Перейти к содержанию
Asterios

ENEMY - Путь ПК


Kеер

Рекомендуемые сообщения

какой то не очень клип,голос стремный у певца,мне кажется вы больше тратите время на игру,чем те кого вы называете системой,ну а игра игрой,клип как клип таких много.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за то, что толкнул пацана на пьянке? ну бывает

а с чего замут начался? с того именно что он в одном челе узнал своего врага по л2, ты что ж об этом умалчиваеш?  и кстати тогда ж пострадал не тот с кем он на разбор вышел на улицу а вообще другой человек

Изменено пользователем РязанскийБиш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это взрыв? Стул поменял? Это всего лишь игра!........тебе напомнить за что сел один Украинец отмороженный с ником dvp ? л2 давно не игра а бизнес проект к тому же тут полно реально людей оторвавшихся от реала и невполне с головой дружные

есть такие особи, но я надеюсь, что на форумах астериоса всё таки нормальные люди, психически устойчивые и не путают реал с игрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бишом конешно 

не гони) тира то хоть убить можно, а биш же умеет хилиться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, благодаря музыкальному ряду меня хватило на 30 секунд, даже не поняла, увидела я что-то или нет.... что-то было про санитаров леса... дальше как в тумане

128.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, благодаря музыкальному ряду меня хватило на 30 секунд, даже не поняла, увидела я что-то или нет.... что-то было про санитаров леса... дальше как в тумане

128.png

вот кто грибочки в лесу потоптал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

збс

Изменено пользователем xZIGAx
1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь пожалуй.

 

В целом молодец, но качество видио хромает жетко, с какими прогами работаешь?

сони вегас, а качество я утратил из за того что эти фрапсы были залиты на ютуб и я от туда их скачал, потом заметил, что очень плохое качество стало, и переделывать это все по новой уже не хотелось 

post-159171-0-35290200-1441284632_thumb.

Изменено пользователем Kеер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже раньше работала с этой прогой, попробуй заменить её на Corel, программа довольно проста в использовании и качество в разы лучше, при обработке в соньке оно сильно теряется :)

посмотрим,спасибо))) но основная проблема потери была, это ютуб, он все качество мне испортил))) 

Изменено пользователем Kеер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, могу лишь пожелать дальнейших успехов в съемке :) Ну а вообще ради интереса, я бы еще все же разбавила бы отличными боями, даже где вы попадаете, главное что бы бои были такие, где проиграть не стыдно, ну и конечно ускорение поменьше для того что бы было более смотрибельно :)

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже раньше работала с этой прогой, попробуй заменить её на Corel, программа довольно проста в использовании и качество в разы лучше, при обработке в соньке оно сильно теряется :)

Не теряется, если рендерить в WMV и не забывать, что надо работать с резкостью, цветом, контрастом и так далее. На Ю-Тубе в среднем качество видео падает на 15-20% потому как, люди привыкли там лазить с планшетов и смартфонов и потому автоматом снижается качество видео, что мобильная фигня не зависла или не грузилась по часу. Увы, реалии времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз конечно, но тем не менее с корелом мне больше нравиться работать :)

На вкус и цвет, но если уж менять Соньку, то на профессиональную версию Пиннакл Студио. Просто даже если посмотреть, то большинство тех, кто выкладывает ролики не используют возможности Вегаса даже на половину. Так, обрезал, добавил переходы, начальную и конечную заставки, отрендерил. Все, причем отрендерил не в кодеке с которым идет максимальное качество, а то к чему глаза привыкли, типа *.avi  или *.mp4, а там качество в Вегасе не фонтан, да еще на Ю-Тубе потерялось. Ну и получилось, то, что получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставки на мой взгляд лучше создавать все же в АЕ, прога сложная, но работать с ней очень интересно. Создала с её помощью уже не мало хороших превьюшек  ^_^

Знаю, Марина. Хорошая прога. :D Но я описал сам процесс работы большинства народа в Вегасе. С заставкой тоже не заморачиваются, так написали титры на куске видео и всего делов. Так что вот и получаем то, что получаем. Не прога виновата, а спешка и отсутствие терпения, чтобы разобраться в программе. Ты вот советуешь Корел, а если человеку лень разбираться, то и в Кореле получится такая же пурга по качеству видео.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, Марина. Хорошая прога. :D Но я описал сам процесс работы большинства народа в Вегасе. С заставкой тоже не заморачиваются, так написали титры на куске видео и всего делов. Так что вот и получаем то, что получаем. Не прога виновата, а спешка и отсутствие терпения, чтобы разобраться в программе. Ты вот советуешь Корел, а если человеку лень разбираться, то и в Кореле получится такая же пурга по качеству видео.

Corel на порядок проще в использовании чем Сони вегас, функционал правда тоже чуть слабее, но в наших целях его достаточно! Много нюансов возникает на этапе рендера с форматами! Допустим я выбира WMV. А насчет терпения в Corel оно не особо нужно)) вставил видео, наложил дорожку, тяп ляп титрики и вуаля! ;) Ну это если простенько и без наворотов

Изменено пользователем lMyPr1de
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corel на порядок проще в использовании чем Сони вегас, функционал правда тоже чуть слабее, но в наших целях его достаточно! Много нюансов возникает на этапе рендера с форматами! Допустим я выбира WMV. А насчет терпения в Corel оно не особо нужно)) вставил видео, наложил дорожку, тяп ляп титрики и вуаля! ;) Ну это если простенько и без наворотов

Угу. Но еще смотря чем ты снимаешь исходное видео. Скажем, мне легче работать с сырым *.avi Фрапса, не смотря на его затемнение картинки, но это мелочь. Бандик тоже не плох, но там уже встроенный кодек и сжатие, которые базовому видео не идут на пользу. Тяп-ляп пан склепав, а потім очі залазять в дупу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин понаписали  :D  Пойду монтировать накопившийся материал, ждите новый мув на канальчике  :D

На каком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выдержал вокальный талант солиста...пардон

Изменено пользователем iConnect
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Во, этот конечно клип тоже не плох, но тот который новый на ю тюбе вышел, вообще хорош) с меня лайк и тут и там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1

Изменено пользователем xZIGAx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1

 

 

Изменено пользователем xZIGAx
1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...