Перейти к содержанию
Asterios

Ищу парочку тиров +20


juicyLucy

Рекомендуемые сообщения

Вам понравится!) Пишите пм в игре или тут! Ник такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че будет? совместный фан или че?

устроят пвп ворота на дионе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха смешно видал тебя вчера в ХСе падал как лах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обессудь не видел такую свинку в хсе . Только по телеку племяшка смотрела ,какую -то  свинку пеппу. Если хочешь гвг пиши на ник Slipknote . Сделаю из свинки фаршик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обессудь не видел такую свинку в хсе . Только по телеку племяшка смотрела ,какую -то  свинку пеппу. Если хочешь гвг пиши на ник Slipknote . Сделаю из свинки фаршик

я твой ник тоже первый раз вижу серьезно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тихон твой дестер? Тогда ты должен был впитать мой ник себе в черепную коробочку. Если ты говоришь , что джусильюси лах так выйди 1 на 1 . Что бы не было нытья больше. Не люблю форумных троллей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D больше прямых тиров:D Научите под зил сливаться мну?)И мне интересно зачем мне валик а не б.фрея?И место автоатаки какие скилы жать???)))И ещё скил дарк форм даст мне силу дракона??:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D больше прямых тиров:D Научите под зил сливаться мну?)И мне интересно зачем мне валик а не б.фрея?И место автоатаки какие скилы жать???)))И ещё скил дарк форм даст мне силу дракона??:D

Тебе уже не помочь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе уже не помочь

ооо тру тир жи помоги мне научи играт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо тру тир жи помоги мне научи играт

Тогьда слушай меня,мой юный падаван!Бижу бери 2 кольцо мв веспер,некля фрея обычная,серьга орфен и эля,пуха дино кости на хаст,сет онли веспер не нубл,будут еще вопросы пиши на почту SoNiceSometimes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогьда слушай меня,мой юный падаван!Бижу бери 2 кольцо мв веспер,некля фрея обычная,серьга орфен и эля,пуха дино кости на хаст,сет онли веспер не нубл,будут еще вопросы пиши на почту SoNiceSometimes

мой гирой (:  (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D больше прямых тиров :D Научите под зил сливаться мну?)И мне интересно зачем мне валик а не б.фрея?И место автоатаки какие скилы жать???)))И ещё скил дарк форм даст мне силу дракона?? :D

 Хаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСу я не интересен =( Я слишком быстро падаю =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем тему! Тиры 1х1 на альте, с банками и без, пишите на почту, будем мерятся пипками! Жду предложений, особо дерзким, предлагаю делать ставки! Давайте веселится, а то скучновато стало на хантере (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D больше прямых тиров :D Научите под зил сливаться мну?)И мне интересно зачем мне валик а не б.фрея?И место автоатаки какие скилы жать???)))И ещё скил дарк форм даст мне силу дракона?? :D

вообщето есть в альт б сонг оф лан тру тема если загнать кости на святку даст силу апостола и можно всекать сатане +20% урона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем тему! Тиры 1х1 на альте, с банками и без, пишите на почту, будем мерятся пипками! Жду предложений, особо дерзким, предлагаю делать ставки! Давайте веселится, а то скучновато стало на хантере (

 

Дружище тира одел не вовремя ты,,когда толком нет не кого.остались только единицы приморукие тиры,,многие раздели их уже давно многие добились давно всего и не считают нужным выходить сейчас,и многие просто ушли в реал.

На данный момент я знаю 1 приморукого тира который играет сейчас основным чаром ДаркБерсерк 

Есть Тиры Лучше,но они ушли(( Я бы вышел с тобой,но увы я больше не играю((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...