Перейти к содержанию
Asterios

Ищу парочку тиров +20


juicyLucy

Рекомендуемые сообщения

 

 

Дружище тира одел не вовремя ты,,когда толком нет не кого.остались только единицы приморукие тиры,,многие раздели их уже давно многие добились давно всего и не считают нужным выходить сейчас,и многие просто ушли в реал.

На данный момент я знаю 1 приморукого тира который играет сейчас основным чаром ДаркБерсерк 

Есть Тиры Лучше,но они ушли(( Я бы вышел с тобой,но увы я больше не играю((

Тиры есть , но они очкуют падать ) Я вот не очкую что падал падаю и буду падать :lol:^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не говори что ты ещё не выбрался из этой ямы?) Там клепают очередные х5 а люди ещё свято верят в хунтер. Недавно посмотрел на каких кланах замки это забей)

не выбрался) ток играю сорком)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тиры есть , но они очкуют падать ) Я вот не очкую что падал падаю и буду падать :lol:^_^

Харе Прибедняться :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выбрался) ток играю сорком)  

ойойой))) нах те эта шкура?:lol: и в каком клане?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ойойой))) нах те эта шкура?:lol: и в каком клане?

 

:)да все так же у Сокола.Шкура прикольная:D долбит нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиры , сбор в 20:00 каждый день на Ипподроме Монстров ( бесплатное тп из городов ) для выявления у кого больше :lol: ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не осталось тиров на хантере

Обидно так то ... возьми свои слова назад 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                        

"Банкажор"  "Клан скилы 9 флагов"  :lol:  Было весело  даже на лагающем компе  с вами p.s.  дарк форм даёт силу дракона :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

"Банкажор"  "Клан скилы 9 флагов"  :lol:  Было весело  даже на лагающем компе  с вами p.s.  дарк форм даёт силу дракона :rolleyes::rolleyes:

Ты залил пустые спойлеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый форум меня убивает=(  там было написано:Что я услышал после выгранных боёв:" Банкажор"  это когда на арене с банками бились,далее в дуэли когда выигрывал без банок кто написал чтот про клан с флагами)))  вышел с клана  я ,сново выиграл но потом аргументы кончались) было весело))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый форум меня убивает=(  там было написано:Что я услышал после выгранных боёв:" Банкажор"  это когда на арене с банками бились,далее в дуэли когда выигрывал без банок кто написал чтот про клан с флагами)))  вышел с клана  я ,сново выиграл но потом аргументы кончались) было весело))))))))))))))

Видимо те кто садятся на тиров,не знают ничего ,кроме как шилу бафнуть и автоатаку жать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...