас игра - прежде всего ПВП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял вары будут кинуты всем топовым кланам? сразу или через неделю месяц полгода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Голдлинейдж вас помню,в Атланте играл

было дело =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял вары будут кинуты всем топовым кланам? сразу или через неделю месяц полгода?

дай хоть клан то создать на х7 =), ну а там как в локах встречать будем потихоньку раскидывать вары, пвп можно и без вара мутить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял вары будут кинуты всем топовым кланам? сразу или через неделю месяц полгода?

через пол года)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через пол года)))

в своей теме пиши о таком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю на х7 будет 2 клана Бреган Д'эрт)))))))  :ohmy:  :D http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=391728

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю на х7 будет 2 клана Бреган Д'эрт)))))))  :ohmy:  :D http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=391728

м.б. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишись на интервью это будет весело))

Да, будет весело послушать, а в дальнейшем и понаблюдать за игровым процессом))))))  :D  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я зарекся участвовать в ивентах проводимых от радио астериуса... поэтому там меня не будет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я зарекся участвовать в ивентах проводимых от радио астериуса... поэтому там меня не будет =)

Жаль, жаль, очень жаль))))) А я была уже настроена запастись попкорном и весело провести время  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, жаль, очень жаль))))) А я была уже настроена запастись попкорном и весело провести время  :)

сходи в кинотеатр или на концерт Задорнова ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходи в кинотеатр или на концерт Задорнова ;)

Не, пасибки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх печалькО, увидел название топика обрадовался)  зашел  огорчился( я Думал мои друзья Бреганы с главой Филом, а оказалось хрен пойми кто(((

Бреганы друзья где вы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх печалькО, увидел название топика обрадовался)  зашел  огорчился( я Думал мои друзья Бреганы с главой Филом, а оказалось хрен пойми кто(((

Бреганы друзья где вы)))))

хрен пойми кто узнаешь в поле ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрен пойми кто узнаешь в поле ;)

Конечно))   Осада покажет =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совесть то не грызет? плагиат хренов....

Ну эт ты, возможно, погорячился) Эту прелестную книгу читали многие, и сложно осудить человека в плагиате. 

 

 

вы нас путаете с "фейком" Бреган Д'эрт 

А вот тут уже погорячился глава топика, не стоит проявлять неуважение. Еще не известно кто есть "фейк". Бреган Д'эрт всегда славилось своей ювелирной работой и интересными интригами, а не в коем случае не "всех убью, один останусь".

Удачи клану ножей =) 

 

 

Бреганы друзья где вы)))))

Мы гораздо ближе, чем ты думаешь  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совесть то не грызет? плагиат хренов....

ты дату создания нашего форума ( Дата: 22.08.08 )глянь сначала и когда этот клан появился тут и вообще в ла2 ;) потом будешь что-то про плагиат говорить...

 

 

Ну эт ты, возможно, погорячился) Эту прелестную книгу читали многие, и сложно осудить человека в плагиате. 

 

 

А вот тут уже погорячился глава топика, не стоит проявлять неуважение. Еще не известно кто есть "фейк". Бреган Д'эрт всегда славилось своей ювелирной работой и интересными интригами, а не в коем случае не "всех убью, один останусь".

Удачи клану ножей =) 

 

 

Мы гораздо ближе, чем ты думаешь  B)

м.б. и погорячился, но на сколько я знаю у вас был али на х7 прошлом и вы не выступали в роли наемников за аденку, если ошибаюсь поправьте... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 м.б. и погорячился, но на сколько я знаю у вас был али на х7 прошлом и вы не выступали в роли наемников за аденку, если ошибаюсь поправьте... 

Я не намерена тебя не в чем разубеждать  ;)

Судя по твоей логике, нужно развешать транспаранты и кричать на каждом углу?)) Это все еще не есть методы Браганов =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишись на интервью это будет весело))

яяяяяяможет мне записаться,чтобы вы там языки опять в жопу засунули,как после интервью ,которые были после 2 осад на Фх2?Как сейчас помню прекрасные 3 суток бана после интервью,когда Мамкин друзяшка был заовнен вне эфира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...